Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 657 06 янв. 2023: Мамонты Югры-МХК Молот (онлайн трансляция)

• статистика МОЛ
  • Статистика матча: Броски: 63-49 ; Броски в створ: 22-32 ; Голы: 5-3 ; Вбрасывания: 30-18 ; Блокированные броски: 9-18 ; Силовые приемы: 13-14 ; Отборы: 27-15 ; Время в атаке: - ; Штраф: 14-6

• 15:00

• Статистика 3-го периода: Броски: 19-22 ; Броски в створ: 8-16 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 13-6 ; Блокированные броски: 3-5 ; Силовые приемы: 5-6 ; Отборы: 11-4 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-2

• 15:00

• 59:58

Удаление. Мамонты Югры.  48. Городецкий Борис 2 мин. Удар клюшкой.

• 59:58

Удаление. МХК Молот.  36. Желобов Владислав 2 мин. Грубость.

• 59:50

Замена вратаря. Мамонты Югры: 30. Заврагин Егор. МХК Молот: 1. Макин Глеб.

• 59:50

5—3

Изменение счета: Мамонты Югры. 19. Черников Егор ассистенты: 97. Галенюк Матвей, 25. Рахчеев Илья

• 59:14

Замена вратаря. Мамонты Югры: 30. Заврагин Егор. МХК Молот: без вратаря.

Последняя минута третьего периода

Отсутствуют острые ситуации у обеих команд

Мамонты в полном составе

• 52:50

Удаление. Мамонты Югры.  91. Сухочев Роман 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

• 46:34

Удаление. Мамонты Югры.  97. Галенюк Матвей 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

Атакуют Мамонты безрезультатно

• 41:53

4—3

Изменение счета: МХК Молот. 24. Кириллов Гаррий ассистенты: 12. Колесников Егор, 95. Шлыков Владимир

• 14:29

• 14:14

• 36:41

4—2

Изменение счета: МХК Молот. 18. Климцев Вадим ассистенты: 12. Колесников Егор

• 35:27

Удаление. Мамонты Югры.  48. Городецкий Борис 2 мин. Подножка.

Команды играют в средней зоне

Не могут войти в зону соперника гости

• 29:00

• 29:00

4—1

Изменение счета: Мамонты Югры. 26. Баисов Авваль ассистенты: 12. Трофимчук Олег, 67. Бурлуцкий Назар

• 24:46

Удаление. Мамонты Югры.  77. Савчик Константин 2 мин. Подножка.

• 22:29

Удаление. Мамонты Югры.  77. Савчик Константин 2 мин. Задержка соперника.

Бурлуцкий бросок от синей защитник блокирует

• 20:24

3—1

Изменение счета: Мамонты Югры. 9. Насыров Матвей ассистенты: 16. Шэн Александр, 14. Коробинцев Владимир

2—1

Изменение счета: МХК Молот. 75. Лобанов Дмитрий ассистенты: 21. Панюшкин Александр

Молот в полном составе

• 15:30

Удаление. Мамонты Югры.  14. Коробинцев Владимир 2 мин. Блокировка.

• 14:00

Замена вратаря. Мамонты Югры: 30. Заврагин Егор. МХК Молот: 89. Валиуллин Шамиль.

• 14:00

Удаление. МХК Молот.  18. Климцев Вадим 2 мин. Подножка.

• 13:51

Замена вратаря. Мамонты Югры: без вратаря. МХК Молот: 89. Валиуллин Шамиль.

Опасная ситуация у ворот гостей, но атака сорвалась!

• 08:47

2—0

Изменение счета: Мамонты Югры. 9. Насыров Матвей ассистенты: 77. Савчик Константин, 14. Коробинцев Владимир

• 07:06

Удаление. МХК Молот.  72. Аржанов Дмитрий 2 мин. Подножка.

• 04 мин

• 02 мин

• 00:22

1—0

Изменение счета: Мамонты Югры. 16. Шэн Александр ассистенты: 14. Коробинцев Владимир, 93. Дергоусов Даниил

• 13:01

30. Заврагин Егор (Мамонты Югры).
    89. Валиуллин Шамиль (МХК Молот).

• Добрый день любители хоккея! Представляем стартовый состав играющих команд: "Молот" Киселев-Серебряков, Панюшкин-Климцев-Лобанов. "Мамонты Югры" Дергоусов-Смышляев, Шэн-Насыров-Коробнцев.