Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 676 09 янв. 2023: СМО МХК Атлант-АКМ-Юниор (онлайн трансляция)

• статистика АМЮ
  • Статистика матча: Броски: 73-50 ; Броски в створ: 37-25 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 33-16 ; Блокированные броски: 16-20 ; Силовые приемы: 20-10 ; Отборы: 14-5 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-4

• 20:57

• Статистика 3-го периода: Броски: 24-15 ; Броски в створ: 11-7 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 12-5 ; Блокированные броски: 8-9 ; Силовые приемы: 6-3 ; Отборы: 9-1 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-0

• 20:57

• 58:41

Таймаут. АКМ-Юниор.

Команда СМО МХК Атлант играет в полном составе.

• 46:51

2—1

Изменение счета: АКМ-Юниор. 37. Аксёнов Андрей ассистенты: 15. Ермаков Яромир, 95. Ларионов Иван

• 46:45

Удаление. СМО МХК Атлант.  14. Егошин Алексей 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

• 20:27

• Статистика после 2-х периодов: Броски: 49-35 ; Броски в створ: 26-18 ; Голы: 2-0 ; Вбрасывания: 21-11 ; Блокированные броски: 8-11 ; Силовые приемы: 14-7 ; Отборы: 5-4 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-4

• 20:12

Даниил Балдаев проходит вдоль правого борта, выход один на один с вратарем - отражает бросок щитками Данила Корнилов.

Андрей Аксёнов мощный щелчок - принимает на себя удар Алексей Егошин.

• 33:04

Замена вратаря. СМО МХК Атлант: 31. Корнилов Данила. АКМ-Юниор: 60. Канарский Илья.

• 33:04

Удаление. СМО МХК Атлант.  68. Захаров Вадим 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 32:56

Замена вратаря. СМО МХК Атлант: 31. Корнилов Данила. АКМ-Юниор: без вратаря.

Иван Сабунин и Михаил Ковалев вдвоем против защитника гостей - не успевает переместить Илья Канарский, шайба в воротах.

• 27:50

2—0

Изменение счета: СМО МХК Атлант. 11. Ковалёв Михаил М. ассистенты: 33. Сабунин Иван, 23. Крицын Арсений

Владислав Квон щелчок от синей линии - мимо ворот летит шайба.

Команда АКМ-Юниор играет в полном составе.

• 24:17

Удаление. АКМ-Юниор.  13. Фёдоров Семён 2 мин. Подножка.

Алексей Егошин в девятку бросал - Илья Канарский отражает бросок.

• 19:44

• 19:29

• 16:34

Удаление. АКМ-Юниор.  18. Балдаев Даниил 2 мин. Удар коленом.

Илья Гусманов бросок с острого угла - успевает голкипер Атланта переместиться, шайба в ловушке.

Андрей Щербатов открывает счет - бросок с пятака, шайба рикошетом от щитка голкипера попадает в ворота.

• 10:17

1—0

Изменение счета: СМО МХК Атлант. 25. Щербатов Андрей

Михаил Ковалев вход в зону, оставляет шайбу напарнику, Арсений Крицын бросок - блокирует Роман Ефимов.

Яромир Ермаков кистевой бросок через центр зоны - справляется Данила Корнилов.

Артемий Сапа бросок от левого борта - отражает щитками голкипер гостей.

• 19:01

31. Корнилов Данила (СМО МХК Атлант).
    60. Канарский Илья (АКМ-Юниор).

• 19:01

• Звучит Государственный гимн Российской Федерации!

• Команды приглашаются на лёд!

• АКМ-Юниор: №15 Ермаков Яромир - №95 Ларионов Иван(К) - №71 Гусманов Илья(А); №37 Аксёнов Андрей(А) - №89 Левицкий Кирилл

• СМО МХК Атлант: №11 Ковалёв Михаил - №33 Сабунин Иван - №23 Крицын Арсений; №9 Некрасов Никита(К) - №3 Дмитриев Кирилл

• Представляем Вашему вниманию стартовые составы команд:

• Добрый вечер, уважаемые любители хоккея! Сегодня в Ледовом Дворце «Арена Мытищи» команда СМО МХК Атлант (Московская область) проведёт матч в рамках OLIMPBET Чемпионата Молодежной Хоккейной Лиги сезон 2022-2023, в котором встретится с командой Академия Михайлова-Юниор (Тульская область).