Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 414 19 нояб. 2022: МХК Молот-Авто (онлайн трансляция)
Линейные судьи: 30. Солдаткин Иван, 118. Хасанов Альберт

• Статистика матча: Броски: 57-59 ; Броски в створ: 33-32 ; Голы: 3-1 ; Вбрасывания: 33-26 ; Блокированные броски: 8-10 ; Силовые приемы: 5-10 ; Отборы: 8-6 ; Штраф: 6-10.

• 15:05

• Статистика 3-го периода: Броски: 19-14 ; Броски в створ: 10-7 ; Голы: 2-0 ; Вбрасывания: 13-9 ; Блокированные броски: 3-4 ; Силовые приемы: 0-2 ; Отборы: 5-3 ; Штраф: 2-4.

• 15:05

• 59:54

Замена вратаря. МХК Молот: 89. Валиуллин Шамиль. Авто: без вратаря.

00.06 осталось. Вбрасывание в зоне Молота.

00.37 до конца 3-го периода. Вбрасывание в зоне Авто.

• 59:15

Таймаут. МХК Молот.

Последние 2 минуты 3-го периода.

В полном составе Молот.

• 53:35

Удаление. МХК Молот.  88. Волколупов Валерий 2 мин. Блокировка.

В зоне хозяев часто гостит шайба. Активнее пошли вперед хоккеисты Авто.

• 49:53

3—1

Изменение счета: МХК Молот. 18. Климцев Вадим ассистенты: 75. Лобанов Дмитрий

• 48:32

Удаление. Авто.  76. Каштанов Артём 2 мин. Подножка.

• 48:14

2—1

Изменение счета: МХК Молот. 18. Климцев Вадим ассистенты: 72. Аржанов Дмитрий, 87. Жилов Константин

• 48:06

Удаление. Авто.  48. Кожнев Кирилл 2 мин. Толчок на борт.

Много борьбы. Атаки развивать очень сложно.

Продолжает атаковать Молот. Из неудобных позиций бросают хоккеисты.

Серия бросков по воротам Авто. Новоселов регулярно вынужден вступать в игру.

• 14:33

• 14:18

Последняя минута 2 периода.

Бейзак бросал с острого угла после перевода с другого края атаки. В игре - Валиуллин.

Пара опасных моментов у ворот гостей. Не без труда им удается отбиваться.

Бейзак на скорости бросил с неудобной руки с острого угла. Шайба у голкипера хозяев.

Шлыков поборолся в чужой зоне у борта. Завладел шайбой, добрался с ней до пятака и смог бросить. Новоселов - на месте.

Рангаев с острого угла кидал. Попал прямо в Валиуллина.

Рогач мощно бросил от синей линии. Валиуллин отбил шайбу.

• 28:05

1—1

Изменение счета: Авто. 59. Раздьяконов Владислав ассистенты: 39. Бледнов Никита, 83. Карпович Даниил

• 27:17

Удаление. МХК Молот.  36. Желобов Владислав 2 мин. Оскорбление судей и неспортивное поведение.

Ярашева вывели на бросок. Мощно низом кинул. Щитком отбил шайбу Новоселов.

Молот снова играет в полном составе.

В меньшинстве хозяева сбегали в атаку. Ярашеву удалось бросить. Вновь выручил Авто страж ворот.

• 22:45

Замена вратаря. МХК Молот: 89. Валиуллин Шамиль. Авто: 75. Новосёлов Никита.

• 22:45

Удаление. МХК Молот.  24. Кириллов Гаррий 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 22:25

Мощный ответ Молота. Шлыков завершал быструю атаку. На месте Новоселов.

Каштанов попал в штангу пермских ворот.

• 13:47

• 13:32

Последняя минута 1 периода.

Вновь в полном составе команда гостей.

Два раза в большинстве прошла у пермяков передача через пятак. Но в обоих случаях отправить в сетку шайбу не удалось.

• 15:08

Удаление. Авто.  68. Козич Арсений 2 мин. Задержка соперника.

Авто играет в полном составе.

Опасная атака пермяков. Климцев ее завершал, но отличиться нападающему помешал Новоселов.

• 12:58

Удаление. Авто.  53. Торопов Константин 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

• 10:22

1—0

Изменение счета: МХК Молот. 75. Лобанов Дмитрий ассистенты: 72. Аржанов Дмитрий, 87. Жилов Константин

• 08:58

• 08:58

Удаление. Авто.  68. Козич Арсений 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

• 08:48

Замена вратаря. МХК Молот: без вратаря. Авто: 75. Новосёлов Никита.

• 08 мин

Жарко у ворот Молота. Голкиперу удалось первым добраться до шайбы.

• 06 мин

Два броска в одной атаке у Самочернова. Справился оба раза Валиуллин.

• 05 мин

Пермскую атаку завершал Шлыков. Вратарь Авто сыграл надежно.

• 04 мин

Первая остановка в матче. 03.52 сыграли команды без пауз. Динамичный хоккей на старте.

• 02 мин

Первый бросок по воротам. Колесников не попал в створ.

• 13:01

89. Валиуллин Шамиль (МХК Молот).
    75. Новосёлов Никита (Авто).

• Стартовая пятерка Авто: Новоселов. Рогач-Карпович, Раздьяконов-Каштанов-Белых.

• Стартовая пятерка Молота: Валиуллин. Жилов-Серебряков, Панюшкин-Климцев-Лобанов.