Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 356 08 нояб. 2022: Стальные Лисы-Красноярские Рыси (онлайн трансляция)

• 19:01

• Статистика матча: Броски: 75-39 ; Броски в створ: 38-18 ; Голы: 4-1 ; Вбрасывания: 29-23 ; Блокированные броски: 14-17 ; Силовые приемы: 11-17 ; Отборы: 5-0; Штраф: 2-6

• Статистика 3-го периода: Броски: 23-10 ; Броски в створ: 14-6 ; Голы: 3-0 ; Вбрасывания: 10-13 ; Блокированные броски: 3-3 ; Силовые приемы: 4-5 ; Отборы: 2-0; Штраф: 0-4

• 19:01

• 58:48

Замена вратаря. Стальные Лисы: 90. Лукашов Семён. Красноярские Рыси: 30. Подлипаев Михаил.

• 58:48

4—1

Изменение счета: Стальные Лисы. 77. Кузякин Артём ассистенты: 15. Грасс Михаил

• 57:23

Замена вратаря. Стальные Лисы: 90. Лукашов Семён. Красноярские Рыси: без вратаря.

Рыси в полном составе

Гредзен мог забивать в меньшинстве, Лукашов выручил!

• 55:05

Удаление. Красноярские Рыси. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава.

Гольник бросил из-под защитника, Подлипаев вторым касанием накрыл шайбу

Малков от борта бросил в створ

Зимин опасно бросал низом в дальний угол

Броскам Кузякина и Козлова не хватило точности, очень близко было

• 47:53

Удаление. Красноярские Рыси.  58. Мельников Михаил А. 2 мин. Задержка соперника.

Долгих выкатывался на ворота, развернулся и бросил низом, рядом со штангой

Канцеров показал, что будет бросать, развернулся в сторону ворот и с неудобной отправил шайбу в домик вратарю - 3:1!!!

• 44:15

3—1

Изменение счета: Стальные Лисы. 8. Канцеров Роман ассистенты: 68. Гольник Роман, 15. Грасс Михаил

Ильин бросил из средней зоны, Лукашову пришлось останавливать игру

Грасс вошел по центру, с кистей бросил, Подлипаев щитком отбил

Рыбин отдал хороший пас из-за ворот, у Зимина было время прицелиться и отправить шайбу в дальнюю девятку - 2:1!!!

• 40:36

2—1

Изменение счета: Стальные Лисы. 85. Зимин Никита А. ассистенты: 23. Рыбин Иннокентий, 77. Кузякин Артём

• 18:28

• Статистика в сумме за два периода: Броски: 52-29 ; Броски в створ: 24-12 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 19-10 ; Блокированные броски: 11-14 ; Силовые приемы: 7-12 ; Отборы: 3-0; Штраф: 2-2

• 18:13

Осипович в упор добивал, снова клюшка ломается у игрока Лис!

Позиционная атака, Медведев с кистей бросил, шайба в ловушке у Подлипаева

Грасс отдавал вдоль ворот, Канцерову мешали, да еще и клюшка сломалась

• 34:45

• 32:04

Замена вратаря. Стальные Лисы: 90. Лукашов Семён. Красноярские Рыси: 60. Мухамов Булат.

Успели забить Подлипаеву, но судья сразу развел руки, так как был контакт с вратарем

Сольный проход Канцерова, очень опасный бросок, штанга!

Кузякин и Зимин могли забивать!

• 28:37

Рыбин выбегал 1 на 1 с вратарем, бросил сильно выше ворот. Вратарь получил повреждение в этом моменте, пауза в игре

При раскате от своих ворот отдали шайбу сопернику, Бегаев получил шайбу, но не воспользовался

Пас из своей зоны под чужую синюю, Канцеров вошел в зону и бросил в ближний, Мухамов коснулся шайбы ловушкой, но это не помогло - 1:1!!!

• 25:37

1—1

Изменение счета: Стальные Лисы. 8. Канцеров Роман ассистенты: 26. Ткач Савелий, 68. Гольник Роман

Зимин набрасывал на ворота в надежде на подставление Кузякиным

Контратака гостей, Мартынов с неудобной руки бросил, Лукашов не справился

• 23:29

0—1

Изменение счета: Красноярские Рыси. 88. Мартынов Андрей В.

Затяжная позиционная атака Лис, борьба у бортов, после чего Плохов с круга вбрасывания не попал в дальний

Мартынов неточно бросил с хорошей позиции

• 17:44

• Статистика 1-го периода: Броски: 27-15 ; Броски в створ: 13-5 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 10-6 ; Блокированные броски: 6-10 ; Силовые приемы: 4-7 ; Отборы: 1-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-2

• 17:29

Лукашов в непростой ситуации сумел зафиксировать шайбу

Не дошел пас на Турчина, который был один на пятаке

Канцеров обыграл соперника 1 в 1, можно было забивать, но не попал в створ!