Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 658 06 янв. 2023: Сибирские Снайперы-Сарматы (онлайн трансляция)

• 15:03

• Статистика матча: Броски: 40-65 ; Броски в створ: 30-38 ; Голы: 3-1 ; Вбрасывания: 32-27 ; Блокированные броски: 15-5 ; Силовые приемы: 15-10 ; Отборы: 7-11 ; Время в атаке: - ; Штраф: 16-10

• Статистика 3-го периода: Броски: 8-25 ; Броски в створ: 5-16 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 14-10 ; Блокированные броски: 5-1 ; Силовые приемы: 4-3 ; Отборы: 4-6 ; Время в атаке: - ; Штраф: 8-2

• 15:03

• 60:00

Удаление. Сибирские Снайперы.  96. Клесов Егор 2 мин. Задержка игры.

Команда "Сибирские Снайперы" играет в полном составе

• 57:11

3—1

Изменение счета: Сарматы. 9. Разумняк Егор ассистенты: 72. Рвачёв Владислав

• 55:41

Удаление. Сибирские Снайперы.  96. Клесов Егор 2 мин. Оскорбление судей и неспортивное поведение.

• 55:41

Удаление. Сибирские Снайперы.  73. Жуков Артём 2 мин. Подножка.

• 49:12

Удаление. Сибирские Снайперы.  69. Кухно Арсений 2 мин. Удар коленом.

• 45:13

Таймаут. Сибирские Снайперы.

Команда "Сарматы" играет в полном составе

• 41:22

Удаление. Сибирские Снайперы.  23. Климович Егор 2 мин. Задержка соперника.

• 41:18

Удаление. Сарматы.  12. Иванов Егор Ал. 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

• 14:29

• 14:14

• 39:50

3—0

Изменение счета: Сибирские Снайперы. 46. Михалёв Владимир ассистенты: 96. Клесов Егор

• 39:26

Замена вратаря. Сибирские Снайперы: 30. Кокаулин Семён. Сарматы: 50. Ченцов Никита.

• 39:26

Удаление. Сарматы.  47. Вагапов Данис 2 мин. Подножка.

• 39:14

Замена вратаря. Сибирские Снайперы: без вратаря. Сарматы: 50. Ченцов Никита.

• 36:13

Удаление. Сарматы.  13. Иванов Михаил А. 2 мин. Подножка.

• 29:56

Удаление. Сарматы.  9. Разумняк Егор 2 мин. Блокировка.

• 26:13

• 26:13

Удаление. Сибирские Снайперы.  58. Матвеичев Вячеслав 2 мин. Подножка.

• 26:04

Замена вратаря. Сибирские Снайперы: 30. Кокаулин Семён. Сарматы: без вратаря.

• 25:01

2—0

Изменение счета: Сибирские Снайперы. 98. Григорьев Никита А. ассистенты: 46. Михалёв Владимир, 79. Герих Марк

• 21:20

Удаление. Сибирские Снайперы.  29. Решетько Михаил 2 мин. Толчок клюшкой.

• 13:45

• 13:30

• 19:08

• 19:08

• 18:54

• 15:14

Удаление. Сарматы.  2. Леушин Егор 2 мин. Блокировка.

• 04:28

Удаление. Сибирские Снайперы.  29. Решетько Михаил 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

• 01:24

1—0

Изменение счета: Сибирские Снайперы. 98. Григорьев Никита А. ассистенты: 93. Люзенков Илья