Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 511 08 дек. 2022: Авто-Сибирские Снайперы (онлайн трансляция)

• 16:04

• Статистика матча: Броски: 59-53 ; Броски в створ: 23-27 ; Голы: 4-1 ; Вбрасывания: 26-36 ; Блокированные броски: 13-23 ; Силовые приемы: 8-8 ; Отборы: 6-8 ; Штраф: 6-12

• Статистика 3-го периода: Броски: 16-23 ; Броски в створ: 8-12 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 6-13 ; Блокированные броски: 6-8 ; Силовые приемы: 4-3 ; Отборы: 2-0 ; Штраф: 4-4

• 16:04

• 59:31

Удаление. Сибирские Снайперы.  66. Сайгаченко Димид 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 56:27

Удаление. Авто.  39. Бледнов Никита 2 мин. Подножка.

Сибирские Снайперы в полном составе

• 54:21

Удаление. Сибирские Снайперы.  3. Кудряшов Александр 2 мин. Подножка.

• 47:30

Удаление. Авто.  84. Мыльников Данил 2 мин. Подножка.

• 47:30

Замена вратаря. Авто: 75. Новосёлов Никита Д.. Сибирские Снайперы: 34. Табатчиков Владимир.

• 46:52

Замена вратаря. Авто: 75. Новосёлов Никита Д.. Сибирские Снайперы: без вратаря.

хозяева выцарапали шайбу в углу площадки, разыграли треугольник, Мыльников с кистей поразил дальнюю девятку

• 44:07

4—1

Изменение счета: Авто. 84. Мыльников Данил ассистенты: 73. Бейзак Сергей, 39. Бледнов Никита

• 15:34

• Статистика по итогам двух периодов: Броски: 43-30 ; Броски в створ: 15-16 ; Голы: 3-1 ; Вбрасывания: 20-23 ; Блокированные броски: 7-15 ; Силовые приемы: 4-5 ; Отборы: 4-8 ; Штраф: 2-8

• 15:19

штанга сыграла за Табатчикова, оставив счет прежним

Григорьев, только выбежав со скамейки штрафников, принял шайбу, вошел в зону и нанес разящий кистевой бросок

• 34:08

3—1

Изменение счета: Сибирские Снайперы. 98. Григорьев Никита А. ассистенты: 66. Сайгаченко Димид

• 32:01

Таймаут. Сибирские Снайперы.

• 32:01

Удаление. Сибирские Снайперы.  98. Григорьев Никита А. 2 мин. Подножка.

у Куляша не получилось замкнуть передачу на пятачке, Бледнов не позволил соперникам выбросить шайбу из зоны, а Раздьяконов подобрал ее и результативно пробил по воротам

• 30:46

3—0

Изменение счета: Авто. 59. Раздьяконов Вячеслав ассистенты: 39. Бледнов Никита

• 29:54

Удаление. Сибирские Снайперы.  75. Калягин Владислав 2 мин. Задержка соперника.

• 29:54

• 28:20

Замена вратаря. Авто: без вратаря. Сибирские Снайперы: 34. Табатчиков Владимир.

Бейзак и Бледнов сыграли в стенку, Бейзак получил шайбу по центру зоны атаки и переиграл вратаря в ближнем бою, оформив дубль

• 26:42

2—0

Изменение счета: Авто. 73. Бейзак Сергей ассистенты: 39. Бледнов Никита, 82. Головкин Михаил

• 14:47

• 14:31

высокоскоростной хоккей показывают команды с равными шансами на гол

• 14:49

Удаление. Сибирские Снайперы.  22. Логутенко Александр 2 мин. Блокировка.

• 12:09

Удаление. Авто.  4. Рогач Даниил 2 мин. Блокировка.

• 12:09

• 11:52

• 06:34

Удаление. Сибирские Снайперы.  22. Логутенко Александр 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

Бледнов выиграл борьбу у борта, пробросив шайбу за ворота, оттуда Мыльников делает перевод на пятачок, а Бейзак убирает шайбу под неудобную и переигрывает вратаря

• 03:39

1—0

Изменение счета: Авто. 73. Бейзак Сергей ассистенты: 84. Мыльников Данил, 39. Бледнов Никита