Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 439 25 нояб. 2022: СКА-Карелия-Академия Михайлова (онлайн трансляция)

• 21:07

• Статистика матча: Броски: 56-48 ; Броски в створ: 26-22 ; Голы: 4-2 ; Вбрасывания: 37-23 ; Блокированные броски: 14-11 ; Силовые приемы: 20-7 ; Отборы: 14-12 ; Время в атаке: - ; Штраф: 14-16

• Статистика 3-го периода: Броски: 13-22 ; Броски в створ: 4-8 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 10-7 ; Блокированные броски: 8-2 ; Силовые приемы: 8-1 ; Отборы: 4-4 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-4

• 21:07

• 57:33

Таймаут. СКА-Карелия.

• 57:33

Удаление. Академия Михайлова. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава.

• 54:05

Удаление. СКА-Карелия.  69. Хрущёв Максим 2 мин. Толчок клюшкой.

• 46:20

Удаление. Академия Михайлова.  29. Молодцов Даниил 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

• 44:32

Удаление. СКА-Карелия.  3. Елесин Арсений 2 мин. Толчок клюшкой.

• 43:12

4—2

Изменение счета: СКА-Карелия. 92. Фальковский Аристарх ассистенты: 55. Иванов Евгений М.

• 20:37

• Статистика двух периодов: Броски: 43-26 ; Броски в створ: 22-14 ; Голы: 3-2 ; Вбрасывания: 27-16 ; Блокированные броски: 6-9 ; Силовые приемы: 12-6 ; Отборы: 10-8 ; Время в атаке: - ; Штраф: 10-12

• 20:22

• 37:27

Удаление. Академия Михайлова.  44. Элабиев Дени 2 мин. Неправильная атака.

• 37:27

Удаление. СКА-Карелия.  72. Сидоров Георгий 2 мин. Толчок клюшкой.

• 33:28

Удаление. Академия Михайлова.  28. Варламов Никита 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 33:14

Замена вратаря. СКА-Карелия: 1. Зуберт Дмитрий. Академия Михайлова: 20. Мацкевич Матвей.

• 31:47

3—2

Изменение счета: СКА-Карелия. 90. Коновалов Кирилл ассистенты: 15. Николаев Данила, 81. Крупник Кирилл

• 31:24

2—2

Изменение счета: СКА-Карелия. 27. Градобитов Никита ассистенты: 55. Иванов Евгений М., 92. Фальковский Аристарх

• 31:08

Удаление. Академия Михайлова.  23. Дерибо Арсений 2 мин. Толчок клюшкой.

• 31:08

Замена вратаря. СКА-Карелия: 1. Зуберт Дмитрий. Академия Михайлова: 30. Пастух Вадим.

• 30:49

Замена вратаря. СКА-Карелия: без вратаря. Академия Михайлова: 30. Пастух Вадим.

• 30:14

Удаление. Академия Михайлова.  14. Рузин Владислав 2 мин. Блокировка.

• 25:15

1—2

Изменение счета: СКА-Карелия. 92. Фальковский Аристарх ассистенты: 71. Прозоров Дмитрий, 55. Иванов Евгений М.

• 19:48

• 19:33

• 19:56

Удаление. СКА-Карелия.  81. Крупник Кирилл 2 мин. Оскорбление судей и неспортивное поведение.

• 19:56

Удаление. СКА-Карелия.  3. Елесин Арсений 2 мин. Подножка.

• 19:33

Удаление. СКА-Карелия.  72. Сидоров Георгий 2 мин. Подножка.

• 19:33

• 19:08

Замена вратаря. СКА-Карелия: 1. Зуберт Дмитрий. Академия Михайлова: без вратаря.

• 17:09

• 17:09

0—2

Изменение счета: Академия Михайлова. 26. Сепик Вадим ассистенты: 44. Элабиев Дени, 21. Кислицин Артём

• 06:07

Удаление. Академия Михайлова.  36. Аксёнов Андрей 2 мин. Толчок клюшкой.

• 05:40

Удаление. Академия Михайлова.  29. Молодцов Даниил 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 02:50

0—1

Изменение счета: Академия Михайлова. 13. Брынцев Матвей ассистенты: 25. Булыгин Даниил, 17. Пукело Кирилл

• 02:11

Удаление. СКА-Карелия.  97. Соколов Даниил М. 2 мин. Атака вратаря.

• 19:00

79. Круглов Денис (СКА-Карелия).
    30. Пастух Вадим (Академия Михайлова).

• 19:00

• Стартовые составы Академия Михайлова ВР 30 Пастух Вадим ЗЩ 4 Нестеров Павел 29 Молодцов Даниил 11 Ничухрин Даниил 13 Брынцев Матвей 82 Низовкин Михаил СКА-Карелия Вр 79 Круглов Денис ЗЩ 4 Коняшкин Денис 72 Сидоров Георгий 90 Коновалов Кирилл 81 Крупник Кирилл 15 Николаев Данила