Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 421 22 нояб. 2022: Динамо-Шинник-Тайфун (онлайн трансляция)

• 18:12

• Статистика матча: Броски: 68-40 ; Броски в створ: 37-18 ; Голы: 9-3 ; Вбрасывания: 36-27 ; Блокированные броски: 11-12 ; Силовые приемы: 5-9 ; Отборы: 4-11 ; Штраф: 8-48

• Статистика 3-го периода: Броски: 17-17 ; Броски в створ: 9-9 ; Голы: 4-2 ; Вбрасывания: 12-12 ; Блокированные броски: 4-3 ; Силовые приемы: 1-4 ; Отборы: 1-4 ; Штраф: 8-42

• 18:12

• 59:03

9—3

Изменение счета: Динамо-Шинник. 10. Михалёв Мирослав ассистенты: 23. Сотишвили Даниил

• 57:00

8—3

Изменение счета: Динамо-Шинник. 11. Бориков Егор ассистенты: 81. Ладутько Матвей

Динамо-Шинник играет в полном составе.

• 55:34

7—3

Изменение счета: Тайфун. 26. Гагарин Александр ассистенты: 29. Квартальнов Александр, 7. Чуб Егор

• 53:35

Удаление. Динамо-Шинник.  12. Игнатенко Егор 2 мин. Подножка.

• 53:15

7—2

Изменение счета: Тайфун. 7. Чуб Егор ассистенты: 29. Квартальнов Александр, 14. Копылов Ян

Тайфун играет в полном составе.

• 51:35

7—1

Изменение счета: Динамо-Шинник. 12. Игнатенко Егор ассистенты: 14. Севко Егор, 11. Бориков Егор

• 51:16

Удаление. Тайфун.  11. Кузнецов Антон Ю. 2 мин. Подножка.

• 50:37

6—1

Изменение счета: Динамо-Шинник. 77. Звягин Степан ассистенты: 14. Севко Егор, 15. Булгаков Леонид

• 47:44

Удаление. Динамо-Шинник.  12. Игнатенко Егор 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 47:27

Удаление. Тайфун.  66. Тюменцев Данила 2 мин. Подножка.

• 47:12

Таймаут. Динамо-Шинник.

• 47:12

Удаление. Тайфун.  97. Тютюнников Игорь 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца матча. Отбывал: 79.Шмыков Захар

• 47:12

Удаление. Тайфун.  97. Тютюнников Игорь 10 мин. Дисциплинарный штраф. Отбывал: 79.Шмыков Захар

• 47:12

Удаление. Тайфун.  97. Тютюнников Игорь 2 мин. Оскорбление судей и неспортивное поведение. Отбывал: 79.Шмыков Захар

• 47:12

Удаление. Тайфун.  97. Тютюнников Игорь 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой. Отбывал: 79.Шмыков Захар

• 45:37

Удаление. Тайфун.  16. Тимохин Александр 2 мин. Удар клюшкой.

• 44:03

Замена вратаря. Динамо-Шинник: 35. Масальский Антон. Тайфун: 1. Гайдуков Артемий.

• 44:03

Удаление. Динамо-Шинник.  27. Шидловский Матвей 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 43:40

Замена вратаря. Динамо-Шинник: 35. Масальский Антон. Тайфун: без вратаря.

• 42:55

Удаление. Тайфун.  74. Юрин Максим 2 мин. Толчок клюшкой.

• 40:27

Удаление. Динамо-Шинник.  18. Волочко Константин 2 мин. Задержка соперника.

• 17:35

• 17:19

• 37:20

5—1

Изменение счета: Динамо-Шинник. 7. Аношко Иван ассистенты: 10. Михалёв Мирослав, 23. Сотишвили Даниил

• 36:37

4—1

Изменение счета: Динамо-Шинник. 9. Липский Даниил А. ассистенты: 15. Булгаков Леонид, 35. Масальский Антон

Текущая статистика матча: Броски: 41-15 ; Броски в створ: 21-7 ; Голы: 3-1 ; Вбрасывания: 19-14 ; Блокированные броски: 3-7 ; Силовые приемы: 4-5 ; Отборы: 0-5 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-6

• 29:20

3—1

Изменение счета: Динамо-Шинник. 10. Михалёв Мирослав ассистенты: 3. Шатило Иван, 7. Аношко Иван

• 26:25

2—1

Изменение счета: Динамо-Шинник. 16. Якунин Максим ассистенты: 15. Булгаков Леонид

• 25:56

1—1

Изменение счета: Тайфун. 66. Тюменцев Данила ассистенты: 29. Квартальнов Александр, 22. Ермохин Владислав

Штраф №26 Александра Гагарина закончился.

• 23:45

Удаление. Тайфун.  29. Квартальнов Александр 2 мин. Бросок клюшки.

• 21:56

Удаление. Тайфун.  26. Гагарин Александр 2 мин. Задержка соперника.

• 16:46

• 16:31

Текущая статистика матча: Броски: 14-3 ; Броски в створ: 10-1 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 5-8 ; Блокированные броски: 1-2 ; Силовые приемы: 3-2 ; Отборы: 0-0 ; Штраф: 0-2

• 07:37

1—0

Изменение счета: Динамо-Шинник. 11. Бориков Егор ассистенты: 12. Игнатенко Егор, 5. Глинский Максим

• 06:34

Удаление. Тайфун.  66. Тюменцев Данила 2 мин. Неправильная атака.

• 16:01

35. Масальский Антон (Динамо-Шинник).
    1. Гайдуков Артемий (Тайфун).

• 16:01

• Тайфун: Артемий Гайдуков; Михаил Билый - Александр Тимохин; Александр Квартальнов - Ян Копылов - Егор Чуб.

• Динамо-Шинник: Антон Масальский; Максим Глинский - Константин Волочко; Леонид Булгаков - Даниил Липский - Степан Звягин.

• Добрый день, уважаемые любители хоккея! В очередном матче чемпионата МХЛ встречаются Динамо-Шинник и Тайфун.