Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 473 30 нояб. 2022: СМО МХК Атлант-Тайфун (онлайн трансляция)

• 21:21

• Статистика матча: Броски: 76-55 ; Броски в створ: 45-27 ; Голы: 4-2 ; Вбрасывания: 35-26 ; Блокированные броски: 10-18 ; Силовые приемы: 17-14 ; Отборы: 4-5 ; Время в атаке: - ; Штраф: 8-31

• Статистика 3-го периода: Броски: 23-18 ; Броски в створ: 14-9 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 12-8 ; Блокированные броски: 4-5 ; Силовые приемы: 4-5 ; Отборы: 1-3 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-29

• 21:21

• 59:33

Удаление. СМО МХК Атлант.  11. Ковалёв Михаил М. 2 мин. Грубость.

• 59:33

Удаление. Тайфун.  97. Тютюнников Игорь 2 мин. Грубость.

• 59:33

Удаление. Тайфун.  66. Тюменцев Данила 2 мин. Толчок на борт.

Команда СМО МХК Атлант играет в полном составе.

• 57:13

4—2

Изменение счета: Тайфун. 22. Ермохин Владислав ассистенты: 97. Тютюнников Игорь, 66. Тюменцев Данила

• 56:34

Удаление. СМО МХК Атлант.  73. Сергеев Иван С. 2 мин. Задержка соперника.

Точная передача на пятак от Германа Шуленина, Илья Панин подправил - шайба в воротах.

• 54:52

4—1

Изменение счета: СМО МХК Атлант. 97. Панин Илья И. ассистенты: 15. Шуленин Герман

Команда Тайфун играет в полном составе.

В меньшинстве забивает Егор Чуб, бросок из-под защитника Атланта, шайба попадает в дальнюю девятку.

• 51:14

3—1

Изменение счета: Тайфун. 7. Чуб Егор ассистенты: 74. Юрин Максим

• Текущая статистика матча: Броски: 62-45 ; Броски в створ: 35-21 ; Голы: 3-0 ; Вбрасывания: 29-21 ; Блокированные броски: 8-16 ; Силовые приемы: 16-11 ; Отборы: 3-3 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-27

• Текущая статистика периода: Броски: 9-8 ; Броски в створ: 4-3 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 6-3 ; Блокированные броски: 2-3 ; Силовые приемы: 3-2 ; Отборы: 0-1 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-25

Штраф отбывает Данил Подтергера №76.

• 48:06

Удаление. Тайфун.  14. Копылов Ян 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца матча.

• 48:06

Удаление. Тайфун.  14. Копылов Ян 5 мин. Атака в область головы и шеи. Отбывал: 76.Подтергера Данил

После видеопросмотра определено - Большим и Дисциплинарным до конца игры штрафами наказан Ян Копылов №14.

Идет видеопросмотр игрового момента на предмет наличия большого штрафа.

Данила Сачков с разворота с неудобной руки забрасывает шайбу между щитков голкипера Тайфуна.

• 47:31

3—0

Изменение счета: СМО МХК Атлант. 17. Сачков Данила ассистенты: 25. Щербатов Андрей, 9. Некрасов Никита

• 41:17

Таймаут. СМО МХК Атлант.

• 41:17

Буллит (СМО МХК Атлант). Наказан.  31. Корнилов Данила Бросок клюшки.

Штрафной бросок выполнил 14. Копылов Ян (Тайфун)

• 20:40

• Статистика после 2-х периодов: Броски: 53-37 ; Броски в створ: 31-18 ; Голы: 2-0 ; Вбрасывания: 23-18 ; Блокированные броски: 6-13 ; Силовые приемы: 13-9 ; Отборы: 3-2 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-2

• 20:25

Увеличивает разницу в счете Алексей Егошин, забросив шайбу под перекладину.

• 34:01

2—0

Изменение счета: СМО МХК Атлант. 14. Егошин Алексей

После видеопросмотра определено - штрафа нет.

• 19:54

• 19:39

Команды играют в полных составах.

Игра продолжается в формате 4 на 4.

• 14:52

Удаление. СМО МХК Атлант.  17. Сачков Данила 2 мин. Удар клюшкой.

• 14:52

Удаление. Тайфун.  89. Ивашинников Алексей 2 мин. Оскорбление судей и неспортивное поведение.

Артемий Гайдуков не успевает переместить и закрыть ворота - Герман Шуленин открывает счет матча.

• 11:35

1—0

Изменение счета: СМО МХК Атлант. 15. Шуленин Герман ассистенты: 11. Ковалёв Михаил М., 97. Панин Илья И.

В результате видеопросмотра определено - была помеха вратарю, взятие ворот не засчитывается.

• 10:46

Видеопросмотр. Инициатор: Тайфун. Причина: блокировка вратаря.
    Результат: Гола нет.

Тренер команды Тайфун взял запрос на видеопросмотр игрового момента - наличие помехи вратарю.

Шайба в воротах команды Тайфун.

• 03:05

Удаление. СМО МХК Атлант.  32. Дмитриев Сергей 2 мин. Выброс шайбы.

• 19:02

31. Корнилов Данила (СМО МХК Атлант).
    1. Гайдуков Артемий (Тайфун).

• 19:02

• Звучит Государственный гимн Российской Федерации!

• Команды приглашаются на лёд!

• Тайфун: №7 Чуб Егор(А) - №74 Юрин Максим - №71 Клюшниченко Александр; №26 Гагарин Александр - №88 Салихзянов Рамиль

• СМО МХК Атлант: №17 Сачков Данила - №25 Щербатов Андрей(А) - №23 Крицын Арсений; №9 Некрасов Никита(К) - №3 Дмитриев Кирилл

• Представляем Вашему вниманию стартовые составы команд:

• Добрый вечер, уважаемые любители хоккея! Сегодня в Ледовом Дворце «Арена Мытищи» команда СМО МХК Атлант (Московская область) проведёт матч в рамках OLIMPBET Чемпионата Молодежной Хоккейной Лиги сезон 2022-2023, в котором встретится с командой Тайфун (Приморский край).