Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 419 20 нояб. 2022: Реактор-Тюменский Легион (онлайн трансляция)

• 17:17

• Статистика матча: Броски: 65-64 ; Броски в створ: 37-31 ; Голы: 3-3 ; Вбрасывания: 37-19 ; Блокированные броски: 14-12 ; Силовые приемы: 9-7 ; Отборы: 1-3 ; Штраф: 4-14

• 17:17

• 65:00

4—3

Изменение счета: Реактор. 16. Гайнуллин Ислам

• 2 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 16. Гайнуллин Ислам (Реактор). В воротах 1. Громовик Егор (Тюменский Легион). Гол.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 9. Махинько Станислав (Тюменский Легион). В воротах 65. Евланов Даниил (Реактор). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 34. Якупов Рауль (Реактор). В воротах 1. Громовик Егор (Тюменский Легион). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 88. Крикунов Владимир (Тюменский Легион). В воротах 65. Евланов Даниил (Реактор). Мимо.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 94. Шерстобитов Данил (Реактор). В воротах 1. Громовик Егор (Тюменский Легион). Гол.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 94. Аухадеев Вадим (Тюменский Легион). В воротах 65. Евланов Даниил (Реактор). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 18. Чернов Роберт (Реактор). В воротах 1. Громовик Егор (Тюменский Легион). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 61. Ганин Данила (Тюменский Легион). В воротах 65. Евланов Даниил (Реактор). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 90. Устимкин Максим (Реактор). В воротах 1. Громовик Егор (Тюменский Легион). Вратарь.

• 17:13

• Статистика овертайма: Броски: 5-5 ; Броски в створ: 3-2 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 2-1 ; Блокированные броски: 2-1 ; Силовые приемы: 0-0 ; Отборы: 0-0 ; Штраф: 0-2

• 17:09

• 64:57

Таймаут. Тюменский Легион.

• Команда "Тюменский Легион" в полном составе.

• 61:15

Удаление. Тюменский Легион.  50. Нагибин Артём 2 мин. Задержка соперника.

• 61:15

Замена вратаря. Реактор: 65. Евланов Даниил. Тюменский Легион: 1. Громовик Егор.

• 60:49

Замена вратаря. Реактор: без вратаря. Тюменский Легион: 1. Громовик Егор.

• 17:02

• Статистика 3-го периода: Броски: 18-22 ; Броски в створ: 8-12 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 7-6 ; Блокированные броски: 2-4 ; Силовые приемы: 1-2 ; Отборы: 0-0 ; Штраф: 2-2

• 16:58

• 58:38

3—3

Изменение счета: Тюменский Легион. 61. Ганин Данила ассистенты: 47. Скурихин Иван

• Команда "Реактор" в полном составе.

• 44:55

Удаление. Реактор.  34. Якупов Рауль 2 мин. Удар клюшкой.

• 41:39

Удаление. Тюменский Легион.  10. Грибанов Евгений 2 мин. Подножка.

• 16:33

• 16:18

• 32:54

Удаление. Тюменский Легион.  87. Борисов Вячеслав А. 2 мин. Задержка соперника.

• 32:02

3—2

Изменение счета: Тюменский Легион. 28. Шабалин Андрей ассистенты: 3. Шанаурин Алексей, 7. Меледин Иван

• 31:08

3—1

Изменение счета: Реактор. 41. Попов Илья Л. ассистенты: 93. Хоружев Никита

• 29:25

Удаление. Тюменский Легион.  81. Ильин Илья 2 мин. Подножка.

• 24:18

2—1

Изменение счета: Тюменский Легион. 10. Грибанов Евгений ассистенты: 64. Абрамов Владислав, 28. Шабалин Андрей

• 15:45

• Статистика 1-го периода: Броски: 22-13 ; Броски в створ: 16-4 ; Голы: 2-0 ; Вбрасывания: 9-9 ; Блокированные броски: 6-3 ; Силовые приемы: 5-2 ; Отборы: 0-2 ;Штраф: 2-6

• 15:30

• 18:14

Удаление. Тюменский Легион.  70. Руденко Артём 2 мин. Толчок клюшкой.

• 16:48

Удаление. Тюменский Легион.  1. Громовик Егор 2 мин. Удар клюшкой. Отбывал: 94.Аухадеев Вадим

• 16:48

2—0

Изменение счета: Реактор. 34. Якупов Рауль ассистенты: 2. Травин Олег, 16. Гайнуллин Ислам

• 13:30

Удаление. Реактор.  94. Шерстобитов Данил 2 мин. Подножка.

• 01:55

1—0

Изменение счета: Реактор. 12. Поярков Даниэл ассистенты: 90. Устимкин Максим, 18. Чернов Роберт

• 01:34

Удаление. Тюменский Легион.  3. Шанаурин Алексей 2 мин. Подножка.

• 15:02

65. Евланов Даниил (Реактор).
    1. Громовик Егор (Тюменский Легион).

• 15:00

• Команда Б: Громовик Егор, Крикунов Владимир - Руденко Артем, Лазарев Александр - Нагибин Артем - Ганин Данила;

• Команда А: Евланов Даниил, Травин Олег - Гайнуллин Ислам, Устимкин Максим - Поярков Даниэл - Чернов Роберт;

• Предлагаем Вашему вниманию текстовую онлайн - трансляцию матча между командами "Реактор" г. Нижнекамск - "Тюменский легион" г. Тюмень.

• Добрый день, уважаемые любители хоккея!