Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 443 25 нояб. 2022: Стальные Лисы-Мамонты Югры (онлайн трансляция)
Линейные судьи: 3. Удовиченко Андрей, 67. Андрианов Андрей

• Статистика матча: Броски: 59-54 ; Броски в створ: 36-24 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 37-14 ; Блокированные броски: 18-14 ; Силовые приемы: 10-12 ; Отборы: 4-7; Штраф: 6-8

• 18:47

• 18:47

• 65:00

3—2

Изменение счета: Стальные Лисы. 39. Козлов Андрей Е.

• 3 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 93. Дергоусов Даниил (Мамонты Югры). В воротах 30. Набоков Илья Д. (Стальные Лисы). Вратарь.

• 3 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 39. Козлов Андрей Е. (Стальные Лисы). В воротах 30. Заврагин Егор (Мамонты Югры). Гол.

• 2 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 77. Савчик Константин (Мамонты Югры). В воротах 30. Набоков Илья Д. (Стальные Лисы). Мимо.

• 2 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 8. Канцеров Роман (Стальные Лисы). В воротах 30. Заврагин Егор (Мамонты Югры). Гол.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 19. Черников Егор (Мамонты Югры). В воротах 30. Набоков Илья Д. (Стальные Лисы). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 15. Грасс Михаил (Стальные Лисы). В воротах 30. Заврагин Егор (Мамонты Югры). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 9. Насыров Матвей (Мамонты Югры). В воротах 30. Набоков Илья Д. (Стальные Лисы). Гол.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 23. Рыбин Иннокентий (Стальные Лисы). В воротах 30. Заврагин Егор (Мамонты Югры). Гол.

• 18:43

• Статистика овертайма: Броски: 1-3 ; Броски в створ: 0-0 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 2-2 ; Блокированные броски: 2-0 ; Силовые приемы: 0-1 ; Отборы: 0-0; Штраф: 2-2

• 18:39

• 64:15

Удаление. Мамонты Югры.  14. Коробинцев Владимир 2 мин. Оскорбление судей и неспортивное поведение.

• 63:32

Удаление. Стальные Лисы.  22. Юров Данила 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 63:32

Замена вратаря. Стальные Лисы: 30. Набоков Илья Д.. Мамонты Югры: 30. Заврагин Егор.

• 64 мин

Черников в касание - выше ворот

• 62:58

Замена вратаря. Стальные Лисы: 30. Набоков Илья Д.. Мамонты Югры: без вратаря.

• 18:32

• Статистика в сумме за три периода: Броски: 58-51 ; Броски в створ: 36-24 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 35-12 ; Блокированные броски: 16-14 ; Силовые приемы: 10-11 ; Отборы: 4-7; Штраф: 4-6

• Статистика 3-го периода: Броски: 17-15 ; Броски в створ: 10-4 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 11-3 ; Блокированные броски: 6-4 ; Силовые приемы: 3-4 ; Отборы: 1-1 ; Штраф: 2-2

• 18:29

Момент у ворот Мамонтов на последней минуте!

Идут последние 2 минуты периода

Мухранов бросил от синей, шайба в створ не пошла

Мамонты продолжили атаковать, Лисы заблокировали 2 броска

Лисы в полном составе

Набоков выручил в сложной ситуации, практически в упор бросали!

• 51:53

Удаление. Стальные Лисы.  27. Лукин Вадим 2 мин. Задержка соперника.

Канцеров бросил, сам же добивал, Заврагин в игре

Рыбин просочился через оборону гостей, с дальнего пятака бросил с неудобной руки, Заврагин среагировал

Канцеров повозил шайбу по зоне, отдал Медведеву на синюю, наброс на ворота, вратарь все видел

Кузякин выкатывался под углом на ворота, Заврагин выручил

Квочко на замахе убрал соперника, опасно бросил

Грасс с кистей бросил в створ

• 41:38

Удаление. Мамонты Югры.  12. Трофимчук Олег 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

Коробинцев в касание с круга вбрасывания - неточно

• 18:00

• Статистика в сумме за два периода: Броски: 41-36 ; Броски в створ: 26-20 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 24-9 ; Блокированные броски: 10-10 ; Силовые приемы: 7-7 ; Отборы: 3-6; Штраф: 2-4

• Статистика 2-го периода: Броски: 21-16 ; Броски в створ: 15-9 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 12-7 ; Блокированные броски: 4-4 ; Силовые приемы: 4-3 ; Отборы: 1-1; Штраф: 2-4

• 17:45

Фаизов бросил с кистей, Набоков остановил игру

Идет последняя минута периода

Трофимчук бросал с левого края, Набоков отбил

Уже в равных составах возник момент у ворот Лис

• 35:00

Удаление. Стальные Лисы.  5. Мухранов Ярослав 2 мин. Задержка соперника.

Юров продавил оборону сопернику, опасно бросил

Канцеров мог забивать, Заврагин был против

Кузнецов с кистей от синей, вратарь в игре

Мамонты в полном составе

Квочко прицельно бросил, Козлову не дали добить

• 24:05

Удаление. Мамонты Югры.  47. Аппельганц Владислав 2 мин. Подножка.

• 23:44

2—2

Изменение счета: Стальные Лисы. 44. Жуков Кирилл ассистенты: 13. Квочко Илья, 22. Юров Данила

• 22:46

Удаление. Мамонты Югры.  74. Смышляев Павел 2 мин. Толчок клюшкой.

Лукин набросил, Кузякин подправлял с пятака

Квочко хорошо отдал с неудобной с правого края в центр Жукову, но бросок пришелся во вратаря

• 17:13

• 16:58

Защитники Лис не разобрались в своей зоне, Трофимчук отдал им за спину Коробинцеву, который переиграл Набокова в ближнем бою - 1:2

• 19:54

1—2

Изменение счета: Мамонты Югры. 14. Коробинцев Владимир ассистенты: 12. Трофимчук Олег

Гимаев от синей, Плохов добивал

Сафонов зарядил от синей, Набоков справился

Шэн от синей набросил на ворота, Набокову пришлось останавливать игру

Дергоусов бросил с центра синей, от щитка Набокова шайба залетела в сетку - 1:1

• 13:03

1—1

Изменение счета: Мамонты Югры. 93. Дергоусов Даниил ассистенты: 17. Ковальчук Павел, 8. Мифтяев Александр

Как и вчера, первый гол Лис возник из ничего - Кузякин перехватил шайбу и неотразимо бросил - 1:0!!!

• 12:25

1—0

Изменение счета: Стальные Лисы. 77. Кузякин Артём

Галенюк сместился с края в центр, бросок низом в дальний угол, Набоков дотянулся щитком

Позиционная атака Лис, попытки доставить шайбу до вратаря не увенчались успехом

Зимин от левого борта набросил на ворота, вратарь в игре

Канцеров классный пас выдал на Юрова на противоположный фланг, бросок в касание с острого угла, Заврагин отбил

Шэн бросал, сам же добивал в упор

Жуков заехал в зону по левому краю, набросил на ворота низом, Заврагин зафиксировал шайбу в ловушке

Галенюк бросал с кистей, рикошет, шайба полетела в ближний, Набокову удалось перестроиться