Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 394 16 нояб. 2022: МХК Молот-Тюменский Легион (онлайн трансляция)

• статистика ТЛГ
  • Статистика матча: Броски: 62-55 ; Броски в створ: 35-25 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 27-22 ; Блокированные броски: 13-8 ; Силовые приемы: 9-10 ; Отборы: 5-4 ; Штраф: 8-33.

• 21:07

• Статистика овертайма: Броски: 3-1 ; Броски в створ: 2-1 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 2-0 ; Блокированные броски: 0-1 ; Силовые приемы: 0-0 ; Отборы: 0-0 ; Штраф: 0-0.

• 21:07

• 62:34

2—1

Изменение счета: МХК Молот. 79. Самсонов Иван ассистенты: 17. Ярашев Артур, 95. Шлыков Владимир

Опасных атак в дополнительной 5-минутке пока нет.

• 21:04

• Статистика 3-го периода: Броски: 17-16 ; Броски в створ: 7-6 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 7-7 ; Блокированные броски: 6-1 ; Силовые приемы: 1-3 ; Отборы: 0-0 ; Штраф: 2-29.

• 21:01

Соперники в полных составах.

• 58:02

Замена вратаря. МХК Молот: 89. Валиуллин Шамиль. Тюменский Легион: 29. Казанцев Иван.

• 58:02

1—1

Изменение счета: Тюменский Легион. 61. Ганин Данила ассистенты: 50. Нагибин Артём, 88. Крикунов Владимир

Последние 2 минуты 3-го периода.

• 57:57

Замена вратаря. МХК Молот: 89. Валиуллин Шамиль. Тюменский Легион: без вратаря.

• 57:36

Таймаут. Тюменский Легион.

• 57:36

Удаление. Тюменский Легион.  91. Лазарев Александр 2 мин. Толчок клюшкой.

• 57:36

Удаление. МХК Молот.  87. Жилов Константин 2 мин. Грубость.

В полном составе тюменцы.

• 54:03

Удаление. Тюменский Легион.  47. Скурихин Иван 2 мин. Подножка.

• 52:21

Таймаут. МХК Молот.

Гости играют в полном составе.

Два броска Серебрякова. Один раз в створ, один - мимо.

Пермяки в большинстве вывели на бросок Андина. Он попал в голкипера.

• 45:28

Удаление. Тюменский Легион.  10. Грибанов Евгений 20 мин. Дисциплинарный штраф.

• 45:28

Удаление. Тюменский Легион.  10. Грибанов Евгений 5 мин. Толчок на борт. Отбывал: 94.Аухадеев Вадим

Молот также играет в полном составе.

Тюменский Легион продолжает игру в полном составе.

• 20:29

• 20:14

• 40:00

Удаление. МХК Молот.  75. Лобанов Дмитрий 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

• 39:32

• 39:32

• 38:44

Замена вратаря. МХК Молот: без вратаря. Тюменский Легион: 29. Казанцев Иван.

Несколько раз за короткий отрезок времени Молот доставлял шайбу на чужой пятак. Но там некому было бросить.

Серебряков завершал комбинацию Молота. Вратарь гостей на месте.

Грибанова вывели на бросок. В створ не попал с пары метров.

Быстрые атаки часто стали проводить команды. Потерь многовато при этом.

• 28:51

1—0

Изменение счета: МХК Молот. 93. Петросян Тигран ассистенты: 79. Самсонов Иван, 95. Шлыков Владимир

Тюменский Легион вновь играет в полном составе.

• 25:02

Удаление. Тюменский Легион.  55. Исин Динмухаммед 2 мин. Подножка.

Нагибин от синей линии отправил шайбу в сторону пермских ворот. Валиуллин поймал ее.

Жесткая борьба за шайбу по всей площадке. До броска доходит редко.

• 19:44

• 19:29

Молот играет в полном составе.

Последняя минута 1 периода.

В меньшинстве Серебряков не только вывел шайбу из зоны Молота, но и протащил ее на противоположный конец площадки. В концовке своего рейда даже бросил. Казанцев отбил.

• 17:06

Удаление. МХК Молот.  87. Жилов Константин 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

Очень опасная атака Молота. Климцев подставлял клюшку под бросок партнера. Шайба попала во вратаря. Затем нападающий добавлял, но в створ не попал.

Махинько завершал быструю атаку тюменцев. С неудобной руки бросил, в створ не попал.

На старте гости смотрелись активнее. Теперь инициатива у Молота. Но опасных бросков маловато.

• 08 мин

Внимательно стараются играть в обороне обе команды. Пока нет простора у нападающих.

• 05 мин

Ганин направил шайбу низом в сторону ворот Валиуллина. Вратаря она не миновала.

• 03 мин

Молот в полном составе.

• 00:36

Удаление. МХК Молот.  17. Ярашев Артур 2 мин. Задержка соперника.

• 19:00

89. Валиуллин Шамиль (МХК Молот).
    29. Казанцев Иван (Тюменский Легион).

• Стартовая пятерка Тюменского Легиона: Казанцев. Крикунов-Руденко, Лазарев-Нагибин-Ганин.

• Стартовая пятерка Молота: Валиуллин. Жилов-Серебряков, Панюшкин-Климцев-Лобанов.