Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 328 04 нояб. 2022: Динамо-Шинник-Академия Михайлова (онлайн трансляция)

• 19:38

• Статистика матча: Броски: 43-54 ; Броски в створ: 22-29 ; Голы: 4-2 ; Вбрасывания: 29-19 ; Блокированные броски: 12-11 ; Силовые приемы: 36-22 ; Отборы: 11-9 ; Штраф: 16-10

• Статистика 3-го периода: Броски: 15-19 ; Броски в створ: 9-11 ; Голы: 3-1 ; Вбрасывания: 9-9 ; Блокированные броски: 2-4 ; Силовые приемы: 10-3 ; Отборы: 5-3 ; Штраф: 6-6

• 19:38

• 59:36

Замена вратаря. Динамо-Шинник: 35. Масальский Антон. Академия Михайлова: без вратаря.

Академия Михайлова играет в полном составе.

• 59:27

4—2

Изменение счета: Динамо-Шинник. 7. Аношко Иван ассистенты: 23. Сотишвили Даниил, 18. Волочко Константин

• 58:53

Замена вратаря. Динамо-Шинник: 35. Масальский Антон. Академия Михайлова: 30. Пастух Вадим.

• 58:53

Удаление. Академия Михайлова.  25. Булыгин Даниил 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 58:34

• 58:34

Таймаут. Академия Михайлова.

• 56:14

3—2

Изменение счета: Динамо-Шинник. 9. Липский Даниил А. ассистенты: 13. Тукач Дмитрий, 77. Звягин Степан

• 53:01

Удаление. Академия Михайлова.  15. Кидаров Константин 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

Текущая статистика матча: Броски: 35-51 ; Броски в створ: 18-26 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 27-14 ; Блокированные броски: 12-9 ; Силовые приемы: 34-21 ; Отборы: 10-9 ; Штраф: 16-6

Динамо-Шинник играет в полном составе.

Штраф №43 Яна Дудко закончился.

• 48:52

Удаление. Динамо-Шинник.  18. Волочко Константин 2 мин. Подножка.

• 47:34

Удаление. Динамо-Шинник.  43. Дудко Ян 2 мин. Задержка соперника.

• 47:12

2—2

Изменение счета: Академия Михайлова. 15. Кидаров Константин ассистенты: 17. Пукело Кирилл, 3. Жураков Даниил

• 45:54

Удаление. Динамо-Шинник.  12. Игнатенко Егор 2 мин. Подножка.

• 42:08

2—1

Изменение счета: Динамо-Шинник. 77. Звягин Степан ассистенты: 12. Игнатенко Егор, 5. Глинский Максим

• 41:28

Удаление. Академия Михайлова.  44. Элабиев Дени 2 мин. Подножка.

• 19:04

• 18:49

• 23:28

1—1

Изменение счета: Академия Михайлова. 23. Дерибо Арсений ассистенты: 21. Кислицин Артём, 96. Ракитин Даниил

• 18:22

• 18:07

• 18:55

1—0

Изменение счета: Динамо-Шинник. 13. Тукач Дмитрий ассистенты: 19. Гришков Кирилл, 11. Бориков Егор

• 15:47

Удаление. Академия Михайлова.  9. Назарько Александр 2 мин. Грубость.

• 15:47

Удаление. Динамо-Шинник.  23. Сотишвили Даниил 2 мин. Грубость.

• 15:47

Удаление. Динамо-Шинник.  5. Глинский Максим 2 мин. Грубость.

• 10:42

Удаление. Академия Михайлова.  15. Кидаров Константин 2 мин. Блокировка.

• 10:22

Удаление. Динамо-Шинник.  14. Севко Егор 2 мин. Задержка соперника.

• 03:23

Удаление. Динамо-Шинник.  47. Юхневич Иван 2 мин. Подножка.

• 01:16

Удаление. Динамо-Шинник.  3. Шатило Иван 2 мин. Толчок на борт.

• 17:32

35. Масальский Антон (Динамо-Шинник).
    30. Пастух Вадим (Академия Михайлова).

• 17:32

• Академия Михайлова: Вадим Пастух; Даниил Жураков - Даниил Молодцов; Даниил Ничухрин - Матвей Брынцев - Михаил Низовкин.

• Динамо-Шинник: Антон Масальский; Максим Глинский - Константин Волочко; Мирослав Михалев - Иван Аношко - Даниил Сотишвили.

• Добрый вечер, уважаемые любители хоккея! В очередном матче чемпионата МХЛ встречаются Динамо-Шинник и Академия Михайлова.