Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 642 04 янв. 2023: Тайфун-Динамо-Шинник (онлайн трансляция)

• статистика ДШН
  • Статистика матча: Броски: 43-84 ; Броски в створ: 23-50 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 22-29 ; Блокированные броски: 18-10 ; Силовые приемы: 20-20 ; Отборы: 10-7 ; Время в атаке: - ; Штраф: 8-2

• 15:30

• 15:30

• 65:00

1—2

Изменение счета: Динамо-Шинник. 23. Сотишвили Даниил

• 1 — 3

Послематчевый буллит: Выполнил 25. Галимуллин Камиль (Тайфун). В воротах 2. Лущик Иван (Динамо-Шинник). Вратарь.

• 1 — 3

Послематчевый буллит: Выполнил 23. Сотишвили Даниил (Динамо-Шинник). В воротах 1. Гайдуков Артемий (Тайфун). Гол.

• 1 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 97. Тютюнников Игорь (Тайфун). В воротах 2. Лущик Иван (Динамо-Шинник). Гол.

• 0 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 10. Михалёв Мирослав (Динамо-Шинник). В воротах 1. Гайдуков Артемий (Тайфун). Гол.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 22. Ермохин Владислав (Тайфун). В воротах 2. Лущик Иван (Динамо-Шинник). Мимо.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 9. Липский Даниил А. (Динамо-Шинник). В воротах 1. Гайдуков Артемий (Тайфун). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 74. Юрин Максим (Тайфун). В воротах 2. Лущик Иван (Динамо-Шинник). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 27. Шидловский Матвей (Динамо-Шинник). В воротах 1. Гайдуков Артемий (Тайфун). Гол.

• 65:00

Замена вратаря. Тайфун: 1. Гайдуков Артемий. Динамо-Шинник: 2. Лущик Иван.

• 15:26

• Статистика матча: Броски: 43-84 ; Броски в створ: 23-50 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 22-29 ; Блокированные броски: 18-10 ; Силовые приемы: 20-20 ; Отборы: 10-7 ; Штраф: 8-2

• Статистика овертайма: Броски: 3-6 ; Броски в створ: 3-0 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 2-2 ; Блокированные броски: 3-0 ; Силовые приемы: 1-0 ; Отборы: 2-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-0

• 15:19

• 64:16

Удаление. Тайфун.  66. Тюменцев Данила 2 мин. Оскорбление судей и неспортивное поведение.

В результате видео просмотра судьи не определили большого штрафа и игрок Тайфуна наказан только малым штрафом за неспортивное поведение

Идет видео просмотр игрового момента на предмет определения большого штрафа

• 15:07

• Статистика после 3-х периодов: Броски: 40-78 ; Броски в створ: 20-50 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 20-27 ; Блокированные броски: 15-10 ; Силовые приемы: 19-20 ; Отборы: 8-7 ; Штраф: 6-2

• Статистика 3-го периода: Броски: 12-21 ; Броски в створ: 7-15 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 4-7 ; Блокированные броски: 5-3 ; Силовые приемы: 11-3 ; Отборы: 6-1; Штраф: 0-0

• 15:04

Последние 2 минуты 3 периода

• 56:16

1—1

Изменение счета: Тайфун. 97. Тютюнников Игорь ассистенты: 22. Ермохин Владислав, 75. Чечель Андрей

• 14:35

• Статистика 2-го периода: Броски: 14-28 ; Броски в створ: 5-20 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 10-11 ; Блокированные броски: 3-4 ; Силовые приемы: 2-8 ; Отборы: 1-4 ; Штраф: 6-2

• 14:20

• 39:20

0—1

Изменение счета: Динамо-Шинник. 10. Михалёв Мирослав ассистенты: 7. Аношко Иван, 23. Сотишвили Даниил

Последняя минута 2 периода

• 38:47

Удаление. Тайфун.  66. Тюменцев Данила 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

Команда Динамо-Шинник играет в полном составе

• 37:05

Удаление. Тайфун.  25. Галимуллин Камиль 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

• 37:05

• 35:06

Удаление. Динамо-Шинник.  9. Липский Даниил А. 2 мин. Подножка.