Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 303 29 окт. 2022: Авто-МХК Молот (онлайн трансляция)

• 15:03

• Статистика матча: Броски: 58-44 ; Броски в створ: 24-23 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 31-28 ; Блокированные броски: 11-19 ; Силовые приемы: 17-15 ; Отборы: 3-1 ; Штраф: 8-4

• Статистика 3-го периода: Броски: 22-15 ; Броски в створ: 9-5 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 10-5 ; Блокированные броски: 3-5 ; Силовые приемы: 0-4 ; Отборы: 1-0 ; Штраф: 4-2

• 15:03

• 59:36

Таймаут. Авто.

• 59:14

Замена вратаря. Авто: без вратаря. МХК Молот: 89. Валиуллин Шамиль.

Аржанов оторвался от защитника, вырезал коньками на пятачок, в ближнем бою не переиграл Зюзина

МХК Молот в полном составе

• 54:00

Удаление. Авто.  98. Куимов Егор 2 мин. Блокировка.

вывели на бросок с пятачка Раздьяконова, Валиуллин остановил шайбу

• 52:11

Удаление. МХК Молот.  29. Казаков Михаил 2 мин. Подножка.

• 52:11

Замена вратаря. Авто: 60. Зюзин Антон. МХК Молот: 89. Валиуллин Шамиль.

• 52:03

пермяки не забывают об атаке, периодически тревожа защитников Авто

включается Авто на полную, но пока испытывает проблемы с реализацией моментов

• 42:12

Удаление. Авто.  84. Мыльников Данил 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

Бледнов вновь проявляет активность в атаке, наносит плотный бросок из круга вбрасывания, Валиуллин отбивает шайбу щитком

• 14:34

• Статистика по итогам двух периодов: Броски: 36-29 ; Броски в створ: 15-18 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 21-23 ; Блокированные броски: 8-14 ; Силовые приемы: 17-11 ; Отборы: 2-1 ; Штраф: 4-2

• 14:19

Бледнов создал момент сам себе, обыграл защитника, выкатился на ворота, пробил в домик голкиперу, но Валиуллин не пустил шайбу дальше

Аржанов на хорошей позиции, бросает из-под защитника с небольшой паузой, Зюзин отбивает шайбу блином. Мало остановок во втором периоде

Каштанов резко вывернул на пятачок, с неудобной не забил, попробовал добить, но был накрыт сразу обоими защитниками Молота

Молот в атаке, два опасных броска отражает Зюзин

на высокой скорости проходит игра, много силовой борьбы

Сущев на скорости вкатился в зону, бросил в верхний угол ворот, Валиуллин вскинул ловушку и зафиксировал в ней шайбу

хоккеисты Авто расположились в зоне атаки, наброс от синей, шайба покидает пределы площадки после рикошета от клюшки защитника Молота

в борьбе вблизи ворот Авто Петросян оказался расторопнее всех и поразил пустой угол

• 20:59

1—2

Изменение счета: МХК Молот. 93. Петросян Тигран ассистенты: 95. Шлыков Владимир, 17. Ярашев Артур

• 13:49

• 13:34

• 17:16

Удаление. Авто.  64. Присяч Глеб 2 мин. Задержка соперника.

Казаков побежал к воротам, бросил в ближний угол, Зюзин поймал шайбу

• 11:51

Каштанов получил пас на пятачке, угол ворот был открыт, но пока форвард разворачивался, Валиуллин успел занять правильную позицию

• 08:03

Удаление. Авто.  26. Ишимников Никита 2 мин. Подножка.

еще один острый момент у ворот Авто, Зюзин в прыжке накрывает шайбу

гости надолго закрепились в зоне Авто и довели атаку до логического завершения, разыграли в короткий пас, Лобанов поразил ворота

• 05:38

1—1

Изменение счета: МХК Молот. 75. Лобанов Дмитрий ассистенты: 24. Кириллов Гаррий, 12. Колесников Егор

хозяева выиграли вбрасывание, Бледнов сместился в центр и нанес точный бросок с дальней дистанции

• 03:48

1—0

Изменение счета: Авто. 39. Бледнов Никита ассистенты: 76. Каштанов Артём

позиционная атака Авто заканчивается пробросом для гостей

первый серьезный момент в игре, Нахметов выходит 1 на 1, но не обыгрывает вратаря Авто