Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 316 02 нояб. 2022: МХК Крылья Советов-СМО МХК Атлант (онлайн трансляция)

• статистика АТЛ
  • Статистика матча: Броски: 46-66 ; Броски в створ: 26-39 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 21-44 ; Блокированные броски: 10-7 ; Силовые приемы: 19-23 ; Отборы: 9-14 ; Время в атаке: - ; Штраф: 12-10

• 21:33

• 65:00

2—3

Изменение счета: СМО МХК Атлант. 11. Ковалёв Михаил М.

• 21:33

• 0 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 11. Ковалёв Михаил М. (СМО МХК Атлант). В воротах 20. Шостак Ян (МХК Крылья Советов). Гол.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 19. Павлов Владислав А. (МХК Крылья Советов). В воротах 31. Корнилов Данила (СМО МХК Атлант). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 97. Панин Илья И. (СМО МХК Атлант). В воротах 20. Шостак Ян (МХК Крылья Советов). Гол.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 98. Мыльников Никита (МХК Крылья Советов). В воротах 31. Корнилов Данила (СМО МХК Атлант). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 15. Шуленин Герман (СМО МХК Атлант). В воротах 20. Шостак Ян (МХК Крылья Советов). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 22. Полежаев Владимир (МХК Крылья Советов). В воротах 31. Корнилов Данила (СМО МХК Атлант). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 17. Сачков Данила (СМО МХК Атлант). В воротах 20. Шостак Ян (МХК Крылья Советов). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 93. Евдокимов Иван (МХК Крылья Советов). В воротах 31. Корнилов Данила (СМО МХК Атлант). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 23. Крицын Арсений (СМО МХК Атлант). В воротах 20. Шостак Ян (МХК Крылья Советов). Вратарь.

• 21:29

• Статистика овертайма: Броски: 3-9 ; Броски в створ: 1-5 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 0-5 ; Блокированные броски: 0-0 ; Силовые приемы: 0-1 ; Отборы: 1-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-0

• 21:22

• 64:43

Таймаут. МХК Крылья Советов.

• 63:57

Таймаут. СМО МХК Атлант.

• 63:57

Удаление. МХК Крылья Советов.  24. Сальников Эмиль 2 мин. Подножка.

• 21:13

• Статистика 3-го периода: Броски: 13-20 ; Броски в створ: 6-14 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 7-15 ; Блокированные броски: 0-2 ; Силовые приемы: 7-9 ; Отборы: 1-3 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-2

• 21:10

Атлант играет в полном составе.

• 47:01

Удаление. СМО МХК Атлант.  15. Шуленин Герман 2 мин. Грубость.

• 46:57

2—2

Изменение счета: СМО МХК Атлант. 3. Дмитриев Кирилл ассистенты: 11. Ковалёв Михаил М., 9. Некрасов Никита

• 45:54

Удаление. МХК Крылья Советов.  27. Диль Александр 2 мин. Блокировка.

• 20:38

• 20:23

• 39:00

Удаление. СМО МХК Атлант.  9. Некрасов Никита 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

Крылья Советов играют в полном составе.

• 35:23

Удаление. МХК Крылья Советов.  87. Шаблов Андрей 2 мин. Подножка.

• 32:31

2—1

Изменение счета: СМО МХК Атлант. 97. Панин Илья И. ассистенты: 15. Шуленин Герман

• 30:37

Удаление. МХК Крылья Советов.  20. Шостак Ян 2 мин. Подножка. Отбывал: 22.Полежаев Владимир

• 25:15

2—0

Изменение счета: МХК Крылья Советов. 98. Мыльников Никита ассистенты: 97. Васильев Иван, 26. Парамонов Арсений

• 24:43

Удаление. МХК Крылья Советов.  8. Ковалишин Максим 2 мин. Подножка.

• 23:16

1—0

Изменение счета: МХК Крылья Советов. 92. Замула Максим ассистенты: 71. Рябов Иван М., 75. Саввин Руслан

• 22:24

Удаление. СМО МХК Атлант.  7. Петраков Иван Ан. 2 мин. Подножка.

• 19:48

• 19:33

• 15:11

Удаление. СМО МХК Атлант.  25. Щербатов Андрей 2 мин. Удар коленом.

• 10:41

Удаление. СМО МХК Атлант.  87. Михачёв Иван 2 мин. Подножка.

• 08:08

Удаление. МХК Крылья Советов.  27. Диль Александр 2 мин. Задержка соперника клюшкой.