Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 339 06 нояб. 2022: Тюменский Легион-Ирбис (онлайн трансляция)

• статистика ИРБ
  • Статистика матча: Броски: 72-37 ; Броски в створ: 44-22 ; Голы: 2-4 ; Вбрасывания: 27-29 ; Блокированные броски: 6-14 ; Силовые приемы: 1-2 ; Отборы: 4-1 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-22

• 15:11

• Статистика 3-го периода: Броски: 25-6 ; Броски в створ: 15-5 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 9-14 ; Блокированные броски: 1-7 ; Силовые приемы: 0-1 ; Отборы: 0-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-10

• 15:11

Матч окончен. Со счётом 4:2 победу одержала команда "Ирбис".

• 59:55

2—4

Изменение счета: Тюменский Легион. 10. Грибанов Евгений ассистенты: 46. Абрамов Кирилл, 64. Абрамов Владислав

• 59:33

Замена вратаря. Тюменский Легион: 1. Громовик Егор. Ирбис: 20. Арефьев Максим.

• 59:33

1—4

Изменение счета: Ирбис. 9. Жулин Тимофей ассистенты: 8. Хузиханов Раян, 46. Цаплин Максим

Выходит четвёртый полевой у "Ирбиса".

Втроём обороняться будут гости.

• 57:27

Удаление. Ирбис.  62. Наумов Геннадий 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

• 56:35

Замена вратаря. Тюменский Легион: без вратаря. Ирбис: 20. Арефьев Максим.

Требуют шайбу тюменские трибуны. И у команды как раз есть такой шанс.

• 56:02

Удаление. Ирбис.  46. Цаплин Максим 2 мин. Задержка соперника.

Бросал с ходу Егоров! Лишают тюменцы Арефьева "сухаря".

• 55:00

1—3

Изменение счета: Тюменский Легион. 62. Егоров Егор ассистенты: 47. Скурихин Иван

Команда "Тюменский Легион" играет в полном составе.

Команда "Ирбис" играет в полном составе.

• 54:21

• 53:36

• 53:32

• 53:08

Нарушают тюменцы правила, но всё равно продолжат играть в большинстве.

• 52:44

Удаление. Тюменский Легион.  62. Егоров Егор 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

Впятером будут хозяева. Отличный шанс для голевой атаки.

• 52:38

Таймаут. Тюменский Легион.

• 52:38

Удаление. Ирбис.  46. Цаплин Максим 2 мин. Грубость.

• 52:38

Удаление. Ирбис.  83. Михайлов Максим А. 2 мин. Подножка.

В незащищённый угол ворот попадает Рахимуллин, и 3:0 на табло.

• 50:00

0—3

Изменение счета: Ирбис. 88. Рахимуллин Александр ассистенты: 33. Галиев Мурат

Потеря. В атаку пойдут казанцы.

Закатились тюменцы в зону "Ирбиса". Будут пытаться соорудить результативную атаку.

Контролируют шайбу гости.

Бросал Марзаганов во вратаря "Ирбиса". Ищу тюменцы возможности для атаки, спешат отыграться.

• 42:25

Удаление. Ирбис.  37. Зарипов Артур 2 мин. Удар коленом.

• 14:37

• 14:22

Александр Рахимуллин хотел оформить выход "один в ноль". Опекал его Иван Скурихин.

С неудобной бросал Данила Ганин, но Максим Арефьев вовремя сомкнул щитки.

Илья Барсуков в упор расстреливал тюменские ворота. Выше перекладины летит шайба.

Отоборонялись гости.

• 30:05

Удаление. Ирбис. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава.

Позади первая половина второго периода. В борьбе проходят эти минуты встречи.

Из-за ворот выкатывался Егоров. Арефьев накрыл шайбу ловушкой. Прибавили в скорости хозяева.

Совсем рядом с воротами прокатилась шайба после броска Евгения Грибанова. Но некому было подправить.

И сразу побежали в атаку игроки "Ирбиса".

Отбрасываются гости. Ещё полминуты играть в неравных составах.

• 20:49

Удаление. Ирбис.  62. Наумов Геннадий 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 13:54

• 13:39

Какой момент от Тимофея Жулина! Забрал у хозяев шайбу в своей зоне и понесся на ворота Громовика.

Теперь Ганин бросал, но Арефьев выставил ловушку.

Мощно приложился по шайбе Егор Егоров! Но попал в конёк защитнику "Ирбиса".

• 14:06

Удаление. Ирбис.  67. Ельмекеев Руслан 2 мин. Выброс шайбы.

• 13:04

• 11:01

Замена вратаря. Тюменский Легион: 1. Громовик Егор. Ирбис: 35. Шигапов Арслан.

• 11:01

Удаление. Ирбис.  20. Арефьев Максим 2 мин. Оскорбление судей и неспортивное поведение. Отбывал: 19.Онишко Никита

Делал вид Цаплин, что будет отдавать передачу, но бросил сам. И не прогадал.

• 11:01

0—2

Изменение счета: Ирбис. 46. Цаплин Максим ассистенты: 8. Хузиханов Раян, 9. Жулин Тимофей

В формате "3 на 5" будут играть тюменцы.

• 09:49

Удаление. Тюменский Легион.  81. Ильин Илья 2 мин. Толчок клюшкой.

• 09:08

Удаление. Тюменский Легион.  3. Шанаурин Алексей 2 мин. Подножка.

Пока чуть активнее действуют казанские хоккеисты. Но "легионеры" ищут свои моменты.

Заканчивается большинство у хозяев. Бросал напоследок Андрей Шабалин, но вратарь "Ирбиса" на месте.

• 04:52

Удаление. Ирбис.  7. Фазлеев Руслан 2 мин. Подножка.

Очень точен Илья Барсуков! Открывают счёт гости в сегодняшнем матче.

• 02:32

0—1

Изменение счета: Ирбис. 93. Барсуков Илья ассистенты: 5. Шерстнев Данил, 67. Ельмекеев Руслан

С удаления начинается эта встреча...Нарушает правила Шерстнёв, и сразу шанс для "Тюменского Легиона" реализовать лишнего.

• 00:09

Удаление. Ирбис.  5. Шерстнев Данил 2 мин. Толчок на борт.

Стартовое вбрасывание состоялось, матч начался!

• 13:01

1. Громовик Егор (Тюменский Легион).
    20. Арефьев Максим (Ирбис).

• "Ирбис" (г. Казань): Арефьев; Топорков-Бардин; Барсуков-Шерстенёв-Ельмекеев.

• "Тюменский Легион" (г. Тюмень): Громовик; Крикунов-Руденко; Лазарев-Нагибин-Ганин.

• "Ирбис" (г. Казань): Арефьев (Шигапов); Топорков-Бардин, Наумов-Хузиханов, Данилов-Лазарев, Фазлеев-Михайлов; Барсуков-Шерстнёв-Ельмекеев, Жулин-Цаплин-Фатыхов, Зарипов-Галиев-Рахимуллин, Афанасьев-Накипов-Онишко.

• "Тюменский Легион" (г. Тюмень): Громовик (Куварзин); Крикунов-Руденко, Шабалин-Макаренко, Скурихин-Ильин, Сюткин-Меледин; Лазарев-Нагибин-Ганин, Аухадеев-Шанаурин-Марзаганов, Егоров-Насретдинов-Бобылёв, Абрамов В.-Грибанов-Абрамов К.

• Добрый день, уважаемые болельщики! Рады приветствовать вас на матче регулярного чемпионата OLIMBET-Молодёжной хоккейной лиги между командами "Тюменский Легион" (г. Тюмень) и "Ирбис"(г. Казань),