Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 344 07 нояб. 2022: Сахалинские Акулы-Русские Витязи (онлайн трансляция)

• 21:10

• Статистика матча: Броски: 72-85 ; Броски в створ: 43-46 ; Голы: 5-2 ; Вбрасывания: 29-40 ; Блокированные броски: 18-17 ; Силовые приемы: 21-13 ; Отборы: 15-17 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-4

• Статистика 3-го периода: Броски: 23-25 ; Броски в створ: 10-10 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 11-17 ; Блокированные броски: 7-9 ; Силовые приемы: 3-4 ; Отборы: 0-2 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-2

• 21:10

• 59:51

Удаление. Сахалинские Акулы.  37. Тютюнников Руслан 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 59:47

Замена вратаря. Сахалинские Акулы: 30. Рыбаков Роман. Русские Витязи: 29. Смирнов Леонид.

• 59:47

5—2

Изменение счета: Сахалинские Акулы. 29. Барсуков Тимофей ассистенты: 5. Колотыгин Павел, 95. Морозов Александр И.

• 58:52

Замена вратаря. Сахалинские Акулы: 30. Рыбаков Роман. Русские Витязи: без вратаря.

Последние две минуты 3-ого периода

• 56:50

4—2

Изменение счета: Русские Витязи. 95. Алмазов Никита ассистенты: 17. Янченко Максим, 97. Детков Иван

• 55:32

4—1

Изменение счета: Сахалинские Акулы. 95. Морозов Александр И. ассистенты: 22. Белов Данила А., 29. Барсуков Тимофей

Команда "Русские Витязи" играет в полном составе

• 53:16

Удаление. Русские Витязи.  64. Саютин Илья 2 мин. Удар коленом.

• 20:35

• Статистика 2-х периодов: Броски: 49-60 ; Броски в створ: 33-36 ; Голы: 3-1 ; Вбрасывания: 18-23 ; Блокированные броски: 11-8 ; Силовые приемы: 18-9 ; Отборы: 15-15 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-2

• 20:20

Последняя минута 2-ого периода

• 38:04

3—1

Изменение счета: Сахалинские Акулы. 10. Пивчулин Данил ассистенты: 47. Данилов Антон С.

• 33:11

Удаление. Русские Витязи.  96. Швангирадзе Давид 2 мин. Блокировка.

• 33:11

• 32:47

Замена вратаря. Сахалинские Акулы: без вратаря. Русские Витязи: 29. Смирнов Леонид.

• 30:54

Таймаут. Русские Витязи.

• 30:54

2—1

Изменение счета: Сахалинские Акулы. 86. Романченко Андрей ассистенты: 91. Балыкин Александр, 18. Кокарев Александр

• 29:39

1—1

Изменение счета: Сахалинские Акулы. 47. Данилов Антон С. ассистенты: 5. Колотыгин Павел, 10. Пивчулин Данил

• 19:48

• 19:33

Последняя минута 1-ого периода

• 11:24

0—1

Изменение счета: Русские Витязи. 31. Мирзабалаев Александр ассистенты: 86. Кондырев Кирилл

• 19:01

30. Рыбаков Роман (Сахалинские Акулы).
    29. Смирнов Леонид (Русские Витязи).

• 19:01

• Звучит Государственный Гимн Российской Федерации!

• "Сахалинские Акулы" (г. Южно-Сахалинск):Муравьев- Опоцкий, Морозов- Барсуков- Белов

• Наши гости-команда "Русские Витязи" (Московская область): Швангирадзе- Недоспелов, Кондырев- Ильичев- Мирзабалаев

• Представляем Вам стартовые составы команд:

• Добрый день, уважаемые зрители, предлагаем вам онлайн-трансляцию матча "Сахалинские Акулы" (г. Южно-Сахалинск)-"Русские Витязи" (Московская область)