Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 408 19 нояб. 2022: Алмаз-Сахалинские Акулы (онлайн трансляция)

• статистика САК
  • Статистика матча: Броски: 64-62 ; Броски в створ: 39-28 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 32-29 ; Блокированные броски: 17-7 ; Силовые приемы: 13-21 ; Отборы: 7-6 ; Время в атаке: - ; Штраф: 12-12

• 15:36

• 65:00

3—2

Изменение счета: Алмаз. 5. Булавчук Оскар

• 15:36

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 10. Пивчулин Данил (Сахалинские Акулы). В воротах 43. Волков Григорий (Алмаз). Мимо.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 70. Шилов Глеб (Алмаз). В воротах 80. Пылаев Станислав (Сахалинские Акулы). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 37. Тютюнников Руслан (Сахалинские Акулы). В воротах 43. Волков Григорий (Алмаз). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 63. Яковлев Данила (Алмаз). В воротах 80. Пылаев Станислав (Сахалинские Акулы). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 29. Барсуков Тимофей (Сахалинские Акулы). В воротах 43. Волков Григорий (Алмаз). Мимо.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 87. Копыльцов Степан (Алмаз). В воротах 80. Пылаев Станислав (Сахалинские Акулы). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 95. Морозов Александр И. (Сахалинские Акулы). В воротах 43. Волков Григорий (Алмаз). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 5. Булавчук Оскар (Алмаз). В воротах 80. Пылаев Станислав (Сахалинские Акулы). Гол.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 47. Данилов Антон С. (Сахалинские Акулы). В воротах 43. Волков Григорий (Алмаз). Вратарь.

• 15:33

• Статистика овертайма: Броски: 3-4 ; Броски в створ: 3-1 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 2-0 ; Блокированные броски: 3-0 ; Силовые приемы: 1-0 ; Отборы: 1-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-0

• 15:27

Алмаз - в полном составе

• 62:34

Таймаут. Алмаз.

• 62:34

Удаление. Алмаз.  12. Карапетян Давид 2 мин. Подножка.

• 15:20

• Статистика 3-го периода: Броски: 25-16 ; Броски в створ: 14-7 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 12-10 ; Блокированные броски: 6-1 ; Силовые приемы: 2-6 ; Отборы: 1-2 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-2

• 15:17

После видеопросмотра определено - шайба забита высоко поднятой клюшкой, гола нет.

Идет видеопросмотр правильности взятия ворот

• 58:30

Видеопросмотр. Инициатор: Причина: другое.
    Гола нет.

Последние две минуты периода

Текущая статистика матча: Броски: 52-46 ; Броски в створ: 32-22 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 25-24 ; Блокированные броски: 10-6 ; Силовые приемы: 10-19 ; Отборы: 5-6 ; Время в атаке: - ; Штраф: 10-12

Текущая статистика 3-го периода: Броски: 16-4 ; Броски в створ: 10-2 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 7-5 ; Блокированные броски: 2-0 ; Силовые приемы: 0-4 ; Отборы: 0-2 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-2

• 47:58

Удаление. Алмаз.  5. Булавчук Оскар 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

Сахалинские Акулы - в полном составе

• 43:54

Удаление. Сахалинские Акулы.  10. Пивчулин Данил 2 мин. Задержка соперника.

• 14:37

• 14:22

Последняя минута периода

Штраф отбывает №55 Даниил Науменко

• 35:28

Удаление. Сахалинские Акулы. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава.

• 32:46

Удаление. Алмаз.  25. Дудкин Александр 2 мин. Задержка соперника.

• 27:44

Удаление. Сахалинские Акулы.  18. Кокарев Александр 2 мин. Удар клюшкой.

• 13:51

• 13:36

• 19:49

Удаление. Алмаз.  27. Фомин Макар 2 мин. Задержка клюшки соперника.

• 19:49

Удаление. Сахалинские Акулы.  29. Барсуков Тимофей 2 мин. Задержка соперника.

• 17:33

2—2

Изменение счета: Сахалинские Акулы. 29. Барсуков Тимофей ассистенты: 95. Морозов Александр И.

• 16:21

Удаление. Алмаз.  5. Булавчук Оскар 2 мин. Атака вратаря.

• 15:16

2—1

Изменение счета: Сахалинские Акулы. 22. Белов Данила А. ассистенты: 71. Коваль Илья, 18. Кокарев Александр

• 12:44

Удаление. Сахалинские Акулы.  97. Абитов Рамиль 2 мин. Грубость.

• 08:13

Замена вратаря. Алмаз: 43. Волков Григорий. Сахалинские Акулы: 80. Пылаев Станислав.

• 08:13

2—0

Изменение счета: Алмаз. 47. Смирнов Егор Д. ассистенты: 78. Андреев Матвей

• 07:20

Удаление. Сахалинские Акулы.  8. Муравьёв Антон 2 мин. Задержка соперника.

• 06:26

1—0

Изменение счета: Алмаз. 78. Андреев Матвей ассистенты: 5. Булавчук Оскар, 2. Марышев Антон

• 03:44

Удаление. Алмаз.  67. Климов Игорь 2 мин. Толчок клюшкой.

• 13:00

43. Волков Григорий (Алмаз).
    30. Рыбаков Роман (Сахалинские Акулы).

• 13:00

• Алмаз: Волков Григорий; Марышев Антон - Билан Владимир; Смирнов Егор - Андреев Матвей - Булавчук Оскар

• Сахалинские Акулы: Рыбаков Роман; Опоцкий Руслан - Муравьев Антон; Барсуков Тимофей - Тютюнников Руслан - Морозов Александр

• Представляем Вашему вниманию онлайн трансляцию матча МХЛ между командами "Алмаз" (г. Череповец) - "Сахалинские Акулы" (г. Южно-Сахалинск)