Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 415 20 нояб. 2022: Красная Армия-МХК Спартак (онлайн трансляция)

• статистика СПР
  • Статистика матча: Броски: 58-65 ; Броски в створ: 35-38 ; Голы: 7-3 ; Вбрасывания: 31-32 ; Блокированные броски: 19-11 ; Силовые приемы: 9-14 ; Отборы: 3-4 ; Штраф: 8-50

• 14:33

• Статистика 3-го периода: Броски: 20-28 ; Броски в створ: 10-20 ; Голы: 1-3 ; Вбрасывания: 8-16 ; Блокированные броски: 5-5 ; Силовые приемы: 1-3 ; Отборы: 2-0 ; Штраф: 2-17

• 14:33

• 59:52

Видеопросмотр. Инициатор: Причина: игра высоко поднятой клюшкой.
    Гол засчитан.

• 59:52

7—3

Изменение счета: Красная Армия. 79. Дронык Василий ассистенты: 85. Чуркин Алексей

• 50:42

Удаление. МХК Спартак.  29. Чезганов Егор 10 мин. Дисциплинарный штраф.

• 50:42

Удаление. МХК Спартак.  29. Чезганов Егор 2 мин. Оскорбление судей и неспортивное поведение. Отбывал: 17.Овчинников Георгий

• 50:42

6—2

Изменение счета: МХК Спартак. 19. Ракчеев Никита ассистенты: 29. Чезганов Егор

Команда Красная Армия играет в полном составе

• 42:15

Удаление. Красная Армия.  28. Гайдамак Всеволод 2 мин. Грубость.

• 42:15

Удаление. МХК Спартак.  90. Фролов Степан 5 мин. Толчок на борт.

• 40:27

6—1

Изменение счета: МХК Спартак. 28. Гаврилов Илья

• 40:00

Замена вратаря. Красная Армия: 33. Гамзин Дмитрий. МХК Спартак: 77. Корзин Егор.

• 13:36

• Статистика двух периодов: Броски: 38-37 ; Броски в створ: 25-18 ; Голы: 6-0 ; Вбрасывания: 23-16 ; Блокированные броски: 14-6 ; Силовые приемы: 8-11 ; Отборы: 1-4 ;Штраф: 6-33

• Статистика 2-го периода: Броски: 20-12 ; Броски в створ: 12-6 ; Голы: 2-0 ; Вбрасывания: 16-5 ; Блокированные броски: 5-3 ; Силовые приемы: 4-8 ; Отборы: 1-2 ;Штраф: 4-31

• 13:31

• 39:59

Замена вратаря. Красная Армия: 33. Гамзин Дмитрий. МХК Спартак: без вратаря.

• 35:15

Удаление. Красная Армия.  83. Филиппов Александр Д. 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 34:47

Удаление. МХК Спартак.  60. Дидковский Артём 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца матча.

• 34:47

Удаление. МХК Спартак.  60. Дидковский Артём 5 мин. Удар коленом. Отбывал: 29.Чезганов Егор

• 34:40

6—0

Изменение счета: Красная Армия. 79. Дронык Василий ассистенты: 49. Волков Кирилл М.

• 32:59

Удаление. МХК Спартак.  13. Красничук Алексей 2 мин. Выброс шайбы.

• 26:40

Удаление. МХК Спартак.  86. Королёв Вениамин 2 мин. Грубость.

• 25:28

Удаление. МХК Спартак.  87. Лукьянцев Сергей 2 мин. Удар коленом.

• 25:28

Удаление. Красная Армия.  80. Барабоша Артём 2 мин. Грубость.

• 22:54

5—0

Изменение счета: Красная Армия. 43. Великов Максим М. ассистенты: 6. Григорьев Даниил

• 12:50

• 12:35

• 14:15

Удаление. МХК Спартак.  75. Шакалов Тихон 2 мин. Подножка.

• 11:17

Удаление. Красная Армия.  51. Елсуков Фёдор 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 10:24

4—0

Изменение счета: Красная Армия. 79. Дронык Василий ассистенты: 83. Филиппов Александр Д., 21. Шалышкин Никита

• 07:29

• 07:29

3—0

Изменение счета: Красная Армия. 21. Шалышкин Никита ассистенты: 80. Барабоша Артём, 79. Дронык Василий

• 06:19

2—0

Изменение счета: Красная Армия. 28. Гайдамак Всеволод ассистенты: 85. Чуркин Алексей, 97. Соловьёв Егор С.

• 05:58

1—0

Изменение счета: Красная Армия. 62. Долженков Кирилл ассистенты: 6. Григорьев Даниил