Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 321 03 нояб. 2022: Динамо-Шинник-Академия Михайлова (онлайн трансляция)

• 21:38

• Статистика матча: Броски: 45-52 ; Броски в створ: 24-29 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 28-20 ; Блокированные броски: 16-10 ; Силовые приемы: 21-14 ; Отборы: 7-9 ; Штраф: 6-4

• Статистика 3-го периода: Броски: 19-14 ; Броски в створ: 10-8 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 8-7 ; Блокированные броски: 3-5 ; Силовые приемы: 4-5 ; Отборы: 1-3 ; Штраф: 2-0

• 21:38

• 59:29

Таймаут. Динамо-Шинник.

• 58:59

Замена вратаря. Динамо-Шинник: без вратаря. Академия Михайлова: 30. Пастух Вадим.

Текущая статистика матча: Броски: 35-50 ; Броски в створ: 19-29 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 26-18 ; Блокированные броски: 15-8 ; Силовые приемы: 17-12 ; Отборы: 6-7 ; Штраф: 6-4

• 46:29

1—2

Изменение счета: Динамо-Шинник. 5. Глинский Максим ассистенты: 72. Борозна Тихон

Динамо-Шинник играет в полном составе.

• 41:15

Удаление. Динамо-Шинник.  19. Гришков Кирилл 2 мин. Блокировка.

• 21:08

• 20:53

Академия Михайлова играет в полном составе.

• 35:07

Замена вратаря. Динамо-Шинник: 2. Лущик Иван. Академия Михайлова: 30. Пастух Вадим.

• 35:07

Удаление. Академия Михайлова.  23. Дерибо Арсений 2 мин. Подножка.

• 34:57

• 32:28

Удаление. Динамо-Шинник.  18. Волочко Константин 2 мин. Задержка соперника.

• 28:46

0—2

Изменение счета: Академия Михайлова. 82. Низовкин Михаил ассистенты: 11. Ничухрин Даниил, 29. Молодцов Даниил

• 23:32

Удаление. Динамо-Шинник.  4. Бурак Евгений 2 мин. Задержка клюшки соперника.

• 20:22

• 20:07

• 18:48

Удаление. Академия Михайлова.  10. Шиндяев Климентий 2 мин. Задержка соперника.

• 16:40

0—1

Изменение счета: Академия Михайлова. 15. Кидаров Константин ассистенты: 86. Игнатов Степан, 14. Рузин Владислав

• 11:32

Видеопросмотр. Инициатор: Динамо-Шинник. Причина: блокировка вратаря.
    Гола нет.

• 19:32

2. Лущик Иван (Динамо-Шинник).
    30. Пастух Вадим (Академия Михайлова).

• 19:32

• Академия Михайлова: Вадим Пастух; Даниил Жураков - Даниил Молодцов; Даниил Ничухрин - Матвей Брынцев - Михаил Низовкин.

• Динамо-Шинник: Иван Лущик; Максим Глинский - Константин Волочко; Мирослав Михалев - Иван Аношко - Даниил Сотишвили.

• Добрый вечер, уважаемые любители хоккея! В очередном матче чемпионата МХЛ встречаются Динамо-Шинник и Академия Михайлова.