Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 380 14 нояб. 2022: АКМ-Юниор-Русские Витязи (онлайн трансляция)

• статистика РВТ
  • Статистика матча: Броски: 48-60 ; Броски в створ: 31-32 ; Голы: 3-4 ; Вбрасывания: 24-29 ; Блокированные броски: 16-6 ; Силовые приемы: 4-5 ; Отборы: 30-30 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-10

• Статистика 3-го периода: Броски: 21-18 ; Броски в створ: 14-9 ; Голы: 2-0 ; Вбрасывания: 8-11 ; Блокированные броски: 7-3 ; Силовые приемы: 1-2 ; Отборы: 5-12 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-6

• 15:12

• 15:12

• 59:38

Таймаут. Русские Витязи.

• 58:59

Замена вратаря. АКМ-Юниор: без вратаря. Русские Витязи: 30. Шерстнев Савелий.

• 57:36

Удаление. Русские Витязи.  95. Алмазов Никита 2 мин. Удар клюшкой.

• 55:08

2—4

Изменение счета: АКМ-Юниор. 71. Гусманов Илья ассистенты: 39. Васев Андрей, 95. Ларионов Иван

• 53:53

Удаление. Русские Витязи.  61. Башлыков Егор 2 мин. Задержка клюшки соперника.

• 46:07

Замена вратаря. АКМ-Юниор: 33. Зарубин Кирилл. Русские Витязи: 30. Шерстнев Савелий.

• 46:07

Удаление. Русские Витязи.  31. Мирзабалаев Александр 2 мин. Неправильная атака.

• 46:03

• 14:39

• 14:24

• 33:25

1—4

Изменение счета: Русские Витязи. 95. Алмазов Никита ассистенты: 64. Саютин Илья, 98. Недоспелов Кирилл

Команда АКМ-Юниор играет в полном составе

• 27:20

Удаление. АКМ-Юниор.  88. Щепеицких Даниил 2 мин. Удар коленом.

• 24:51

1—3

Изменение счета: АКМ-Юниор. 26. Храмцов Владислав П. ассистенты: 97. Осипов Альберт

• 23:48

• 23:48

0—3

Изменение счета: Русские Витязи. 11. Васильев Кирилл ассистенты: 95. Алмазов Никита

• 23:17

0—2

Изменение счета: Русские Витязи. 17. Янченко Максим ассистенты: 97. Детков Иван, 98. Недоспелов Кирилл

• 13:53

• 13:38

• 12:51

0—1

Изменение счета: Русские Витязи. 97. Детков Иван ассистенты: 21. Громов Дмитрий И., 17. Янченко Максим

• 12:37

Удаление. АКМ-Юниор.  74. Коваленко Дмитрий Н. 2 мин. Выброс шайбы.

• 11:26

Удаление. АКМ-Юниор. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава.

• 09:36

Удаление. Русские Витязи.  73. Ванин Григорий 2 мин. Толчок на борт.

• 06:40

Удаление. Русские Витязи.  64. Саютин Илья 2 мин. Блокировка.

• 13:07

60. Канарский Илья (АКМ-Юниор).
    30. Шерстнев Савелий (Русские Витязи).

• 13:07

• Матч задерживается, замена ворот в зоне РУССКИХ ВИТЯЗЕЙ

• Стартовые составы команд: РУССКИЕ ВИТЯЗИ: защитники___ №96 Швангирадзе Давид, №66 Беляев Лев____ нападение___№31 Мирзабалаев Александр, №46 Ильичев Максим, №86 Кондырев Кирилл АКМ-Юниор:____защитники___№56 Луковенков Никита, №22 Гришаев Никита_____нападение___№18 Балдаев Даниил, №95 Ларионов Иван, №73 Булатов Данила

• Сегодня встречаются: РУССКИЕ ВИТЯЗИ (Московская область) и Академия Михайлова-Юниор (Тульская область)

• Здравствуйте, дорогие любители хоккея!