Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 379 10 нояб. 2022: Академия Михайлова-МХК Спартак (онлайн трансляция)

• статистика СПР
  • Статистика матча: Броски: 73-66 ; Броски в створ: 43-41 ; Голы: 2-6 ; Вбрасывания: 34-35 ; Блокированные броски: 12-13 ; Силовые приемы: 19-7 ; Отборы: 29-29 ; Время в атаке: - ; Штраф: 18-8

• Статистика 3-го периода: Броски: 14-26 ; Броски в створ: 9-18 ; Голы: 0-3 ; Вбрасывания: 5-12 ; Блокированные броски: 4-2 ; Силовые приемы: 6-2 ; Отборы: 10-14 ; Время в атаке: - ; Штраф: 8-2

• 21:48

• 21:48

• 56:59

Удаление. МХК Спартак.  18. Яриков Андрей 2 мин. Грубость.

• 56:59

Удаление. Академия Михайлова.  34. Курдин Иван 2 мин. Удар клюшкой.

Команда АКМ играет в полном составе

• 56:27

2—6

Изменение счета: МХК Спартак. 78. Михеев Яромир ассистенты: 80. Гаврилов Иван Е., 17. Овчинников Георгий

• 54:39

Удаление. Академия Михайлова.  34. Курдин Иван 2 мин. Подножка.

• 44:37

2—5

Изменение счета: МХК Спартак. 87. Лукьянцев Сергей ассистенты: 66. Фаттахов Вадим, 60. Дидковский Артём

• 43:53

Таймаут. МХК Спартак.

• 43:53

Удаление. Академия Михайлова.  14. Рузин Владислав 2 мин. Подножка.

• 43:22

Удаление. Академия Михайлова.  10. Шиндяев Климентий 2 мин. Блокировка.

• 30:47

Удаление. Академия Михайлова.  4. Нестеров Павел С. 2 мин. Блокировка.

• 29:37

Замена вратаря. Академия Михайлова: 30. Пастух Вадим. МХК Спартак: 1. Канаев Павел.

• 29:37

1—3

Изменение счета: МХК Спартак. 66. Фаттахов Вадим ассистенты: 13. Красничук Алексей, 60. Дидковский Артём

• 28:39

Удаление. Академия Михайлова.  17. Пукело Кирилл 2 мин. Толчок на борт.

• 19:56

Удаление. МХК Спартак.  78. Михеев Яромир 2 мин. Подножка.

• 16:49

Замена вратаря. Академия Михайлова: 40. Канарский Илья. МХК Спартак: 1. Канаев Павел.

• 16:49

Удаление. Академия Михайлова.  96. Ракитин Даниил 2 мин. Удар коленом.

• 16:45

Замена вратаря. Академия Михайлова: 40. Канарский Илья. МХК Спартак: без вратаря.

• 16:27

Удаление. Академия Михайлова.  25. Булыгин Даниил 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 14:30

Удаление. МХК Спартак.  4. Храпов Фёдор 2 мин. Блокировка.

• 13:54

1—1

Изменение счета: МХК Спартак. 13. Красничук Алексей ассистенты: 60. Дидковский Артём

• 13:44

• 13:44

Удаление. Академия Михайлова.  29. Молодцов Даниил 2 мин. Задержка соперника.

• 13:36

• 12:56

1—0

Изменение счета: Академия Михайлова. 44. Элабиев Дени ассистенты: 10. Шиндяев Климентий, 28. Варламов Никита

• 07:42

Удаление. МХК Спартак.  2. Варюшкин Егор 2 мин. Задержка клюшки соперника.

• Стекло восстановлено, матч продолжился в 19:24

на второй минуте матча в зоне МХК СПАРТАК разбилось стекло, ведутся работы по замене поврежденного участка.