Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 651 05 янв. 2023: СМО МХК Атлант-Академия Михайлова (онлайн трансляция)

• статистика АКМ
  • Статистика матча: Броски: 47-58 ; Броски в створ: 21-30 ; Голы: 1-4 ; Вбрасывания: 26-22 ; Блокированные броски: 15-13 ; Силовые приемы: 19-16 ; Отборы: 14-6 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-6

• 14:57

• Статистика 3-го периода: Броски: 22-16 ; Броски в створ: 8-7 ; Голы: 0-2 ; Вбрасывания: 11-9 ; Блокированные броски: 4-8 ; Силовые приемы: 0-5 ; Отборы: 1-3 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-2

• 14:57

Команда Академия Михайлова играет в полном составе.

• 55:21

Замена вратаря. СМО МХК Атлант: 31. Корнилов Данила. Академия Михайлова: 30. Пастух Вадим.

• 55:21

Удаление. Академия Михайлова.  11. Ничухрин Даниил 2 мин. Подножка.

• 55:14

Замена вратаря. СМО МХК Атлант: без вратаря. Академия Михайлова: 30. Пастух Вадим.

Команда СМО МХК Атлант играет в полном составе.

• 53:43

1—4

Изменение счета: Академия Михайлова. 49. Гуськов Иван ассистенты: 15. Кидаров Константин

• 53:32

Удаление. СМО МХК Атлант.  2. Белов Арсений 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

• 47:16

1—3

Изменение счета: Академия Михайлова. 96. Ракитин Даниил ассистенты: 19. Васильев Илья М., 23. Дерибо Арсений

Даниил Булыгин откатывается вдоль синей линии, бросок через центр зоны - блокирует Данила Сачков.

• 14:27

• Статистика после 2-х периодов: Броски: 25-42 ; Броски в створ: 13-23 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 15-13 ; Блокированные броски: 11-5 ; Силовые приемы: 19-11 ; Отборы: 13-3 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-4

• 14:12

• 36:13

1—2

Изменение счета: Академия Михайлова. 18. Бешкоров Кирилл ассистенты: 15. Кидаров Константин, 86. Игнатов Степан

• 34:26

Арсений Крицын передача из-за ворот, Никита Некрасов бросок с ходу - над ловушкой вратаря пролетает шайба.

• 31:06

1—1

Изменение счета: СМО МХК Атлант. 9. Некрасов Никита ассистенты: 23. Крицын Арсений

• 26:16

Удаление. СМО МХК Атлант.  25. Щербатов Андрей 2 мин. Блокировка.

Взяли умеренный темп команды, больше минуты играют без бросков по воротам.

• 13:45

• 13:30

Атакуют ворота гостей, Алексей Егошин бросок с ходу в ближний угол - успевает дотянуться Вадим Пастух.

• 15:51

Удаление. Академия Михайлова.  3. Жураков Даниил 2 мин. Подножка.

Никита Некрасов неточная передача напарнику, шайба у Даниила Ничухрина, выход на вратаря - забирает шайбу в ловушку голкипер Атланта.

Обмениваются атаками команды.

Арсений Белов мощный щелчок от синей - шайба в ловушке голкипера гостей.

Открывает счет Владислав Рузин, обошел всех соперников, выход один на один с вратарем - шайба пролетает под левым щитком Данилы Корнилова, гол.

• 07:12

0—1

Изменение счета: Академия Михайлова. 14. Рузин Владислав ассистенты: 15. Кидаров Константин, 3. Жураков Даниил

С острого угла атаковал ворота Михаил Ковалёв - справляется Вадим Пастух.

• 04:03

Удаление. Академия Михайлова.  49. Гуськов Иван 2 мин. Подножка.

Даниил Молодцов решил проверить голкипера Атланта, дальний бросок от синей линии - на месте Данила Корнилов.

• 13:03

31. Корнилов Данила (СМО МХК Атлант).
    30. Пастух Вадим (Академия Михайлова).

• 13:03

• Звучит Государственный гимн Российской Федерации!

• Команды приглашаются на лёд!

• Академия Михайлова: №14 Рузин Владислав - №17 Пукело Кирилл(А) - №82 Низовкин Михаил; №4 Нестеров Павел - №29 Молодцов Даниил

• СМО МХК Атлант: №11 Ковалёв Михаил - №23 Крицын Арсений - №17 Сачков Данила; №9 Некрасов Никита(К) - №3 Дмитриев Кирилл

• Представляем Вашему вниманию стартовые составы команд:

• Добрый день, уважаемые любители хоккея! Сегодня в Ледовом Дворце «Арена Мытищи» команда СМО МХК Атлант (Московская область) проведёт матч в рамках OLIMPBET Чемпионата Молодежной Хоккейной Лиги сезон 2022-2023, в котором встретится с командой Академия Михайлова (г. Тула).