Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 450 26 нояб. 2022: Кузнецкие Медведи-Белые Медведи (онлайн трансляция)

• статистика БЛМ
  • Статистика матча: Броски: 57-79 ; Броски в створ: 31-35 ; Голы: 3-3 ; Вбрасывания: 25-29 ; Блокированные броски: 20-13 ; Силовые приемы: 13-15 ; Отборы: 14-10 ; Штраф: 8-10

• 15:28

• 65:00

3—4

Изменение счета: Белые Медведи. 96. Рыкманов Алексей

• 15:28

• 0 — 3

Послематчевый буллит: Выполнил 34. Лыков Иван (Кузнецкие Медведи). В воротах 82. Головлёв Виктор (Белые Медведи). Вратарь.

• 0 — 3

Послематчевый буллит: Выполнил 99. Кандаков Дмитрий (Белые Медведи). В воротах 20. Агеев Александр С. (Кузнецкие Медведи). Гол.

• 0 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 26. Шумилов Кирилл (Кузнецкие Медведи). В воротах 82. Головлёв Виктор (Белые Медведи). Мимо.

• 0 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 47. Полушкин Александр (Белые Медведи). В воротах 1. Губанов Кирилл Е. (Кузнецкие Медведи). Гол.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 11. Щеглов Никита (Кузнецкие Медведи). В воротах 82. Головлёв Виктор (Белые Медведи). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 96. Рыкманов Алексей (Белые Медведи). В воротах 1. Губанов Кирилл Е. (Кузнецкие Медведи). Гол.

• 15:24

• Статистика овертайма: Броски: 2-1 ; Броски в створ: 0-0 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 1-0 ; Блокированные броски: 0-2 ; Силовые приемы: 1-1 ; Отборы: 2-2 ; Штраф: 0-0

• 15:19

• 60:00

Замена вратаря. Кузнецкие Медведи: 1. Губанов Кирилл Е.. Белые Медведи: 82. Головлёв Виктор.

• 15:13

• Статистика 3-го периода: Броски: 23-29 ; Броски в створ: 13-14 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 9-11 ; Блокированные броски: 5-5 ; Силовые приемы: 2-6 ; Отборы: 3-3 ; Штраф: 2-4

• 15:10

Команда «Белые Медведи» играет в полном составе.

Инициатор видеопросмотра: судья в поле. Причина видеопросмотра: пересечение линии ворот.

• 59:59

Видеопросмотр. Инициатор: Причина: .
    Гол засчитан.

• 59:59

3—3

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 34. Лыков Иван ассистенты: 26. Шумилов Кирилл, 52. Лазаренко Антон

• 59:14

Удаление. Белые Медведи.  50. Путинцев Всеволод 2 мин. Подножка.

• 59:14

Замена вратаря. Кузнецкие Медведи: без вратаря. Белые Медведи: 82. Головлёв Виктор.

• 58:59

Таймаут. Кузнецкие Медведи.

• 55:04

2—3

• 50:51

1—3

Изменение счета: Белые Медведи. 93. Иванов Егор Д. ассистенты: 24. Филатов Александр, 47. Полушкин Александр

Команда «Кузнецкие Медведи» играет в полном составе.

• 48:43

Удаление. Кузнецкие Медведи. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава.

• 47:08

1—2

Изменение счета: Белые Медведи. 29. Сапожников Валерий ассистенты: 59. Свищёв Кирилл

• 41:44

Удаление. Белые Медведи.  29. Сапожников Валерий 2 мин. Блокировка.

Команды «Кузнецкие Медведи» и «Белые Медведи» играют в полных составах.

• 14:33

• 14:18

• 39:31

Удаление. Кузнецкие Медведи.  73. Пиневский Эдвард 2 мин. Удар коленом.

• 39:31

Удаление. Белые Медведи.  47. Полушкин Александр 2 мин. Подножка.

• 28:58

Удаление. Кузнецкие Медведи.  68. Рудаков Григорий 2 мин. Подножка.

• 22:50

1—1

Изменение счета: Белые Медведи. 61. Колодий Леонид ассистенты: 29. Сапожников Валерий

• 20:19

• 13:46

• 13:31

• 20:00

Удаление. Белые Медведи.  95. Агламзянов Руслан 2 мин. Оскорбление судей и неспортивное поведение.

• 02:05

1—0

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 26. Шумилов Кирилл ассистенты: 34. Лыков Иван, 52. Лазаренко Антон