Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 577 22 дек. 2022: Алмаз-Академия Михайлова (онлайн трансляция)

• статистика АКМ
  • Статистика матча: Броски: 43-62 ; Броски в створ: 25-39 ; Голы: 4-2 ; Вбрасывания: 18-35 ; Блокированные броски: 14-12 ; Силовые приемы: 7-11 ; Отборы: 6-4 ; Время в атаке: - ; Штраф: 10-10

• 19:09

• Статистика 3-го периода: Броски: 14-21 ; Броски в створ: 9-9 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 8-10 ; Блокированные броски: 9-5 ; Силовые приемы: 2-2 ; Отборы: 4-1 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-8

• 19:09

Команда "Академия Михайлова" играет в полном составе

• 59:53

Удаление. Алмаз.  47. Смирнов Егор Д. 2 мин. Грубость.

• 59:53

Удаление. Академия Михайлова.  17. Пукело Кирилл 2 мин. Толчок на борт.

• 59:53

Замена вратаря. Алмаз: 35. Королёв Тимофей. Академия Михайлова: 30. Пастух Вадим.

• 59:44

Замена вратаря. Алмаз: без вратаря. Академия Михайлова: 30. Пастух Вадим.

• 59:26

4—2

Изменение счета: Академия Михайлова. 10. Шиндяев Климентий ассистенты: 18. Бешкоров Кирилл

Последние две минуты 3 периода

• 57:53

Удаление. Академия Михайлова.  30. Пастух Вадим 2 мин. Подножка. Отбывал: 96.Ракитин Даниил

• 56:07

4—1

Изменение счета: Алмаз. 5. Булавчук Оскар ассистенты: 47. Смирнов Егор Д., 99. Ильин Михаил

• 51:57

Удаление. Академия Михайлова.  15. Кидаров Константин 2 мин. Подножка.

• Текущая статистика матча: Броски: 37-57 ; Броски в створ: 20-38 ; Голы: 3-1 ; Вбрасывания: 14-28 ; Блокированные броски: 10-11 ; Силовые приемы: 7-11 ; Отборы: 4-3 ; Время в атаке: - ; Штраф: 8-6

• Текущая статистика 3-го периода: Броски: 8-16 ; Броски в створ: 4-8 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 4-3 ; Блокированные броски: 5-4 ; Силовые приемы: 2-2 ; Отборы: 2-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-4

Команда "Алмаз" играет в полном составе

• 49:18

Удаление. Алмаз.  93. Скрынченко Александр 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

• 49:18

• 48:47

Замена вратаря. Алмаз: 35. Королёв Тимофей. Академия Михайлова: без вратаря.

• Команда "Академия Михайлова" играет в полном составе

• 46:47

Видеопросмотр. Инициатор: Причина: .
    Гол засчитан.

• 46:47

3—1

Изменение счета: Алмаз. 5. Булавчук Оскар ассистенты: 99. Ильин Михаил, 98. Билан Владимир

• 45:48

Удаление. Академия Михайлова.  30. Пастух Вадим 2 мин. Выброс шайбы. Отбывал: 10.Шиндяев Климентий

• 42:02

2—1

Изменение счета: Академия Михайлова. 49. Гуськов Иван ассистенты: 14. Рузин Владислав, 25. Булыгин Даниил

• 18:32

• 18:17

Последняя минута 2 периода

• 37:38

Удаление. Академия Михайлова.  44. Элабиев Дени 2 мин. Подножка.

• 33:17

Удаление. Алмаз.  24. Камко Павел 2 мин. Удар клюшкой. Отбывал: 5.Булавчук Оскар

• 29:29

Удаление. Алмаз.  99. Ильин Михаил 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 29:29

• 28:57

• 20:30

Удаление. Алмаз.  52. Пестерев Виталий 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 20:00

• 17:48

• 17:33

Последняя минута 1 периода

• 15:10

2—0

Изменение счета: Алмаз. 47. Смирнов Егор Д. ассистенты: 99. Ильин Михаил, 24. Камко Павел

• 07:26

1—0

Изменение счета: Алмаз. 63. Яковлев Данила

• 17:00

35. Королёв Тимофей (Алмаз).
    20. Мацкевич Матвей (Академия Михайлова).

• 17:00

• Команда "Алмаз": Королёв. Пестерев - Билан. Булавчук - Ильин - Смирнов.

• Команда "Академия Михайлова": Мацкевич. Жураков - Молодцов. Гуськов - Пукело - Низовкин.

• Добрый вечер! Приветствуем вас на онлайн трансляции матча Молодежной Хоккейной Лиги между командами "Алмаз" (г. Череповец) и "Академия Михайлова" (Тульская область)!