Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 452 26 нояб. 2022: Сибирские Снайперы-Омские Ястребы (онлайн трансляция)

• статистика ОЯС
  • Статистика матча: Броски: 58-49 ; Броски в створ: 29-29 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 34-33 ; Блокированные броски: 5-7 ; Силовые приемы: 22-29 ; Отборы: 10-16 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-8

• 15:26

• 65:00

3—2

Изменение счета: Сибирские Снайперы. 96. Клесов Егор

• 15:26

• 3 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 96. Клесов Егор (Сибирские Снайперы). В воротах 60. Долгов Сергей (Омские Ястребы). Гол.

• 2 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 63. Мирошниченко Иван (Омские Ястребы). В воротах 34. Табатчиков Владимир (Сибирские Снайперы). Гол.

• 2 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 29. Решетько Михаил (Сибирские Снайперы). В воротах 60. Долгов Сергей (Омские Ястребы). Вратарь.

• 2 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 44. Хворов Николай (Омские Ястребы). В воротах 34. Табатчиков Владимир (Сибирские Снайперы). Вратарь.

• 2 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 46. Михалёв Владимир (Сибирские Снайперы). В воротах 60. Долгов Сергей (Омские Ястребы). Гол.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 14. Свищёв Артём (Омские Ястребы). В воротах 34. Табатчиков Владимир (Сибирские Снайперы). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 91. Ксенофонтов Никита (Сибирские Снайперы). В воротах 60. Долгов Сергей (Омские Ястребы). Гол.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 78. Леука Павел (Омские Ястребы). В воротах 34. Табатчиков Владимир (Сибирские Снайперы). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 98. Григорьев Никита А. (Сибирские Снайперы). В воротах 60. Долгов Сергей (Омские Ястребы). Мимо.

• 15:22

• Статистика овертайма: Броски: 7-1 ; Броски в створ: 2-1 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 6-0 ; Блокированные броски: 0-2 ; Силовые приемы: 1-2 ; Отборы: 0-1 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-2

• 15:16

• 64:53

Таймаут. Сибирские Снайперы.

• 64:53

Удаление. Омские Ястребы.  21. Филатьев Александр 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

• 15:08

• Статистика 3-го периода: Броски: 17-8 ; Броски в створ: 12-5 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 10-6 ; Блокированные броски: 1-1 ; Силовые приемы: 5-7 ; Отборы: 4-6 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-0

• 15:04

• 14:37

• 14:22

Команда "Омские Ястребы" играет в полном составе

• 28:58

Удаление. Омские Ястребы.  76. Казачёк Антон 2 мин. Подножка.

• 24:51

Удаление. Омские Ястребы.  84. Гуляев Михаил 2 мин. Удар коленом.

• 23:38

2—2

Изменение счета: Омские Ястребы. 63. Мирошниченко Иван ассистенты: 44. Хворов Николай, 68. Малов Вячеслав

• 13:48

• 13:33

Команда "Сибирские Снайперы" играют в полном составе

• 16:16

Удаление. Сибирские Снайперы.  69. Кухно Арсений 2 мин. Подножка.

• 13:33

Удаление. Сибирские Снайперы.  13. Вещунов Михаил 2 мин. Подножка.

• 12:39

2—1

Изменение счета: Омские Ястребы. 47. Сысоев Данила ассистенты: 84. Гуляев Михаил

• 09:43

Команда "Омские Ястребы" играют в полном составе

• 05:09

2—0

Изменение счета: Сибирские Снайперы. 46. Михалёв Владимир ассистенты: 81. Варенник Алексей, 73. Жуков Артём