Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 525 10 дек. 2022: МХК Молот-Ладья (онлайн трансляция)

• статистика ЛАД
  • Статистика матча: Броски: 68-52 ; Броски в створ: 43-33 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 32-30 ; Блокированные броски: 4-11 ; Силовые приемы: 9-9 ; Отборы: 0-1 ; Штраф: 27-8.

• 19:24

• 65:00

3—2

Изменение счета: МХК Молот. 27. Баснев Владислав

• 19:24

• 3 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 73. Маслов Остап (Ладья). В воротах 89. Валиуллин Шамиль (МХК Молот). Вратарь.

• 3 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 93. Петросян Тигран (МХК Молот). В воротах 90. Захаров Даниил (Ладья). Мимо.

• 3 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 9. Захарин Александр (Ладья). В воротах 89. Валиуллин Шамиль (МХК Молот). Вратарь.

• 3 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 27. Баснев Владислав (МХК Молот). В воротах 90. Захаров Даниил (Ладья). Гол.

• 2 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 13. Бажухин Александр (Ладья). В воротах 89. Валиуллин Шамиль (МХК Молот). Гол.

• 2 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 17. Ярашев Артур (МХК Молот). В воротах 90. Захаров Даниил (Ладья). Мимо.

• 2 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 69. Гроза Данила (Ладья). В воротах 89. Валиуллин Шамиль (МХК Молот). Гол.

• 2 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 12. Колесников Егор (МХК Молот). В воротах 90. Захаров Даниил (Ладья). Гол.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 48. Лачинов Глеб (Ладья). В воротах 89. Валиуллин Шамиль (МХК Молот). Мимо.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 24. Кириллов Гаррий (МХК Молот). В воротах 90. Захаров Даниил (Ладья). Гол.

• 19:19

Статистика овертайма: Броски: 5-3 ; Броски в створ: 3-2 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 2-0 ; Блокированные броски: 0-1 ; Силовые приемы: 0-0 ; Отборы: 0-0 ; Штраф: 0-0.

• 19:15

У Ладьи был неплохой момент. С неудобной руки кинул Маслов - прямо в Валиуллина.

Пока только у Молота получается довести дело до атаки с броском. Пару раз потревожили Захарова пермяки.

• 19:09

• Статистика 3-го периода: Броски: 15-20 ; Броски в створ: 9-13 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 11-10 ; Блокированные броски: 2-3 ; Силовые приемы: 1-2 ; Отборы: 0-0 ; Штраф: 0-0.

• 19:06

Последние 2 минуты 3-го периода.

Затяжная атака Молота, серия бросков. Гости не без труда отбились в этих эпизодах.

• 53:23

Таймаут. МХК Молот.

Баснев вышел практически 1 на 1. Справился вратарь Ладьи.

Андин завершал пермскую атаку. Бросок низом - Захаров сыграл щитком.

Волколупов бросил от синей линии. Шайба не попала в створ ворот.

• 46:42

2—2

Изменение счета: Ладья. 39. Снигирёв Михаил ассистенты: 7. Шептухин Егор, 68. Ермолович Денис

Прессинг применяют обе стороны. И он достаточно высокий. В средней зоне хоккеисты частенько теряют шайбу.

Ряд атак провели обе команды на старте третьего периода, но остроты в них мало. Свободный бросок нанести не так просто.

Изменение счета: МХК Молот. 74. Андин Егор ассистенты: 88. Волколупов Валерий

Опасный бросок Петросяна с неудобной руки. Вратарь Ладьи на месте.

Ладья продолжает игру в полном составе.

Гроза бросил верхом. Валиуллин смог принять шайбу на себя.

• 31:35

Удаление. Ладья.  73. Маслов Остап 2 мин. Грубость.

Гости в полном составе.

• 29:25

Удаление. Ладья.  13. Бажухин Александр 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

Молот снова играет в полном составе.

Панюшкин завершил свой проход броском. Шайба в ловушке голкипера Ладьи.

Ладья вновь в полном составе.

И вновь в неполных составах атакуют пермяки. Приходится вступать в игру Захарову.

При игре 4х4 Молот смотрится заметно активнее. Несколько бросков у пермяков.

• 24:15

Удаление. Ладья.  84. Сорокин Семён Д. 2 мин. Удар коленом.

• 23:51

Удаление. МХК Молот.  18. Климцев Вадим 20 мин. Дисциплинарный штраф.

• 23:51

Удаление. МХК Молот.  18. Климцев Вадим 5 мин. Удар коленом. Отбывал: 74.Андин Егор

В целом, равная пока игра. Явного преимущества нет ни у одной из сторон.

• 17:43

• 17:28

Последняя минута 1-го периода.

Ладья играет в полном составе.

• 13:52

Удаление. Ладья.  39. Снигирёв Михаил 2 мин. Подножка.

Статистика 1-го периода: Броски: 10-8 ; Броски в створ: 6-5 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 3-6 ; Блокированные броски: 1-2 ; Силовые приемы: 0-1 ; Отборы: 0-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-0

Ладья после гола проводит больше времени в атаке. Молот обороняется.

• 07 мин

Молот в полном составе.

• 06:25

0—1

Изменение счета: Ладья. 58. Шалимов Андрей ассистенты: 55. Макаров Сергей А., 69. Гроза Данила

• 05:07

Замена вратаря. МХК Молот: 89. Валиуллин Шамиль. Ладья: 90. Захаров Даниил.

• 05:07

Удаление. МХК Молот.  12. Колесников Егор 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 04:22

Замена вратаря. МХК Молот: 89. Валиуллин Шамиль. Ладья: без вратаря.

• 03 мин

Хозяева начали с пары опасных моментов. Захаров на месте.

• 17:00

89. Валиуллин Шамиль (МХК Молот).
    90. Захаров Даниил (Ладья).

• Стартовая пятерка Молота: Валиуллин. Жилов-Серебряков, Панюшкин-Климцев-Лобанов.

• Стартовая пятерка Ладьи: Захаров. Шептухин-Калимуллин, Снигирёв-Лачинов-Маслов.