Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 524 10 дек. 2022: Мамонты Югры-Омские Ястребы (онлайн трансляция)

• 19:02

• Статистика матча: Броски: 65-52 ; Броски в створ: 36-29 ; Голы: 6-4 ; Вбрасывания: 20-29 ; Блокированные броски: 7-11 ; Силовые приемы: 26-22 ; Отборы: 13-18 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-8

• Статистика 3-го периода: Броски: 25-14 ; Броски в створ: 12-5 ; Голы: 3-1 ; Вбрасывания: 6-8 ; Блокированные броски: 2-3 ; Силовые приемы: 8-4 ; Отборы: 6-6 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-4

• 19:02

• 59:12

Замена вратаря. Мамонты Югры: 88. Волохин Евгений. Омские Ястребы: 31. Бережной Станислав.

• 59:12

6—4

Изменение счета: Мамонты Югры. 17. Ковальчук Павел ассистенты: 12. Трофимчук Олег, 16. Шэн Александр

Последняя минута третьего периода

• 58:43

Замена вратаря. Мамонты Югры: 88. Волохин Евгений. Омские Ястребы: без вратаря.

• 57:56

5—4

Изменение счета: Омские Ястребы. 44. Хворов Николай ассистенты: 68. Малов Вячеслав, 69. Власенко Дмитрий

4—3

Изменение счета: Мамонты Югры. 17. Ковальчук Павел ассистенты: 26. Баисов Авваль, 47. Аппельганц Владислав

Мамонты в полном составе

Команды играют 4 на 4

• 49:31

Удаление. Омские Ястребы.  31. Бережной Станислав 2 мин. Подножка. Отбывал: 69.Власенко Дмитрий

• 48:24

Удаление. Мамонты Югры.  77. Савчик Константин 2 мин. Подножка.

Ястребы в полном составе

• 45:45

Удаление. Омские Ястребы.  36. Ромакер Матвей 2 мин. Подножка.

Отсутствуют острые ситуации у обеих команд

Коробинцев бросок с пятака мимо

• 18:33

• 18:18

• 39:24

3—3

Изменение счета: Омские Ястребы. 68. Малов Вячеслав ассистенты: 44. Хворов Николай, 69. Власенко Дмитрий

Атакуют Мамонты безрезультатно

• 35:43

3—2

Изменение счета: Мамонты Югры. 14. Коробинцев Владимир ассистенты: 74. Смышляев Павел

• 34:24

Удаление. Мамонты Югры.  8. Мифтяев Александр 2 мин. Подножка.

Черников отдает передачу на Коробинцева, неточно и шайба переходит к гостям

Не могут войти в зону соперника Мамонты

Галенюк перехватывает шайбу, убегает в отрыв, выход один на один, бросок, мимо!

• 27:51

2—2

Изменение счета: Омские Ястребы. 78. Леука Павел ассистенты: 69. Власенко Дмитрий, 44. Хворов Николай

Коробинцев бросок, защитник блокирует

Атакуют гости безрезультатно

• 17:47

• 17:32

• 17:18

2—1

Изменение счета: Мамонты Югры. 14. Коробинцев Владимир ассистенты: 8. Мифтяев Александр, 97. Галенюк Матвей

Вновь спасает ворота Мамонтов Волохин

• 13:38

1—1

Изменение счета: Омские Ястребы. 26. Фесенко Даниил ассистенты: 21. Филатьев Александр, 77. Сыслов Данил

Леука бросок с ходу в касание, опасно, Волохин вновь выручает

• 11:44

1—0

Изменение счета: Мамонты Югры. 26. Баисов Авваль ассистенты: 9. Насыров Матвей, 96. Плесовских Александр

• 10:52

Удаление. Омские Ястребы.  21. Филатьев Александр 2 мин. Блокировка.

• 09 мин

Коцюбайло бросает с передачи Леуки, опасно, Волохин выручает

• 06 мин

• 04 мин

• 03 мин

Баисов долго обрабатывает шайбу, бросок, вратарь читает

• 01:48

Удаление. Омские Ястребы.  78. Леука Павел 2 мин. Подножка.

• 02 мин

• 17:00

88. Волохин Евгений (Мамонты Югры).
    31. Бережной Станислав (Омские Ястребы).

• Добрый вечер любители хоккея! Представляем стартовый состав играющих команд: "Омские Ястребы" Перфильев-Ананьин, Власенко-Малов-Хворов. "Мамонты Югры" Дергоусов-Смышляев, Коробинцев-Черников-Галенюк.