Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 639 04 янв. 2023: Русские Витязи-СКА-Карелия (онлайн трансляция)
5
ЛД «Арена «Балашиха» им. Ю. Ляпкина (Балашиха)
#639
04 янв. 2023, 14:00
Аудитория: 350 зрителей
Главные судьи: 11. Фатихов Вадим, 61. Лазарев Глеб
Линейные судьи: 70. Лунегов Антон, 95. Романов Владислав А.

• статистика РВТ
  • статистика КАР
  • Статистика матча: Броски: 65-32 ; Броски в створ: 45-25 ; Голы: 1-5 ; Вбрасывания: 35-26 ; Блокированные броски: 4-8 ; Силовые приемы: 14-17 ; Отборы: 4-6 ; Время в атаке: - ; Штраф: 27-14

• 16:13

• Статистика 3-го периода: Броски: 23-11 ; Броски в створ: 15-9 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 8-6 ; Блокированные броски: 1-2 ; Силовые приемы: 2-3 ; Отборы: 0-1 ; Время в атаке: - ; Штраф: 10-6

• 16:13

• 59:59

Удаление. СКА-Карелия.  3. Елесин Арсений 2 мин. Незаконное и опасное снаряжение.

• 59:59

Удаление. Русские Витязи.  96. Швангирадзе Давид 2 мин. Удар головой.

• 59:59

Удаление. Русские Витязи.  96. Швангирадзе Давид 2 мин. Удар головой. Отбывал: 46.Ильичёв Максим

команда "Русские витязи" играет в полном составе

последние две минуты третьего периода

• 57:41

Удаление. Русские Витязи.  96. Швангирадзе Давид 2 мин. Оскорбление судей и неспортивное поведение.

• 56:31

Замена вратаря. Русские Витязи: 30. Шерстнев Савелий. СКА-Карелия: 79. Круглов Денис.

при отложенном штрафе гости затолкали шайбу в ворота

• 56:31

1—5

Изменение счета: СКА-Карелия. 98. Протасов Игнатий ассистенты: 71. Прозоров Дмитрий, 93. Ковальчук Владимир

• 56:27

Замена вратаря. Русские Витязи: 30. Шерстнев Савелий. СКА-Карелия: без вратаря.

команда гостей играет в полном составе

• 52:00

Удаление. СКА-Карелия.  97. Соколов Даниил М. 2 мин. Удар клюшкой.

• 47:55

Удаление. Русские Витязи.  91. Малоросиянов Даниил 2 мин. Толчок на борт.

• 44:47

Удаление. СКА-Карелия.  66. Бабенко Лев 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 41:13

Удаление. Русские Витязи. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава.

• 15:43

• 15:28

Детков выходил 1 в 0 с Кругловым - Гришин помог своему голкиперу и с ленточки выбил шайбу

последняя минута второго периода

Кондырев выходил 1 в 0 с Кругловым, но вратаря не переиграл

команда "Витязь" играет в полном составе

• 35:36

1—4

Изменение счета: СКА-Карелия. 27. Градобитов Никита ассистенты: 88. Кутузов Иван

• 35:10

1—3

Изменение счета: СКА-Карелия. 92. Фальковский Аристарх ассистенты: 3. Елесин Арсений, 55. Иванов Евгений М.

• 31:47

Удаление. Русские Витязи.  81. Кузнецов Андрей Макс. 5 мин. Подножка.

идет видеопросмотр игрового момента на предмет наложения пятиминутного штрафа Кузнецову - после видеопросмотра назначен большой штраф

• 30:05

Удаление. Русские Витязи.  15. Ануфриев Илья 2 мин. Толчок клюшкой.

• 30:05

Удаление. СКА-Карелия.  80. Воловик Савва 2 мин. Толчок клюшкой.

• 28:31

Удаление. СКА-Карелия.  97. Соколов Даниил М. 2 мин. Задержка клюшки соперника.

• 22:21

Удаление. СКА-Карелия.  81. Крупник Кирилл 2 мин. Подножка.

• 21:58

Удаление. Русские Витязи.  91. Малоросиянов Даниил 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 14:50

• 14:35

• 19:58

Удаление. Русские Витязи.  96. Швангирадзе Давид 2 мин. Задержка соперника.

последняя минута первого периода

• 16:15

Фальковский с ползоны "рубанул" по шайбе так, что она заскочила в ворота

• 16:15

1—2

Изменение счета: СКА-Карелия. 92. Фальковский Аристарх ассистенты: 66. Бабенко Лев

Ковальчук убежал в контратаку, но Детков смог ему помешать и бросок пришелся в штангу

• 15:31

Удаление. Русские Витязи.  31. Мирзабалаев Александр 2 мин. Грубость.

• 15:31

Удаление. СКА-Карелия.  2. Зобнин Кирилл 2 мин. Подножка.

• 13:57

1—1

Изменение счета: Русские Витязи. 81. Кузнецов Андрей Макс. ассистенты: 12. Главюк Илья

• 12:08

Удаление. Русские Витязи.  66. Беляев Лев 2 мин. Подножка.

• 10:21

Удаление. Русские Витязи.  84. Шувалов Никита 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

Крупник не глядя отпасовал на пятачок, где Прозоров без помех пробил Смирнова

• 05:42

0—1

Изменение счета: СКА-Карелия. 71. Прозоров Дмитрий ассистенты: 81. Крупник Кирилл

• Стартовые пятерки команд:

• Представляем вашему вниманию онлайн-трансляцию матча между командами «Русские Витязи» и «СКА-Карелия».

• Добрый день, уважаемые любители хоккея!