Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 540 13 дек. 2022: СКА-Карелия-Алмаз (онлайн трансляция)

• статистика АЛМ
  • Статистика матча: Броски: 69-54 ; Броски в створ: 43-29 ; Голы: 3-3 ; Вбрасывания: 43-27 ; Блокированные броски: 13-9 ; Силовые приемы: 16-6 ; Отборы: 5-3 ; Время в атаке: - ; Штраф: 8-10

• 21:45

• 21:45

• 65:00

3—4

Изменение счета: Алмаз. 22. Богатов Олег

• 0 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 22. Богатов Олег (Алмаз). В воротах 79. Круглов Денис (СКА-Карелия). Гол.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 81. Крупник Кирилл (СКА-Карелия). В воротах 35. Королёв Тимофей (Алмаз). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 87. Копыльцов Степан (Алмаз). В воротах 79. Круглов Денис (СКА-Карелия). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 97. Соколов Даниил М. (СКА-Карелия). В воротах 35. Королёв Тимофей (Алмаз). Мимо.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 63. Яковлев Данила (Алмаз). В воротах 79. Круглов Денис (СКА-Карелия). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 12. Емельянов Никита С. (СКА-Карелия). В воротах 35. Королёв Тимофей (Алмаз). Мимо.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 14. Никитин Всеволод (Алмаз). В воротах 79. Круглов Денис (СКА-Карелия). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 93. Ковальчук Владимир (СКА-Карелия). В воротах 35. Королёв Тимофей (Алмаз). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 5. Булавчук Оскар (Алмаз). В воротах 79. Круглов Денис (СКА-Карелия). Гол.

• 21:40

• Статистика овертайма: Броски: 3-7 ; Броски в створ: 1-3 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 2-1 ; Блокированные броски: 1-1 ; Силовые приемы: 0-0 ; Отборы: 0-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-0

• 21:34

• 21:28

• Статистика трёх периодов: Броски: 66-47 ; Броски в створ: 42-26 ; Голы: 3-3 ; Вбрасывания: 41-26 ; Блокированные броски: 12-8 ; Силовые приемы: 16-6 ; Отборы: 5-3 ; Время в атаке: - ; Штраф: 8-10

• Статистика 3-го периода: Броски: 22-14 ; Броски в створ: 15-6 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 12-10 ; Блокированные броски: 4-5 ; Силовые приемы: 6-2 ; Отборы: 0-1 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-6

• 21:24

• 54:16

3—3

Изменение счета: СКА-Карелия. 93. Ковальчук Владимир ассистенты: 66. Бабенко Лев

• 53:53

2—3

Изменение счета: Алмаз. 10. Шилов Александр Д. ассистенты: 87. Копыльцов Степан, 14. Никитин Всеволод

• 51:08

2—2

Изменение счета: СКА-Карелия. 97. Соколов Даниил М. ассистенты: 10. Саушкин Георгий, 27. Градобитов Никита

• 45:30

Удаление. Алмаз.  39. Ермаков Иван 2 мин. Грубость.

• 43:49

Удаление. Алмаз.  24. Камко Павел 2 мин. Грубость.

• 43:49

Удаление. СКА-Карелия.  96. Волосков Гавриил 2 мин. Грубость.

• 42:12

Удаление. Алмаз.  27. Фомин Макар 2 мин. Задержка соперника.

• 41:19

Удаление. СКА-Карелия.  98. Протасов Игнатий 2 мин. Задержка соперника.

• 20:51

• Статистика двух периодов: Броски: 44-33 ; Броски в створ: 27-20 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 29-16 ; Блокированные броски: 8-3 ; Силовые приемы: 10-4 ; Отборы: 5-2 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-4

• 20:36

• 36:36

Удаление. Алмаз.  24. Камко Павел 2 мин. Блокировка.

• 26:40

1—2

Изменение счета: Алмаз. 10. Шилов Александр Д. ассистенты: 24. Камко Павел

• 26:15

Удаление. СКА-Карелия.  98. Протасов Игнатий 2 мин. Подножка.

• 20:43

1—1

Изменение счета: Алмаз. 12. Карапетян Давид ассистенты: 22. Богатов Олег

• 19:47

• 19:32

• 14:34

Удаление. СКА-Карелия.  3. Елесин Арсений 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 07:07

Удаление. Алмаз.  27. Фомин Макар 2 мин. Подножка.

• 19:00

• Стартовые составы Алмаз ВР 35 Королёв Тимофей ЗЩ 52 Пестеров Виталий 98 Билан Владимир НАП 5 Булавчук Оскар 78 Андреев Матвей 47 Смирнов Егор СКА-Карелия ВР Круглов Денис ЗЩ 2 Зобнин Кирилл 3 Елесин Арсений НАП 90 Коновалов Кирилл 55 Иванов Евгений 93 Ковальчук Владимир