Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 481 01 дек. 2022: Русские Витязи-МХК Спартак (онлайн трансляция)
1
ЛД «Арена «Балашиха» им. Ю. Ляпкина (Балашиха)

• 20:07

• Статистика матча: Броски: 47-50 ; Броски в створ: 33-30 ; Голы: 4-1 ; Вбрасывания: 32-26 ; Блокированные броски: 15-7 ; Силовые приемы: 5-8 ; Отборы: 7-9 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-8

• Статистика 3-го периода: Броски: 16-18 ; Броски в створ: 10-12 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 10-7 ; Блокированные броски: 6-2 ; Силовые приемы: 1-2 ; Отборы: 3-1 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-2

• 20:07

• 59:42

Замена вратаря. Русские Витязи: 30. Шерстнев Савелий. МХК Спартак: 77. Корзин Егор.

• 59:42

4—1

Изменение счета: Русские Витязи. 15. Ануфриев Илья ассистенты: 97. Детков Иван

• 59:31

Замена вратаря. Русские Витязи: 30. Шерстнев Савелий. МХК Спартак: без вратаря.

• 59:22

• 59:00

последняя минута второго периода

команда гостей играет в полном составе

• 54:47

Удаление. МХК Спартак.  25. Иванов Даниил 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

Гаврилов мощно пробил под перекладину - Шерстнев выкатился из ворот, но шайба пролетела над плечом голкипера

команда "Русские витязи" играет в полном составе

• 53:42

3—1

Изменение счета: МХК Спартак. 80. Гаврилов Иван Е. ассистенты: 60. Дидковский Артём

• 53:12

Удаление. Русские Витязи.  21. Громов Дмитрий И. 2 мин. Задержка соперника.

бросок Румянцева из под защитника без труда отбил Корзин

Гаврилов пробовал пробить Шерстнева, но его кистевой бросок из круга вбрасывания голкипер взял

Ануфриев отобрал шайбу у соперника и вывел Беляева по центру - Корзин отбил опасный бросок нападающего

бросок Громова с ползоны был опасен, но Корзин отбил шайбу

Ануфриев бросил от синей линии низом - шайба срикошетила в щиток Корзина

• 19:37

• 19:22

Шерстнев невероятно среагировал на рикошет после броска Храпова

Ракчеев продолжил командную атаку вторым темпом, но пустил шайбу мимо

Яриков оказался в выгодной позиции на пятачке, но не смог принять правильное решение и промахнулся

Шерстнев отбивает мощный щелчок Иванова от синей линии

• 24:16

Удаление. Русские Витязи.  97. Детков Иван 2 мин. Задержка соперника.

• 20:30

Удаление. Русские Витязи.  15. Ануфриев Илья 2 мин. Грубость.

• 20:30

Удаление. МХК Спартак.  11. Точилкин Александр 2 мин. Грубость.

• 18:48

• 18:33

последняя минута первого периода

• 18:51

Удаление. МХК Спартак.  87. Лукьянцев Сергей 2 мин. Выброс шайбы.

• 18:32

3—0

Изменение счета: Русские Витязи. 95. Алмазов Никита ассистенты: 97. Детков Иван, 11. Васильев Кирилл

• 17:31

Удаление. МХК Спартак.  87. Лукьянцев Сергей 2 мин. Блокировка.

Детков хорошим кистевым броском со средней дистанции прошил ловушку Корзина

• 16:14

2—0

Изменение счета: Русские Витязи. 97. Детков Иван ассистенты: 61. Башлыков Егор

рикошет от клюшки Кондырева Корзин отразил, но на добивании проворнее оказался нападающий

• 11:12

1—0

Изменение счета: Русские Витязи. 86. Кондырев Кирилл ассистенты: 66. Беляев Лев, 15. Ануфриев Илья

• Стартовые пятерки команд:

• Представляем вашему вниманию онлайн-трансляцию матча между командами «Русские Витязи» и МХК «Спартак».

• Добрый вечер, уважаемые любители хоккея!