Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 293 27 окт. 2022: Тюменский Легион-МХК Молот (онлайн трансляция)

• статистика МОЛ
  • Статистика матча: Броски: 42-64 ; Броски в створ: 19-36 ; Голы: 5-2 ; Вбрасывания: 31-29 ; Блокированные броски: 14-8 ; Силовые приемы: 10-7 ; Отборы: 8-6 ; Время в атаке: - ; Штраф: 8-4

• 19:02

• Статистика 3-го периода: Броски: 15-26 ; Броски в створ: 8-13 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 16-12 ; Блокированные броски: 5-4 ; Силовые приемы: 2-3 ; Отборы: 3-2 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-0

• 19:02

• 59:58

Удаление. Тюменский Легион.  70. Руденко Артём 2 мин. Блокировка.

• 59:38

Замена вратаря. Тюменский Легион: 1. Громовик Егор. МХК Молот: 89. Валиуллин Шамиль.

• 59:38

5—2

Изменение счета: Тюменский Легион. 10. Грибанов Евгений ассистенты: 64. Абрамов Владислав

• 58:09

Замена вратаря. Тюменский Легион: 1. Громовик Егор. МХК Молот: без вратаря.

3—2

Изменение счета: МХК Молот. 17. Ярашев Артур ассистенты: 24. Кириллов Гаррий, 79. Самсонов Иван

• 46:29

• 46:29

Удаление. Тюменский Легион.  81. Ильин Илья 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 46:27

• 46:10

3—1

Изменение счета: МХК Молот. 24. Кириллов Гаррий ассистенты: 9. Занин Егор, 12. Колесников Егор

• 18:28

• 18:13

• 31:55

Удаление. Тюменский Легион.  87. Борисов Вячеслав А. 2 мин. Задержка соперника.

• 28:38

• 28:38

3—0

Изменение счета: Тюменский Легион. 39. Антонов Кирилл ассистенты: 94. Аухадеев Вадим

• 26:57

Таймаут. МХК Молот.

Реализуют тюменцы большинство, а затем проводят быструю атаку и вот уже на табло 2:0

• 26:57

2—0

Изменение счета: Тюменский Легион. 99. Марзаганов Умар ассистенты: 3. Шанаурин Алексей, 28. Шабалин Андрей

Команда "Молот" играет в полном составе

• 26:34

1—0

Изменение счета: Тюменский Легион. 50. Нагибин Артём ассистенты: 61. Ганин Данила, 70. Руденко Артём

• 25:11

Удаление. МХК Молот.  79. Самсонов Иван 2 мин. Подножка.

• 17:42

• 17:27

Хозяева площадки в большинстве!

• 14:40

Удаление. МХК Молот.  5. Гришичкин Егор 2 мин. Подножка.

Андин бросает мощно, шайба в перекладину попадает!

• 09:21

Удаление. Тюменский Легион.  7. Меледин Иван 2 мин. Задержка соперника.

Первая остановка в матче! Десять минут позади.

В борьбе проходят первые минуты встречи. Тюменцы активнее выглядят

Стартовое вбрасывание состоялось, матч начался!

• 17:01

1. Громовик Егор (Тюменский Легион).
    1. Макин Глеб (МХК Молот).

• "Молот" (г. Пермь): Макин; Жилов-Серебряков; Аржанов-Климцев-Лобанов.

• "Тюменский Легион" (г. Тюмень): Громовик ; Крикунов-Руденко; Лазарев-Нагибин-Ганин.

• "Молот" (г. Пермь): Макин (Валиуллин); Жилов-Серебряков, Волколупов-Самсонов, Занин-Желобов, Гришичкин-Киселёв; Аржанов-Климцев-Лобанов, Нахметов-Ярашев-Шлыков, Андин-Панюшкин-Петросян, Казаков-Колесников-Кириллов.

• "Тюменский Легион" (г. Тюмень): Громовик (Куварзин); Крикунов-Руденко, Шабалин-Борисов, Меледин-Ильин, Макаренко-Скурихин; Лазарев-Нагибин-Ганин, Егоров-Шанаурин-Марзаганов, Абрамов В.-Грибанов-Абрамов К.,Аухадеев-Лазутин-Антонов.

• Добрый день, уважаемые болельщики! Рады приветствовать вас на повторном матче регулярного чемпионата OLIMBET-Молодёжной хоккейной лиги между командами "Тюменский Легион" (г. Тюмень) и "Молот" (г. Пермь).