Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 412 19 нояб. 2022: Русские Витязи-МХК Динамо М (онлайн трансляция)
5
ЛД «Арена «Балашиха» им. Ю. Ляпкина (Балашиха)
#412
19 нояб. 2022, 14:00
Аудитория: 250 зрителей
Главные судьи: 68. Арзамазов Алексей, 52. Анкудинов Роман
Линейные судьи: 98. Таранов Владислав, 90. Лапин Андрей

• 16:05

• Статистика матча: Броски: 39-55 ; Броски в створ: 19-31 ; Голы: 1-5 ; Вбрасывания: 30-26 ; Блокированные броски: 15-9 ; Силовые приемы: 3-3 ; Отборы: 6-13 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-6

• Статистика 3-го периода: Броски: 9-17 ; Броски в створ: 5-9 ; Голы: 1-3 ; Вбрасывания: 9-6 ; Блокированные броски: 3-0 ; Силовые приемы: 1-0 ; Отборы: 3-5 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-2

• 16:05

• 58:35

1—5

Изменение счета: МХК Динамо М. 39. Вербицкий Игорь ассистенты: 23. Кудашов Артём, 99. Пьянов Эмиль

последние две минуты третьего периода

Иванов кистевым брооком со средней дистанции пробил точно в дальний угол

• 56:13

1—4

Изменение счета: МХК Динамо М. 87. Иванов Артём А. ассистенты: 53. Носачёв Богдан

Шерстнев справился с выпадом Каткова, и предотвратил добивание Мещерина

команда гостей играет в полном составе

• 51:09

Удаление. МХК Динамо М.  87. Иванов Артём А. 2 мин. Подножка.

• текущая статистика 3-го периода: Броски: 3-8 ; Броски в створ: 3-3 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 6-3 ; Блокированные броски: 2-0 ; Силовые приемы: 0-0 ; Отборы: 3-2 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-0

команда "Русские витязи" играет в полном составе

• 47:57

Удаление. Русские Витязи.  15. Ануфриев Илья 2 мин. Подножка.

Шерстнев отразил бросок низом от Пьянова, но с Иванову сыграть на добивании не составило труда перед пустыми воротами

• 44:28

1—3

Изменение счета: МХК Динамо М. 87. Иванов Артём А. ассистенты: 47. Чуркин Владислав, 69. Филин Фёдор

• 43:46

Удаление. Русские Витязи.  86. Кондырев Кирилл 2 мин. Блокировка.

Янченко опередив защитника гостей Шараканова реализовал выход 1 в 0 с Еременко

• 43:44

1—2

Изменение счета: Русские Витязи. 17. Янченко Максим ассистенты: 73. Ванин Григорий

• 41:49

Удаление. Русские Витязи.  21. Громов Дмитрий И. 2 мин. Задержка соперника.

• 15:34

• 15:18

Детков после неудачного столкновения с Носачевым оказался на льду, но самостоятельно поднялся и продолжит игру

последняя минута второго периода

Носачев не сближаясь с голкипером кистевым броском пробил точно

• 36:32

0—2

Изменение счета: МХК Динамо М. 53. Носачёв Богдан ассистенты: 87. Иванов Артём А., 38. Баклашев Никита

не успел Шерстнев прижать шайбу отскочившую от борта прямо к штанге, Катков первым успел добить ее в ворота с нулевого угла

• 29:38

0—1

Изменение счета: МХК Динамо М. 78. Катков Тимофей ассистенты: 22. Максимов Матвей

• 21:06

Удаление. МХК Динамо М.  44. Зайцев Алексей А. 2 мин. Подножка.

• 14:46

• 14:30

последняя минута первого периода

Ткач набрасывал на ворота Шерстнева - размял голкипера

• 13:12

Удаление. МХК Динамо М.  53. Носачёв Богдан 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

Невмятуллин с пятачка опасно добивал шайбу, но Еременко отбил шайбу

текущая статистика 1-го периода: Броски: 4-10 ; Броски в створ: 1-5 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 4-3 ; Блокированные броски: 3-1 ; Силовые приемы: 0-1 ; Отборы: 2-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-0

• Стартовые пятерки команд:

• Представляем вашему вниманию онлайн-трансляцию матча между командами «Русские Витязи» и МХК «Динамо».

• Добрый день, уважаемые любители хоккея!