Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 458 28 нояб. 2022: Локо-76-Тюменский Легион (онлайн трансляция)

• статистика ТЛГ
  • Статистика матча: Броски: 70-54 ; Броски в створ: 48-36 ; Голы: 3-3 ; Вбрасывания: 25-27 ; Блокированные броски: 11-10 ; Силовые приемы: 21-29 ; Отборы: 5-3 ; Штраф: 4-0

• 20:46

• 65:00

4—3

Изменение счета: Локо-76. 56. Лысых Илья

• 20:46

• 2 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 3. Шанаурин Алексей (Тюменский Легион). В воротах 94. Никульшин Николай (Локо-76). Вратарь.

• 2 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 56. Лысых Илья (Локо-76). В воротах 1. Громовик Егор (Тюменский Легион). Гол.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 91. Лазарев Александр (Тюменский Легион). В воротах 94. Никульшин Николай (Локо-76). Мимо.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 85. Крикуненко Артём (Локо-76). В воротах 1. Громовик Егор (Тюменский Легион). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 19. Козлов Григорий (Локо-76). В воротах 1. Громовик Егор (Тюменский Легион). Мимо.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 50. Нагибин Артём (Тюменский Легион). В воротах 94. Никульшин Николай (Локо-76). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 72. Жуков Сергей М. (Локо-76). В воротах 1. Громовик Егор (Тюменский Легион). Гол.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 88. Крикунов Владимир (Тюменский Легион). В воротах 94. Никульшин Николай (Локо-76). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 38. Старков Владислав (Локо-76). В воротах 1. Громовик Егор (Тюменский Легион). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 43. Лазутин Захар (Тюменский Легион). В воротах 94. Никульшин Николай (Локо-76). Гол.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 46. Поляков Илья (Локо-76). В воротах 1. Громовик Егор (Тюменский Легион). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 28. Шабалин Андрей (Тюменский Легион). В воротах 94. Никульшин Николай (Локо-76). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 48. Конов Владимир (Локо-76). В воротах 1. Громовик Егор (Тюменский Легион). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 62. Егоров Егор (Тюменский Легион). В воротах 94. Никульшин Николай (Локо-76). Вратарь.

• 20:40

• Статистика овертайма: Броски: 5-5 ; Броски в створ: 2-5 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 2-3 ; Блокированные броски: 0-2 ; Силовые приемы: 0-1 ; Отборы: 1-0 ; Штраф: 0-0

• 20:34

• 20:27

• Статистика после трёх периодов: Броски: 65-49 ; Броски в створ: 46-31 ; Голы: 3-3 ; Вбрасывания: 23-24 ; Блокированные броски: 12-8 ; Силовые приемы: 21-28 ; Отборы: 4-3 ; Штраф: 4-0

• Статистика 3-го периода: Броски: 20-20 ; Броски в створ: 13-12 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 8-12 ; Блокированные броски: 8-3 ; Силовые приемы: 6-6 ; Отборы: 1-0 ; Штраф: 0-0

• 20:24

За 3:33 до окончания третьего периода Поляков делает счёт 3:3!

• 56:27

3—3

Изменение счета: Локо-76. 46. Поляков Илья ассистенты: 54. Синицкий Иван

Мощный бросок Грибанова и шайба удачно отлетела на клюшку Абрамову

• 46:12

2—3

Изменение счета: Тюменский Легион. 46. Абрамов Кирилл ассистенты: 10. Грибанов Евгений, 87. Борисов Вячеслав А.

• 19:55

• Статистика после двух периодов: Броски: 45-29 ; Броски в створ: 33-19 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 15-12 ; Блокированные броски: 4-5 ; Силовые приемы: 15-22 ; Отборы: 3-3 ; Штраф: 4-0

• 19:39

Егоров с неудобной набрасывал на ворота и Меледин ударом в касание поймал на противоходе вратаря ярославской команды

• 35:51

2—2

Изменение счета: Тюменский Легион. 7. Меледин Иван ассистенты: 62. Егоров Егор, 3. Шанаурин Алексей

• 35:39

Удаление. Локо-76.  84. Нестеренко Богдан 2 мин. Подножка.

Промежуточная статистика 2-го периода: Броски: 15-8 ; Броски в створ: 12-7 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 3-2 ; Блокированные броски: 0-1 ; Силовые приемы: 4-9 ; Отборы: 0-0 ; Штраф: 0-0

• 19:14

• 18:59

И вновь с добивания забивают ярославцы, на этот раз первее всех на шайбе был Беляков!

• 09:34

2—1

Изменение счета: Локо-76. 59. Беляков Дмитрий Ю. ассистенты: 54. Синицкий Иван, 58. Новак Степан

Лысых сравнивает! С первым броском вратарь справился, но упустил шайбу из виду и Илья со второй попытки забивает!

• 07:30

1—1

Изменение счета: Локо-76. 56. Лысых Илья ассистенты: 48. Конов Владимир, 19. Козлов Григорий

Разыграли быстрыми передачами это большинство гости и Аухадеев открывает счёт!

• 05:57

0—1

Изменение счета: Тюменский Легион. 94. Аухадеев Вадим ассистенты: 61. Ганин Данила, 70. Руденко Артём