Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 422 22 нояб. 2022: Локо-Сахалинские Акулы (онлайн трансляция)

• статистика САК
  • Статистика матча: Броски: 99-32 ; Броски в створ: 59-20 ; Голы: 5-6 ; Вбрасывания: 33-26 ; Блокированные броски: 3-20 ; Силовые приемы: 20-31 ; Отборы: 1-4 ; Штраф: 31-14

• 21:16

• Статистика 3-го периода: Броски: 38-2 ; Броски в створ: 22-2 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 12-11 ; Блокированные броски: 0-9 ; Силовые приемы: 4-7 ; Отборы: 0-1 ; Штраф: 0-6

• 21:16

• 59:22

Замена вратаря. Локо: без вратаря. Сахалинские Акулы: 80. Пылаев Станислав.

• 58:26

Замена вратаря. Локо: 31. Кадыров Олег. Сахалинские Акулы: 80. Пылаев Станислав.

• 51:55

Удаление. Сахалинские Акулы.  86. Романченко Андрей 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

Разыграли в касание со вбрасывания

• 42:59

5—6

Изменение счета: Локо. 70. Сурин Егор ассистенты: 50. Бут Даниил, 81. Шумилин Еремей

• 42:56

Удаление. Сахалинские Акулы.  47. Данилов Антон С. 2 мин. Выброс шайбы.

• 42:53

Удаление. Сахалинские Акулы.  37. Тютюнников Руслан 2 мин. Подножка.

• 20:40

• 20:25

Бросок Васильева в дальний угол!

• 37:00

4—6

Изменение счета: Локо. 44. Васильев Никита Ал. ассистенты: 86. Мальцев Максим В.

• 36:23

3—6

Изменение счета: Сахалинские Акулы. 77. Даштемиров Рашид ассистенты: 10. Пивчулин Данил, 5. Колотыгин Павел

• 35:59

Удаление. Локо.  24. Камушкин Владимир 2 мин. Удар клюшкой.

• 31:20

Удаление. Локо.  25. Кожевников Алексей М. 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца матча.

• 31:20

Удаление. Локо.  25. Кожевников Алексей М. 5 мин. Атака в область головы и шеи. Отбывал: 35.Зыков Ярослав

Кожевников грубо играет у борта против Романченко. Видеопросмотр на предмет большого штрафа

Контратака. Бросок Морозова. Даштемиров точен на добивании

• 28:38

3—5

Изменение счета: Сахалинские Акулы. 77. Даштемиров Рашид ассистенты: 95. Морозов Александр И.

После видеопросмотра определено. Была помеха вратарю. Гола нет

• 26:50

Видеопросмотр. Инициатор: Сахалинские Акулы. Причина: блокировка вратаря.
    Гола нет.

Видеопросмотр взятия ворот гостей

• 26:45

Удаление. Сахалинские Акулы.  97. Абитов Рамиль 2 мин. Задержка соперника.

Красиво забивает Тютюнников. С неудобной руки в дальнюю девятку!

• 24:55

3—4

Изменение счета: Сахалинские Акулы. 37. Тютюнников Руслан ассистенты: 29. Барсуков Тимофей

Мальцев ногой отдает передачу! Ябелов расстрелял пустой угол!

• 23:58

3—3

Изменение счета: Локо. 23. Ябелов Дмитрий ассистенты: 86. Мальцев Максим В., 69. Назаров Илья А.

Мощный кистевой бросок из круга вбрасывания

• 23:21

2—3

Изменение счета: Локо. 50. Бут Даниил ассистенты: 49. Ульев Марк, 81. Шумилин Еремей

• 22:24

Удаление. Сахалинские Акулы.  5. Колотыгин Павел 2 мин. Задержка соперника.

• 21:25

Удаление. Сахалинские Акулы.  55. Науменко Даниил 2 мин. Подножка.

• 21:05

Бросок Пивчулина. Данилов точен на добивании!

• 21:05

1—3

Изменение счета: Сахалинские Акулы. 47. Данилов Антон С. ассистенты: 10. Пивчулин Данил, 70. Оганезов Сергей

• 19:43

• 19:28

С острого угла реализует большинство Морощов!

• 17:38

1—2

Изменение счета: Сахалинские Акулы. 95. Морозов Александр И. ассистенты: 37. Тютюнников Руслан, 36. Опоцкий Руслан

• 16:45

Удаление. Локо. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава.

Команды в полных составах

• 14:34

Удаление. Локо.  49. Ульев Марк 2 мин. Блокировка.

• 14:34

Удаление. Сахалинские Акулы.  29. Барсуков Тимофей 2 мин. Подножка.

Пивчулин с неудобной, точно бросает после броска Данилова!

• 12:43

1—1

Изменение счета: Сахалинские Акулы. 10. Пивчулин Данил ассистенты: 47. Данилов Антон С., 77. Даштемиров Рашид

Назаров подправил на пятаке под бросок Кожевникова. Коростелёв добивает в пустой угол!

• 03:43

1—0

Изменение счета: Локо. 17. Коростелёв Максим ассистенты: 22. Назаров Дмитрий, 25. Кожевников Алексей М.