Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 433 24 нояб. 2022: СКА-Варяги-АКМ-Юниор (онлайн трансляция)

• статистика АМЮ
  • Статистика матча: Броски: 75-67 ; Броски в створ: 39-35 ; Голы: 4-5 ; Вбрасывания: 36-23 ; Блокированные броски: 18-23 ; Силовые приемы: 14-9 ; Отборы: 4-5 ; Штраф: 2-4

• 21:07

• Статистика 3-го периода: Броски: 29-20 ; Броски в створ: 14-13 ; Голы: 1-3 ; Вбрасывания: 19-6 ; Блокированные броски: 4-8 ; Силовые приемы: 3-4 ; Отборы: 2-3 ; Штраф: 0-2

• 21:07

• 59:36

Таймаут. АКМ-Юниор.

• Последние две минуты третьего периода

• 57:57

Замена вратаря. СКА-Варяги: без вратаря. АКМ-Юниор: 75. Дюков Антон.

• 57:57

Таймаут. СКА-Варяги.

• 56:46

4—5

Изменение счета: АКМ-Юниор. 11. Кудрявых Владислав ассистенты: 73. Булатов Данила

• Сольный проход Шиндяева, пас на центр зоны, точным броском Ильясов отправляет шайбу в ворота, гол

• 55:54

4—4

Изменение счета: АКМ-Юниор. 38. Ильясов Савелий ассистенты: 21. Шиндяев Климентий, 39. Васев Андрей

• Ларионов пасует с правого круга вбрасывания, дальний щелчок Клинского поражает ворота Варягов, гол

• 53:57

4—3

Изменение счета: АКМ-Юниор. 9. Клинский Павел ассистенты: 95. Ларионов Иван, 38. Ильясов Савелий

• Три в один выходят Варяги, пас с левого круга вбрасывания на правый, бросок Сливченко сходу, штанга спасает ворота гостей

• Храмцов отдает передачу из-за ворот на пятак, Булатов завершает атаку, плечом отражает Коротков

• 46:16

Замена вратаря. СКА-Варяги: 1. Коротков Михаил. АКМ-Юниор: 75. Дюков Антон.

• Хорошунов отдает передачу на пятак, Сливченко успевает отправить снаряд в ворота под щиток вратаря, гол

• 46:16

4—2

Изменение счета: СКА-Варяги. 9. Сливченко Марк ассистенты: 34. Хорошунов Роман, 7. Дубровцев Вячеслав

• Команда АКМ-Юниор играет в полном составе

• 42:57

Удаление. АКМ-Юниор.  17. Гурьянов Кирилл 2 мин. Подножка.

• Бросок Осипова с левого края, шайба в ловушке Короткова

• 20:30

• Статистика после двух периодов: Броски: 46-47 ; Броски в створ: 25-22 ; Голы: 3-2 ; Вбрасывания: 17-17 ; Блокированные броски: 14-15 ; Силовые приемы: 11-5 ; Отборы: 1-2 ; Штраф: 2-2

• 20:15

• Последняя минута второго периода

• Бросок Сливченко из-под защитника, на месте Канарский

• Ларионов убегает один в ноль, бросок с правого круга вбрасывания, не точно

• 33:35

Удаление. АКМ-Юниор.  12. Ефимов Роман А. 2 мин. Подножка.

• 33:35

Замена вратаря. СКА-Варяги: 1. Коротков Михаил. АКМ-Юниор: 60. Канарский Илья.

• 33:25

Замена вратаря. СКА-Варяги: без вратаря. АКМ-Юниор: 60. Канарский Илья.

• Граф атакует с правого круга вбрасывания, выше ворот

• Царегородцев обокрал гостей в своей зоне, убежал в атаку, обыграл защитников и Канарского, гол

• 28:50

3—2

Изменение счета: СКА-Варяги. 22. Царегородцев Михаил

• Храмцов перехватывает шайбу в чужой зоне, выводит Шиндяева и Гусманова два в ноль, Шиндаев отдает передачу с правого круга вбрасывания на левую штангу, Гусманов завершает атаку, Коротков не успевает переместиться, бросок получается не точным

• 12:41

Удаление. СКА-Варяги.  45. Аврамов Фёдор 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• Сольный проход Царегородцева, бросок с неудобной, от краги защитника гостей шайба залетает в ворота, гол

• 09:53

2—1

Изменение счета: СКА-Варяги. 22. Царегородцев Михаил ассистенты: 97. Корнилов Иван, 5. Созинов Михаил Ан.

• Масалов набрасывает с левого края на пятак, Осипов подправляет, точно в цель, гол

• 08:47

1—1

Изменение счета: АКМ-Юниор. 97. Осипов Альберт ассистенты: 5. Масалов Даниил, 34. Колыхалов Кирилл