Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 512 08 дек. 2022: Красноярские Рыси-Спутник Ал (онлайн трансляция)

• 21:08

• Статистика матча: Броски: 45-98 ; Броски в створ: 30-57 ; Голы: 5-3 ; Вбрасывания: 31-32 ; Блокированные броски: 18-10 ; Силовые приемы: 6-3 ; Отборы: 7-4 ; Время в атаке: - ; Штраф: 8-4

• Статистика 3-го периода: Броски: 17-34 ; Броски в створ: 11-19 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 12-15 ; Блокированные броски: 7-5 ; Силовые приемы: 0-1 ; Отборы: 3-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-0

• 21:08

• 59:49

Замена вратаря. Красноярские Рыси: 60. Мухамов Булат. Спутник Ал: 29. Никитин Михаил.

• 59:49

5—3

Изменение счета: Красноярские Рыси. 92. Носовко Андрей

• 59:41

Таймаут. Спутник Ал.

• 59:40

Замена вратаря. Красноярские Рыси: 60. Мухамов Булат. Спутник Ал: без вратаря.

• 57:10

Таймаут. Красноярские Рыси.

Игра проходит с обоюдно острыми атаками.

• 48:42

4—3

Изменение счета: Красноярские Рыси. 80. Волков Егор Е. ассистенты: 92. Носовко Андрей

• 47:01

3—3

Изменение счета: Спутник Ал. 63. Бикташев Шамиль ассистенты: 79. Говорков Роман

Очередная опасная атака у Спутника, Мухамов играет на высоте.

• Команды играют в полных составах.

• 20:32

• Статистика матча после второго периода: Броски: 28-64 ; Броски в створ: 19-38 ; Голы: 3-2 ; Вбрасывания: 19-17 ; Блокированные броски: 11-5 ; Силовые приемы: 6-2 ; Отборы: 4-4 ; Время в атаке: - ; Штраф: 8-4

• 20:17

• 38:18

Удаление. Спутник Ал.  41. Галеев Ильдан 2 мин. Удар клюшкой.

• 38:18

Удаление. Красноярские Рыси.  92. Носовко Андрей 2 мин. Удар клюшкой.

• 35:03

3—2

Изменение счета: Спутник Ал. 43. Ахметшин Динар ассистенты: 63. Бикташев Шамиль, 74. Говорков Матвей

Опасная атака Кр.Рысей, Носовко попадает в штангу.

Спутник играет в полном составе

• 27:02

Удаление. Спутник Ал.  58. Седанцов Олег 2 мин. Задержка шайбы руками.

Одна из редких атак Красноярских рысей, Никитин играет надёжно.

Опасная атака Спутника, бросок, мимо ворот.

• 16:18

Удаление. Красноярские Рыси.  92. Носовко Андрей 2 мин. Подножка.

• 07:14

Удаление. Красноярские Рыси.  42. Гредзен Григорий 2 мин. Выброс шайбы.

• 06:15

Удаление. Красноярские Рыси.  95. Гончарко Семён 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

• 05:21

3—0

Изменение счета: Красноярские Рыси. 81. Майоров Эдуард ассистенты: 38. Дементьев Иван, 78. Бегаев Антон

• 03:38

2—0

Изменение счета: Красноярские Рыси. 58. Мельников Михаил А. ассистенты: 98. Ильин Всеволод

• 01 мин

Первая же атака завершается взятием ворот Спутника

• 00:49

1—0

Изменение счета: Красноярские Рыси. 78. Бегаев Антон ассистенты: 38. Дементьев Иван