Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 436 24 нояб. 2022: Сибирские Снайперы-Белые Медведи (онлайн трансляция)

• 20:59

• Статистика матча: Броски: 49-64 ; Броски в створ: 34-44 ; Голы: 7-8 ; Вбрасывания: 44-30 ; Блокированные броски: 8-7 ; Силовые приемы: 31-14 ; Отборы: 11-11 ; Время в атаке: - ; Штраф: 10-12

• Статистика овертайма: Броски: 1-2 ; Броски в створ: 1-2 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 1-1 ; Блокированные броски: 0-0 ; Силовые приемы: 0-0 ; Отборы: 0-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-0

• 20:59

• 63:22

7—8

Изменение счета: Белые Медведи. 47. Полушкин Александр ассистенты: 96. Рыкманов Алексей, 48. Проничкин Артём

• 20:53

• Статистика 3-го периода: Броски: 18-20 ; Броски в створ: 10-13 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 19-8 ; Блокированные броски: 5-5 ; Силовые приемы: 9-4 ; Отборы: 4-3 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-6

• 20:50

Команда "Белые Медведи" играет в полном составе

• 57:08

7—7

Изменение счета: Сибирские Снайперы. 26. Климович Иван ассистенты: 73. Жуков Артём

• 56:41

Удаление. Белые Медведи. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава.

• 54:10

6—7

Изменение счета: Белые Медведи. 96. Рыкманов Алексей ассистенты: 39. Матюшин Андрей

Команда "Сибирские Снайперы" играет в полном составе

• 52:06

Удаление. Сибирские Снайперы.  81. Варенник Алексей 2 мин. Подножка.

• 50:28

6—6

Изменение счета: Сибирские Снайперы. 91. Ксенофонтов Никита ассистенты: 73. Жуков Артём, 81. Варенник Алексей

• 49:15

Удаление. Белые Медведи.  24. Филатов Александр 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 46:20

Удаление. Сибирские Снайперы.  73. Жуков Артём 2 мин. Блокировка.

• 45:25

Замена вратаря. Сибирские Снайперы: 30. Кокаулин Семён. Белые Медведи: 80. Хажеев Руслан.

• 45:25

Удаление. Белые Медведи.  18. Афанасьев Ян 2 мин. Задержка соперника.

• 45:22

Замена вратаря. Сибирские Снайперы: без вратаря. Белые Медведи: 80. Хажеев Руслан.

• 42:46

5—6

Изменение счета: Белые Медведи. 47. Полушкин Александр ассистенты: 91. Иванов Алексей А., 99. Кандаков Дмитрий

• 41:52

Удаление. Сибирские Снайперы.  69. Кухно Арсений 2 мин. Подножка.

• 20:10

• 19:55

• 37:58

5—5

Изменение счета: Сибирские Снайперы. 26. Климович Иван ассистенты: 19. Статкевич Игорь

• 34:34

Удаление. Сибирские Снайперы.  46. Михалёв Владимир 2 мин. Подножка.

• 33:48

• 33:48

4—5

Изменение счета: Белые Медведи. 50. Путинцев Всеволод ассистенты: 99. Кандаков Дмитрий, 47. Полушкин Александр

• 33:06

4—4

Изменение счета: Сибирские Снайперы. 98. Григорьев Никита А. ассистенты: 96. Клесов Егор, 46. Михалёв Владимир

• 31:57

3—4

Изменение счета: Белые Медведи. 99. Кандаков Дмитрий ассистенты: 93. Иванов Егор Д.

• 31:08

3—3

Изменение счета: Белые Медведи. 91. Иванов Алексей А. ассистенты: 24. Филатов Александр

• 23:26

3—2

Изменение счета: Сибирские Снайперы. 40. Коротков Никита Ан. ассистенты: 22. Логутенко Александр

• 22:50

2—2

Изменение счета: Белые Медведи. 64. Щеглов Михаил ассистенты: 67. Екимов Никита

• 19:21

• 19:06

• 19:29

Удаление. Сибирские Снайперы.  26. Климович Иван 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 19:22

Удаление. Белые Медведи.  67. Екимов Никита 2 мин. Удар клюшкой.

• 17:55

2—1

Изменение счета: Сибирские Снайперы. 91. Ксенофонтов Никита

• 11:14

Удаление. Белые Медведи.  47. Полушкин Александр 2 мин. Выброс шайбы.

• 09:36

Удаление. Белые Медведи.  48. Проничкин Артём 2 мин. Задержка соперника.

• 04:25

1—1

Изменение счета: Белые Медведи. 24. Филатов Александр ассистенты: 29. Сапожников Валерий, 93. Иванов Егор Д.

• 03:51

1—0

Изменение счета: Сибирские Снайперы. 26. Климович Иван ассистенты: 81. Варенник Алексей, 47. Коченевский Роман