Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 406 18 нояб. 2022: Стальные Лисы-Локо-76 (онлайн трансляция)

• 19:07

• Статистика матча: Броски: 76-34 ; Броски в створ: 51-16 ; Голы: 5-2 ; Вбрасывания: 33-21 ; Блокированные броски: 12-18 ; Силовые приемы: 10-11 ; Отборы: 5-10; Штраф: 8-8

• Статистика 3-го периода: Броски: 25-11 ; Броски в створ: 14-3 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 3-9 ; Блокированные броски: 6-8 ; Силовые приемы: 3-4 ; Отборы: 3-1; Штраф: 2-2

Локо-76 в полном составе

Плохов подправлял с пятака, Любалин выручил!

Зимин не попал с хорошей позиции

• 47:34

Удаление. Локо-76.  33. Эльблаус Алексей 2 мин. Подножка.

• 47:34

Замена вратаря. Стальные Лисы: 35. Кондаков Егор. Локо-76: 40. Любалин Семён.

• 47:20

Замена вратаря. Стальные Лисы: без вратаря. Локо-76: 40. Любалин Семён.

Квочко разогнал атаку из-за своих ворот, отдал Козлову в среднюю зону, выход 2 в 1, бросил сам, Любалин выручил

Лисы в полном составе

Пас-наброс на ворота, Елезов на пятаке пытался принять, а был вариант в касание переправить

• 42:39

Удаление. Стальные Лисы.  19. Осипович Борис 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 18:39

• Статистика в сумме за два периода: Броски: 51-23 ; Броски в створ: 37-13 ; Голы: 5-2 ; Вбрасывания: 30-12 ; Блокированные броски: 6-10 ; Силовые приемы: 7-7 ; Отборы: 2-9; Штраф: 6-6

• 18:24

Идет последняя минута периода

Квочко на скорости летел на воротам, куда одновременно летели еще несколько игроков, один из которых влетел в штангу!

Старков от борта с острого угла проверил Кодакова

Команды играют в полных составах

• 37:12

Рыбин красиво обыграл защитника, затем и вратаря, первый бросок пришелся от ловушки в штангу, затем добивание в пустые, защитник вынес с линии!

• 35:56

Удаление. Стальные Лисы.  21. Федякин Семён 2 мин. Грубость.

• 35:56

Удаление. Локо-76.  38. Старков Владислав 2 мин. Оскорбление судей и неспортивное поведение.

Лукин от синей, Плохов боролся на пятаке, Любалин в игре

• 32:19

Закрутили карусель в зоне, Канцеров финтом обыграл соперника, выкатился на вратаря и отправил шайбу низом в ворота - 5:2!!! Хет-трик за 10 минут и 10 секунд!!!

• 32:19

5—2

Изменение счета: Стальные Лисы. 8. Канцеров Роман ассистенты: 13. Квочко Илья, 81. Гимаев Вадим

Оказался Осипович в нужно месте вблизи ворот, пришла шайба, бросил и забил - 4:2!!!

• 31:08

4—2

Изменение счета: Стальные Лисы. 19. Осипович Борис ассистенты: 11. Плохов Кирилл

Гимаев под углом накатывался на ворота, Шарпанов забрал шайбу

Выход 2 в 1, Козлов бросил сам, был еще вариант отдать на Канцерову

Рыбин отдал на Грасса, который открывался один перед воротами, надо было попадать

Канцеров отдал Козлову и поехал на ворота, Шарпанов не удержал шайбу, Роман забил в пустые - 3:2!!!

• 24:52

3—2

Изменение счета: Стальные Лисы. 8. Канцеров Роман ассистенты: 39. Козлов Андрей Е.

Атака Лис, четко сыграли в обороне гости, 2 броска заблокировали

Плохов прорвался по краю, бросок пришелся во вратаря

Квочко в средней зоне отдал на ход, Канцеров закатился и бросил впритирку с дальней штангой - 2:2!!!

• 22:09

2—2

Изменение счета: Стальные Лисы. 8. Канцеров Роман ассистенты: 13. Квочко Илья

Зимин бросил с круга вбрасывания, от ноги Плохова, расположившегося на пятаке, шайба залетела в сетку - 1:2!!!

• 20:57

1—2

Изменение счета: Стальные Лисы. 11. Плохов Кирилл ассистенты: 85. Зимин Никита А., 23. Рыбин Иннокентий

• 20:22

Удаление. Локо-76.  84. Нестеренко Богдан 2 мин. Подножка.