Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 607 19 дек. 2022: СМО МХК Атлант-Сахалинские Акулы (онлайн трансляция)

• 21:15

• Статистика матча: Броски: 86-48 ; Броски в створ: 44-27 ; Голы: 3-1 ; Вбрасывания: 37-25 ; Блокированные броски: 13-24 ; Силовые приемы: 10-14 ; Отборы: 4-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-14

• Статистика 3-го периода: Броски: 25-20 ; Броски в створ: 14-16 ; Голы: 2-0 ; Вбрасывания: 14-10 ; Блокированные броски: 4-6 ; Силовые приемы: 2-3 ; Отборы: 0-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-8

• 21:15

• 60:00

Удаление. Сахалинские Акулы.  69. Дочкин Константин 2 мин. Удар коленом.

Команда Сахалинские Акулы играет в полном составе.

• 59:06

Замена вратаря. СМО МХК Атлант: 1. Любимов Владислав. Сахалинские Акулы: без вратаря.

• 57:54

Замена вратаря. СМО МХК Атлант: 1. Любимов Владислав. Сахалинские Акулы: 30. Рыбаков Роман.

• 57:54

Удаление. Сахалинские Акулы.  69. Дочкин Константин 2 мин. Подножка.

• 57:40

• Текущая статистика матча: Броски: 78-29 ; Броски в створ: 40-12 ; Голы: 3-1 ; Вбрасывания: 31-17 ; Блокированные броски: 9-20 ; Силовые приемы: 8-12 ; Отборы: 4-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-10

• Текущая статистика периода: Броски: 17-1 ; Броски в створ: 10-1 ; Голы: 2-0 ; Вбрасывания: 8-2 ; Блокированные броски: 0-2 ; Силовые приемы: 0-1 ; Отборы: 0-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-4

Штраф отбывает Юрий Ларин №88.

• 46:40

Удаление. Сахалинские Акулы. Командный штраф 2 мин. Задержка игры.

В результате видеопросмотра определено - блокировки вратаря не было, гол.

По запросу тренера команды Сахалинские Акулы идет видеопросмотр игрового момента на определение правильности взятия ворот (блокировка вратаря).

Шайба в воротах команды Сахалинские Акулы.

• 46:40

Видеопросмотр. Инициатор: Сахалинские Акулы. Причина: блокировка вратаря.
    Гол засчитан.

• 46:40

3—1

Изменение счета: СМО МХК Атлант. 87. Михачёв Иван ассистенты: 15. Шуленин Герман, 97. Панин Илья И.

• 45:40

2—1

Изменение счета: СМО МХК Атлант. 9. Некрасов Никита ассистенты: 73. Сергеев Иван С., 23. Крицын Арсений

• 44:21

Удаление. Сахалинские Акулы.  69. Дочкин Константин 2 мин. Толчок клюшкой.

Выходит четвертый игрок команды Сахалинские Акулы.

Третий период начнется в формате 5 на 3.

• 20:38

• 20:23

• 40:00

Удаление. Сахалинские Акулы.  10. Пивчулин Данил 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 39:08

Удаление. Сахалинские Акулы.  16. Бондаренко Глеб 2 мин. Задержка соперника.

• 39:08

• 39:01

Замена вратаря. СМО МХК Атлант: без вратаря. Сахалинские Акулы: 30. Рыбаков Роман.

Данил Пивчулин решил сам бросить - фиксирует шайбу Владислав Любимов.

В результате видеопросмотра определено - шайба пересекла линию ворот, гол.

Идет видеопросмотр игрового момента на пересечение шайбой линии ворот.

• 28:10

Видеопросмотр. Инициатор: Причина: .

• 28:10

1—1

Изменение счета: СМО МХК Атлант. 14. Егошин Алексей ассистенты: 9. Некрасов Никита, 73. Сергеев Иван С.

Опасный момент создают игроки Атланта, Андрей Щербатов перехватил шайбу у голкипера гостей за воротами - успели подстраховать голкипера напарники.

Максим Филимонов прошел вдоль левого борта, выдержав паузу, бросок с кистей - мимо ворот.

• 19:46

• 19:31

Команда СМО МХК Атлант играет в полном составе.

• 19:27

0—1

Изменение счета: Сахалинские Акулы. 47. Данилов Антон С. ассистенты: 5. Колотыгин Павел, 10. Пивчулин Данил

• 19:13

Удаление. СМО МХК Атлант.  9. Некрасов Никита 2 мин. Подножка.

В результате видеопросмотра определено - шайба не пересекла линию ворот.

• 10:55

Гола нет.

Дважды Никита Некрасов бросал от синей линии - забирает шайбу Роман Рыбаков.

• 09:37

Удаление. Сахалинские Акулы.  36. Опоцкий Руслан 2 мин. Блокировка.

Данила Сачков выходит один на один с голкипером гостей, но догоняют его два защитника Сахалинских Акул, помешав нанести бросок.

Атакуют ворота Романа Рыбакова - не сдается голкипер.

• 19:01

1. Любимов Владислав (СМО МХК Атлант).
    30. Рыбаков Роман (Сахалинские Акулы).

• 19:01

• Звучит Государственный гимн Российской Федерации!

• Команды приглашаются на лёд!

• Сахалинские Акулы: №29 Барсуков Тимофей(А) - №37 Тютюнников Руслан - №95 Морозов Александр; №36 Опоцкий Руслан(А) - №8 Муравьёв Антон

• СМО МХК Атлант: №17 Сачков Данила - №25 Щербатов Андрей(А) - №23 Крицын Арсений; №9 Некрасов Никита(К) - №73 Сергеев Иван

• Представляем Вашему вниманию стартовые составы команд:

• Добрый вечер, уважаемые любители хоккея! Сегодня в Ледовом Дворце «Арена Мытищи» команда СМО МХК Атлант (Московская область) проведёт матч в рамках OLIMPBET Чемпионата Молодежной Хоккейной Лиги сезон 2022-2023, в котором встретится с командой Сахалинские Акулы (г. Южно-Сахалинск).