Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 476 01 дек. 2022: Академия Михайлова-Красная Армия (онлайн трансляция)

• статистика КРА
  • Статистика матча: Броски: 48-78 ; Броски в створ: 32-39 ; Голы: 1-3 ; Вбрасывания: 33-27 ; Блокированные броски: 23-10 ; Силовые приемы: 4-6 ; Отборы: 4-9 ; Время в атаке: - ; Штраф: 12-10

• Статистика 3-го периода: Броски: 11-22 ; Броски в створ: 7-15 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 8-7 ; Блокированные броски: 3-2 ; Силовые приемы: 2-2 ; Отборы: 2-4 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-0

• 21:20

• 21:20

• 53:38

Замена вратаря. Академия Михайлова: 20. Мацкевич Матвей. Красная Армия: 33. Гамзин Дмитрий.

• 53:38

1—3

Изменение счета: Красная Армия. 28. Гайдамак Всеволод ассистенты: 77. Дуда Артём, 81. Карпов Данила

1—2

Изменение счета: Академия Михайлова. 33. Ермаков Яромир ассистенты: 13. Брынцев Матвей

Команда Красная Армия играет в полном составе

• 34:55

Удаление. Красная Армия.  28. Гайдамак Всеволод 2 мин. Блокировка.

Команда АКМ играет в полном составе

• 33:38

0—2

Изменение счета: Красная Армия. 77. Дуда Артём ассистенты: 6. Григорьев Даниил

• 32:32

Удаление. Академия Михайлова.  14. Рузин Владислав 2 мин. Удар клюшкой.

• 31:47

Удаление. Академия Михайлова.  19. Васильев Илья М. 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 27:32

Удаление. Красная Армия.  85. Чуркин Алексей 2 мин. Толчок клюшкой.

• 23:03

0—1

Изменение счета: Красная Армия. 70. Янченко Иван ассистенты: 43. Великов Максим М., 77. Дуда Артём

• 21:26

Удаление. Академия Михайлова.  17. Пукело Кирилл 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 20:00

Удаление. Красная Армия.  69. Майстренко Олег 2 мин. Грубость.

• 20:00

Удаление. Академия Михайлова.  15. Кидаров Константин 2 мин. Грубость.

• 19:48

• 19:33

• 18:38

Удаление. Красная Армия. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава.

• 17:27

Удаление. Академия Михайлова.  82. Низовкин Михаил 2 мин. Задержка клюшки соперника.