Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 320 02 нояб. 2022: Белые Медведи-Мамонты Югры (онлайн трансляция)
4
ЛА «Трактор» им. В. Белоусова (Челябинск)

• 19:11

• Статистика матча: Броски: 60-74 ; Броски в створ: 33-37 ; Голы: 1-4 ; Вбрасывания: 48-19 ; Блокированные броски: 24-14 ; Силовые приемы: 10-12 ; Отборы: 2-2 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-8

• Статистика 3-го периода: Броски: 26-13 ; Броски в створ: 17-5 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 15-8 ; Блокированные броски: 4-3 ; Силовые приемы: 5-3 ; Отборы: 1-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-4

• 19:11

Хозяева в атаке, Свищев опасный бросок с пятака, Заврагин останавливает игру

Без бросков играют команды

Обмениваются атаками команды

Статистика матча: Броски: 50-67 ; Броски в створ: 26-35 ; Голы: 1-4 ; Вбрасывания: 45-15 ; Блокированные броски: 21-13 ; Силовые приемы: 8-10 ; Отборы: 2-2 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-8

Статистика 3-го периода: Броски: 16-6 ; Броски в створ: 10-3 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 12-4 ; Блокированные броски: 1-2 ; Силовые приемы: 3-1 ; Отборы: 1-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-4

Команда "Мамонты Югры" играет в полном составе

Кандаков отдает передачу на синюю, Филатов точный кистевым мимо игроков, гол

• 50:30

1—4

Изменение счета: Белые Медведи. 24. Филатов Александр ассистенты: 99. Кандаков Дмитрий

Держат оборону гости

• 48:51

Удаление. Мамонты Югры.  12. Трофимчук Олег 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

Теряет шайбу защитник черно-белых, Коробинцев подбор шайбы, выход один на один, обыгрывает вратаря, гол

• 46:41

0—4

Изменение счета: Мамонты Югры. 14. Коробинцев Владимир

Гостям не удается закрепиться в зоне атаки

Выбрасывают шайбу из своей зоны гости

• 40:54

Удаление. Мамонты Югры.  18. Сафонов Игорь 2 мин. Толчок клюшкой.

• 32:25

Замена вратаря. Белые Медведи: 82. Головлёв Виктор. Мамонты Югры: 30. Заврагин Егор.

• 32:25

Удаление. Белые Медведи.  69. Девяткин Артём 2 мин. Удар коленом.

• 32:20

Замена вратаря. Белые Медведи: 82. Головлёв Виктор. Мамонты Югры: без вратаря.

Сафонов от синей передача на дальний фланг, Баисов в касание передача на пятак, Насыров подставление, гол

• 31:31

0—3

Изменение счета: Мамонты Югры. 9. Насыров Матвей ассистенты: 26. Баисов Авваль, 18. Сафонов Игорь

Завязалась борьба у ворот черно-белых, Головлев останавливает игру

Хозяева выбрасывают шайбу из своей зоны

• 26:41

Удаление. Белые Медведи.  29. Сапожников Валерий 2 мин. Задержка соперника.

Городецкий из угла передача на центр, Фаизов точный бросок, гол

• 25:42

0—2

Изменение счета: Мамонты Югры. 7. Фаизов Артур ассистенты: 48. Городецкий Борис, 12. Трофимчук Олег

Гости в атаке, Головлев справляется с серией бросков

• 21:05

Удаление. Мамонты Югры.  87. Сорокин Денис Е. 2 мин. Подножка.

• 17:50

• 17:35

Гостям не удается закрепиться в зоне соперника

• 15:29

Удаление. Белые Медведи.  86. Киржаков Дмитрий 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

Сорокин из своей зоны выбрасывает шайбу, не удается принять защитнику, Аппельганц подбор шайбы, выходит 1 на 1 с вратарем, обыгрывает Головлева и шайба в воротах

• 11:48

0—1

Изменение счета: Мамонты Югры. 47. Аппельганц Владислав

Ответная атака от хозяев, Щучинов убегает один на один с вратарем, не удается переиграть Заврагина

Опасная атака от гостей, передача из-за ворот, Черников с пятака кистевой бросок, Головлев спасает

Хозяева в атаке, но без бросков

Гости перевели игру в зона соперника

Не удается хозяевам закрепиться в зоне атаки

• 01:49

Удаление. Мамонты Югры.  74. Смышляев Павел 2 мин. Блокировка.

Ошибается с передачей защитник черно-белых, Баисов перехват шайбы, опасный бросок с пятака, Головлев на месте

• 17:01

82. Головлёв Виктор (Белые Медведи).
    30. Заврагин Егор (Мамонты Югры).

• 17:00

• "Белые Медведи". Головлев. Путинцев-Девяткин, Сапожников-Полушкин-Киржаков.

• "Мамонты Югры". Заврагин. Дергоусов-Пащенко, Коробинцев-Черников-Галенюк.

• "Белые Медведи". Головлев (Мошаров). Путинцев(а)-Девяткин, Сапожников-Полушкин-Киржаков; Щучинов-Юсупов, Рыкманов-Агламзянов(а)-Кандаков; Филатов-Иванов А,, Яппаров-Горбунов-Свищев; Афанасьев П.-Иванов Е.(к), Екимов-Щеглов-Афанасьев Ян.

• "Мамонты Югры". Заврагин (Волохин). Дергоусов-Пащенко, Коробинцев-Черников(а)-Галенюк; Сафонов-Бурлуцкий, Сорокин-Насыров(к)-Баисов; Ковальчук(а)-Смышляев, Плесовских-Шэн-Аппельганц; Нечитайло-Савчик, Городецкий-Фаизов-Трофимчук.

• Составы команд

• Добрый вечер, уважаемые болельщики! Начинаем текстовую онлайн-трансляцию регулярного чемпионата МХЛ между командами "Белые Медведи" - "Мамонты Югры".