Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 541 13 дек. 2022: СМО МХК Атлант-Динамо-Шинник (онлайн трансляция)

• 21:14

• Статистика матча: Броски: 45-47 ; Броски в створ: 23-23 ; Голы: 3-2 ; Вбрасывания: 37-28 ; Блокированные броски: 18-9 ; Силовые приемы: 20-15 ; Отборы: 6-8 ; Время в атаке: - ; Штраф: 32-14

• Статистика 3-го периода: Броски: 19-21 ; Броски в створ: 9-9 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 13-7 ; Блокированные броски: 10-6 ; Силовые приемы: 7-2 ; Отборы: 2-5 ; Время в атаке: - ; Штраф: 26-8

• 21:14

• 59:38

Замена вратаря. СМО МХК Атлант: 31. Корнилов Данила. Динамо-Шинник: без вратаря.

• 59:26

Таймаут. СМО МХК Атлант.

Команда Динамо-Шинник играет в полном составе.

• 55:44

Удаление. Динамо-Шинник.  7. Аношко Иван 2 мин. Толчок клюшкой.

Команда СМО МХК Атлант играет в полном составе.

• 48:37

Удаление. СМО МХК Атлант.  3. Дмитриев Кирилл 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца матча.

• 48:37

Удаление. СМО МХК Атлант.  3. Дмитриев Кирилл 2 мин. Задержка соперника.

• 48:37

Удаление. Динамо-Шинник.  23. Сотишвили Даниил 2 мин. Грубость.

• 48:08

Удаление. СМО МХК Атлант.  2. Белов Арсений 2 мин. Грубость.

Штраф отбывает Данила Сачков №17.

• 48:08

Удаление. СМО МХК Атлант.  2. Белов Арсений 2 мин. Грубость. Отбывал: 17.Сачков Данила

• 48:08

Удаление. Динамо-Шинник.  27. Шидловский Матвей 2 мин. Грубость.

• 42:09

3—2

Изменение счета: СМО МХК Атлант. 7. Петраков Иван Ан. ассистенты: 2. Белов Арсений, 15. Шуленин Герман

• 42:04

Удаление. Динамо-Шинник.  5. Глинский Максим 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 42:04

Замена вратаря. СМО МХК Атлант: 31. Корнилов Данила. Динамо-Шинник: 35. Масальский Антон.

• 41:40

Замена вратаря. СМО МХК Атлант: без вратаря. Динамо-Шинник: 35. Масальский Антон.

• 20:39

• Статистика после 2-х периодов: Броски: 26-26 ; Броски в створ: 14-14 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 24-21 ; Блокированные броски: 8-3 ; Силовые приемы: 13-13 ; Отборы: 4-3 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-6

• 20:24

• 39:46

Удаление. СМО МХК Атлант.  9. Некрасов Никита 2 мин. Грубость.

• 39:46

Удаление. Динамо-Шинник.  10. Михалёв Мирослав 2 мин. Толчок клюшкой.

Штраф за тренера отбывает Данила Сачков №17.

• 39:19

Удаление. СМО МХК Атлант. Командный штраф 2 мин. Оскорбление судей и неспортивное поведение.

• 33:22

2—2

Изменение счета: СМО МХК Атлант. 11. Ковалёв Михаил М. ассистенты: 23. Крицын Арсений, 68. Захаров Вадим

• 31:19

Удаление. Динамо-Шинник.  18. Волочко Константин 2 мин. Задержка соперника.

• 29:39

1—2

Изменение счета: Динамо-Шинник. 17. Муромцев Александр ассистенты: 25. Криштофик Даниил, 81. Ладутько Матвей

• 26:23

1—1

Изменение счета: СМО МХК Атлант. 17. Сачков Данила ассистенты: 15. Шуленин Герман

• 23:01

0—1

Изменение счета: Динамо-Шинник. 81. Ладутько Матвей ассистенты: 23. Сотишвили Даниил, 14. Севко Егор

• 22:41

Удаление. СМО МХК Атлант.  32. Дмитриев Сергей 2 мин. Толчок клюшкой.

• 19:47

• 19:32

Никак не удается гостям закрепиться в зоне Атланта.

• 09:18

Удаление. Динамо-Шинник.  14. Севко Егор 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

• 09:18

• 08:57

Проводит атаку Атлант, Арсений Крицын бросок с острого угла - все контролировал голкипер гостей.

• 19:02

31. Корнилов Данила (СМО МХК Атлант).
    35. Масальский Антон (Динамо-Шинник).

• 19:02

• Звучит Государственный гимн Республики Беларусь! Звучит Государственный гимн Российской Федерации!

• Команды приглашаются на лёд!

• Динамо-Шинник: №10. Михалёв Мирослав - №7 Аношко Иван(А) - №23 Сотишвили Даниил(К); №14 Севко Егор - №25 Криштофик Даниил

• СМО МХК Атлант: №11 Ковалёв Михаил - №68 Захаров Вадим - №23 Крицын Арсений; №9 Некрасов Никита(К) - №32 Дмитриев Сергей

• Представляем Вашему вниманию стартовые составы команд:

• Добрый вечер, уважаемые любители хоккея! Сегодня в Ледовом Дворце «Арена Мытищи» команда СМО МХК Атлант (Московская область) проведёт матч в рамках OLIMPBET Чемпионата Молодежной Хоккейной Лиги сезон 2022-2023, в котором встретится с командой Динамо-Шинник (г. Бобруйск).