Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 404 18 нояб. 2022: Красноярские Рыси-Сибирские Снайперы (онлайн трансляция)

• статистика СБС
  • Статистика матча: Броски: 45-54 ; Броски в створ: 31-32 ; Голы: 4-2 ; Вбрасывания: 27-28 ; Блокированные броски: 12-7 ; Силовые приемы: 5-11 ; Отборы: 15-8 ; Время в атаке: - ; Штраф: 10-10

• Статистика 3-го периода: Броски: 8-19 ; Броски в створ: 6-9 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 5-11 ; Блокированные броски: 6-0 ; Силовые приемы: 1-2 ; Отборы: 5-4 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-2

• 21:06

• 21:06

• 59:53

Удаление. Красноярские Рыси.  41. Швайковский Кирилл 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

• 59:37

Таймаут. Сибирские Снайперы.

Стараются отыграть гости, но не бросают по воротам.

• 57:42

Замена вратаря. Красноярские Рыси: 30. Подлипаев Михаил. Сибирские Снайперы: без вратаря.

Швайковский убегал один в ноль, но не смог забросить шайбу.

Шайба не засчитана так как была заброшена высоко поднятой клюшкой.

• 55:58

Видеопросмотр. Инициатор: Причина: другое.
    Гола нет.

Силовой хоккей демонстрируют команды.

Команда "Красноярские рыси" играет в полном составе.

• 53:13

4—2

Изменение счета: Сибирские Снайперы. 81. Варенник Алексей ассистенты: 98. Григорьев Никита А., 73. Жуков Артём

• 51:44

Удаление. Красноярские Рыси.  81. Майоров Эдуард 2 мин. Атака в область головы и шеи.

Маградзе борется у борта, не получается сделать бросок.

Команда "Сибирские снайперы" играет в полном составе.

• 46:32

Замена вратаря. Красноярские Рыси: 30. Подлипаев Михаил. Сибирские Снайперы: 34. Табатчиков Владимир.

• 46:32

Удаление. Сибирские Снайперы.  96. Клесов Егор 2 мин. Задержка соперника.

• 46:09

Замена вратаря. Красноярские Рыси: без вратаря. Сибирские Снайперы: 34. Табатчиков Владимир.

"Зажали" гостей в зоне.

Хорошо сыграл на добивании Мартынов и оформил дубль.

• 43:46

4—1

Изменение счета: Красноярские Рыси. 88. Мартынов Андрей В. ассистенты: 82. Кузахметов Руслан

• 20:33

• Статистика матча после двух периодов: Броски: 37-35 ; Броски в створ: 25-23 ; Голы: 3-1 ; Вбрасывания: 22-17 ; Блокированные броски: 6-7 ; Силовые приемы: 4-9 ; Отборы: 10-4 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-8

• 20:18

• 36:45

Удаление. Красноярские Рыси.  80. Волков Егор Е. 2 мин. Выброс шайбы.

"Поджали" снайперы хозяев.

Григорьев мощный бросок- Подлипаев надежен.

Коченевский один поборолся в зоне атаки и вылез на пятак, забить не удалось.

• 32:09

Удаление. Сибирские Снайперы.  22. Логутенко Александр 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

Команда "Красноярские рыси" играют в полном составе.

Хорошо "подчищают" пятак защитники Красноярских рысей.

• 29:32

Удаление. Красноярские Рыси.  42. Гредзен Григорий 2 мин. Толчок клюшкой.

Фреер щелчок от синей- Васильков блокирует бросок.

• 25:34

Удаление. Сибирские Снайперы.  69. Кухно Арсений 2 мин. Подножка.

Ксенофонтов отдает неточную передачу, прямо в коньки защитнику.

• 22:24

Удаление. Красноярские Рыси.  61. Турчин Богдан 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

Игра проходит в зоне снайперов.

• 19:45

• 19:30

• 19:45

3—1

Изменение счета: Красноярские Рыси. 33. Фреер Филипп ассистенты: 38. Дементьев Иван, 82. Кузахметов Руслан

• 18:11

Удаление. Сибирские Снайперы.  89. Васильков Илья 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

• 17:45

2—1

Изменение счета: Сибирские Снайперы. 93. Люзенков Илья ассистенты: 98. Григорьев Никита А.

Герих бросок- Подлипаев играет черенком клюшки!

• 13:32

• 13:32

2—0

Изменение счета: Красноярские Рыси. 50. Малков Роман

Бросок из-за синей-ГОЛ!

Жарко на пятаке у Тулинова. Бегаев не смог увеличить счет.

• 10:09

1—0

Изменение счета: Красноярские Рыси. 88. Мартынов Андрей В.

Не могут закрепиться в зоне атаки Рыси.

Есть возможность открыть счет у хозяев.

• 08:07

Удаление. Сибирские Снайперы.  40. Коротков Никита Ан. 2 мин. Подножка.

Григорьев по центру- не удалось пройти оборону хозяев.

Обмениваются атаками команды.

Гордей Маслов бросает, шайба проходит вдоль пятака, некому добить.

С первых минут вступает в игру Михаил Подлипаев.

• 19:01

30. Подлипаев Михаил (Красноярские Рыси).
    95. Тулинов Никита (Сибирские Снайперы).

• 19:01

• Представляем стартовые составы команд: ХК "Красноярские рыси": Григорий Гредзен-Роман Малков; Антон Бегаев-Андрей Носовко-Владислав Федоров. ХК "Сибирские снайперы": Алексей Варенник-Артем Жуков; Владимир Михалёв-Михаил Решетько-Никита Григорьев.

• Здравствуйте, уважаемые болельщики и любители хоккея! Рады приветствовать Вас на игре, которая состоится в гор. Красноярске. На домашнем льду ХК "Красноярские рыси" принимают ХК "Сибирские снайперы" из гор. Новосибирск.