Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 518 09 дек. 2022: Локо-76-Стальные Лисы (онлайн трансляция)

• статистика СТЛ
  • Статистика матча: Броски: 66-36 ; Броски в створ: 37-19 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 23-26 ; Блокированные броски: 5-13 ; Силовые приемы: 21-20 ; Отборы: 2-3 ; Штраф: 6-10

• 20:48

• 20:48

• 65:00

3—2

Изменение счета: Локо-76. 50. Бут Даниил

• 2 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 23. Рыбин Иннокентий (Стальные Лисы). В воротах 30. Мурашов Сергей (Локо-76). Вратарь.

• 2 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 50. Бут Даниил (Локо-76). В воротах 30. Набоков Илья Д. (Стальные Лисы). Гол.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 39. Козлов Андрей Е. (Стальные Лисы). В воротах 30. Мурашов Сергей (Локо-76). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 74. Лутцев Роман (Локо-76). В воротах 30. Набоков Илья Д. (Стальные Лисы). Мимо.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 19. Козлов Григорий (Локо-76). В воротах 30. Набоков Илья Д. (Стальные Лисы). Гол.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 85. Зимин Никита А. (Стальные Лисы). В воротах 30. Мурашов Сергей (Локо-76). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 39. Зилев Леонид (Локо-76). В воротах 30. Набоков Илья Д. (Стальные Лисы). Вратарь.

• 0 — 1

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 70. Сурин Егор (Локо-76). В воротах 30. Набоков Илья Д. (Стальные Лисы). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 39. Козлов Андрей Е. (Стальные Лисы). В воротах 30. Мурашов Сергей (Локо-76). Гол.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 74. Лутцев Роман (Локо-76). В воротах 30. Набоков Илья Д. (Стальные Лисы). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 19. Осипович Борис (Стальные Лисы). В воротах 30. Мурашов Сергей (Локо-76). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 50. Бут Даниил (Локо-76). В воротах 30. Набоков Илья Д. (Стальные Лисы). Мимо.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 13. Квочко Илья (Стальные Лисы). В воротах 30. Мурашов Сергей (Локо-76). Вратарь.

• 20:43

• Статистика овертайма: Броски: 3-3 ; Броски в створ: 0-1 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 0-1 ; Блокированные броски: 0-2 ; Силовые приемы: 0-0 ; Отборы: 0-0 ; Штраф: 0-0

• 20:37

• 20:32

• Статистика после трёх периодов: Броски: 63-33 ; Броски в створ: 37-18 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 23-25 ; Блокированные броски: 5-11 ; Силовые приемы: 21-20 ; Отборы: 2-3 ; Штраф: 6-10

• Статистика 3-го периода: Броски: 24-18 ; Броски в створ: 14-10 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 12-9 ; Блокированные броски: 3-4 ; Силовые приемы: 4-4 ; Отборы: 0-2 ; Штраф: 4-6

• 20:29

Красиво разыграли большинство ярославцы и на завершении был Даниил Бут!

• 58:59

Замена вратаря. Локо-76: 20. Майоров Максим В.. Стальные Лисы: 30. Набоков Илья Д..

• 58:59

2—2

Изменение счета: Локо-76. 50. Бут Даниил ассистенты: 70. Сурин Егор, 8. Карпов Артём

• 57:58

Таймаут. Локо-76.

• 57:58

Удаление. Стальные Лисы.  11. Плохов Кирилл 2 мин. Подножка.

• 57:53

Замена вратаря. Локо-76: без вратаря. Стальные Лисы: 30. Набоков Илья Д..

Локо-76 в полном составе

• 53:28

Удаление. Локо-76.  8. Карпов Артём 2 мин. Подножка.

Стальные Лисы в полном составе

• 49:53

Удаление. Стальные Лисы.  14. Медведев Савелий 2 мин. Удар клюшкой.

• 48:22

Удаление. Стальные Лисы.  77. Кузякин Артём 2 мин. Подножка.

• 43:13

Удаление. Локо-76.  51. Уткин Дмитрий И. 2 мин. Задержка соперника.

Жуков бросил от синей, на добивании оказался Козлов и магнитогорцы уже впереди

• 40:13

1—2

Изменение счета: Стальные Лисы. 39. Козлов Андрей Е. ассистенты: 44. Жуков Кирилл, 23. Рыбин Иннокентий

• 19:55

• Статистика после двух периодов: Броски: 39-15 ; Броски в створ: 23-8 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 11-16 ; Блокированные броски: 2-7 ; Силовые приемы: 17-16 ; Отборы: 2-1 ; Штраф: 2-4

• 19:40

Плохов убежал 1 в 0 и обыграл Майорова

• 39:44

1—1

Изменение счета: Стальные Лисы. 11. Плохов Кирилл ассистенты: 13. Квочко Илья

Сурин точно бросил из-под защитника и счёт открыт!

• 21:21

1—0

Изменение счета: Локо-76. 70. Сурин Егор ассистенты: 84. Нестеренко Богдан

• 19:14

• 18:59

• 12:21

Удаление. Локо-76.  98. Курнин Сергей 2 мин. Блокировка.

• 09:25

Удаление. Стальные Лисы.  14. Медведев Савелий 2 мин. Подножка.

• 09:25

Удаление. Стальные Лисы.  23. Рыбин Иннокентий 2 мин. Задержка соперника клюшкой.