Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 679 10 янв. 2023: СКА-Варяги-Тайфун (онлайн трансляция)

• статистика ТФН
  • Статистика матча: Броски: 95-77 ; Броски в створ: 46-39 ; Голы: 5-5 ; Вбрасывания: 38-31 ; Блокированные броски: 13-28 ; Силовые приемы: 20-4 ; Отборы: 5-5 ; Время в атаке: - ; Штраф: 16-18

• 21:38

• 21:38

• 65:00

5—6

Изменение счета: Тайфун. 97. Тютюнников Игорь

• 1 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 9. Сливченко Марк (СКА-Варяги). В воротах 31. Носков Алексей (Тайфун). Мимо.

• 1 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 27. Шульдишев Константин (Тайфун). В воротах 90. Мойсевич Павел (СКА-Варяги). Вратарь.

• 1 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 29. Криволапов Николай (СКА-Варяги). В воротах 31. Носков Алексей (Тайфун). Вратарь.

• 1 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 69. Романченко Андрей (Тайфун). В воротах 90. Мойсевич Павел (СКА-Варяги). Вратарь.

• 1 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 79. Граф Егор (СКА-Варяги). В воротах 31. Носков Алексей (Тайфун). Мимо.

• 1 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 97. Тютюнников Игорь (Тайфун). В воротах 90. Мойсевич Павел (СКА-Варяги). Гол.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 91. Лутфуллин Игнат (СКА-Варяги). В воротах 31. Носков Алексей (Тайфун). Мимо.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 74. Юрин Максим (Тайфун). В воротах 90. Мойсевич Павел (СКА-Варяги). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 11. Леонтьев Алексей А. (СКА-Варяги). В воротах 31. Носков Алексей (Тайфун). Гол.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 22. Ермохин Владислав (Тайфун). В воротах 90. Мойсевич Павел (СКА-Варяги). Гол.

• 21:33

• Статистика овертайма: Броски: 0-12 ; Броски в створ: 0-6 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 2-4 ; Блокированные броски: 3-0 ; Силовые приемы: 2-0 ; Отборы: 0-1 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-0

• 21:28

• Команда СКА-Варяги играет в полном составе

• 61:25

Таймаут. СКА-Варяги.

• 61:25

Удаление. СКА-Варяги.  18. Короткий Матвей 2 мин. Блокировка.

• 21:19

• Статистика после основного времени матча: Броски: 95-65 ; Броски в створ: 46-33 ; Голы: 5-5 ; Вбрасывания: 36-27 ; Блокированные броски: 10-28 ; Силовые приемы: 18-4 ; Отборы: 5-4 ; Штраф: 14-18

• Статистика 3-го периода: Броски: 29-22 ; Броски в створ: 16-12 ; Голы: 3-3 ; Вбрасывания: 12-11 ; Блокированные броски: 5-7 ; Силовые приемы: 6-2 ; Отборы: 2-1 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-8

• 21:16

• 58:05

5—5

Изменение счета: Тайфун. 97. Тютюнников Игорь ассистенты: 22. Ермохин Владислав, 25. Галимуллин Камиль

• Последние две минуты третьего периода

• Команды играют в полных составах

• 55:16

Замена вратаря. СКА-Варяги: 90. Мойсевич Павел. Тайфун: 31. Носков Алексей.

• Сольный проход Тютюнникова, бросок с правого круга вбрасывания в левый нижний угол, гол

• 55:16

5—4

Изменение счета: Тайфун. 97. Тютюнников Игорь ассистенты: 66. Тюменцев Данила

• 54:57

Замена вратаря. СКА-Варяги: 90. Мойсевич Павел. Тайфун: без вратаря.

• 53:35

Удаление. СКА-Варяги.  2. Кулюшин Максим 2 мин. Грубость.

• 53:35

Удаление. Тайфун.  7. Чуб Егор 2 мин. Грубость.

• 53:17

Удаление. СКА-Варяги.  38. Джабберганов Ислом 2 мин. Толчок клюшкой.

• 53:17

Удаление. Тайфун.  44. Билый Михаил 2 мин. Толчок клюшкой.

• Команда Тайфун играет в полном составе

• Криволапов и Граф убегают два в один, Криволапов действует самостоятельно и обыгрывает Носкова, гол

• 49:33

5—3

Изменение счета: СКА-Варяги. 29. Криволапов Николай

• 48:06

Удаление. Тайфун.  91. Щека Леонид 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• Лутфуллин обыгрывает защитника и Носкова, гол

• 47:54

4—3

Изменение счета: СКА-Варяги. 91. Лутфуллин Игнат ассистенты: 18. Короткий Матвей, 11. Леонтьев Алексей А.

• 47:38

Удаление. Тайфун.  44. Билый Михаил 2 мин. Подножка.

• Сольный проход Сливченко, выкатывается из-за ворот и успевает протолкнуть шайбу между коньком вратаря и штангой, гол

• 46:51

3—3

Изменение счета: СКА-Варяги. 9. Сливченко Марк ассистенты: 97. Корнилов Иван, 11. Леонтьев Алексей А.

• 41:51

Удаление. СКА-Варяги.  2. Кулюшин Максим 2 мин. Подножка.

• Идет видеопросмотр игрового момента, на предмет наложения большого штрафа

• Логинов атакует от синей линии, в щитки вратаря, Романченко добивает с пятака, точно в цель, гол

• 41:44

2—3

Изменение счета: Тайфун. 69. Романченко Андрей ассистенты: 61. Логинов Евгений, 91. Щека Леонид

• 20:38

• Статистика после двух периодов: Броски: 66-39 ; Броски в створ: 30-20 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 24-16 ; Блокированные броски: 4-21 ; Силовые приемы: 12-2 ; Отборы: 3-3 ; Штраф: 8-10

• 20:23

• 39:32

Удаление. СКА-Варяги.  97. Корнилов Иван 2 мин. Удар клюшкой.

• Последняя минута второго периода

• 36:59

Удаление. СКА-Варяги.  85. Капчук Севастиан 2 мин. Атака вратаря.

• 33:35

Видеопросмотр. Инициатор: Причина: .
    Гола нет.

• 5 на 4 играют команды

• 31:54

Удаление. Тайфун.  74. Юрин Максим 2 мин. Атака вратаря.

• 31:05

Удаление. Тайфун.  34. Шиврин Матвей 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 30:47

Удаление. СКА-Варяги.  11. Леонтьев Алексей А. 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 30:06

2—2

Изменение счета: СКА-Варяги. 79. Граф Егор ассистенты: 24. Андрейченко Виктор

• 28:49

Удаление. Тайфун.  7. Чуб Егор 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

• Точным броском с центра зоны Ермохин поражает ворота варягов, гол

• 24:05

1—2

Изменение счета: Тайфун. 22. Ермохин Владислав ассистенты: 74. Юрин Максим, 66. Тюменцев Данила

• 22:44

Удаление. СКА-Варяги.  87. Низовцев Серафим 2 мин. Подножка.

• 19:46

• 19:31

• 19:18

Удаление. Тайфун.  71. Клюшниченко Александр 2 мин. Удар коленом.

• Последняя минута первого периода

• 10:50

Удаление. Тайфун.  97. Тютюнников Игорь 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• Пас Леонтьева с линии ворот на пятак, Капчук завершает атаку, точно в цель, гол

• 03:09

1—1

Изменение счета: СКА-Варяги. 85. Капчук Севастиан ассистенты: 11. Леонтьев Алексей А.

• Логинов набрасывает от синей линии, Тютюнников подправляет, в щитки вратаря, Ермохин добивает, гол

• 01:38

0—1

Изменение счета: Тайфун. 22. Ермохин Владислав ассистенты: 97. Тютюнников Игорь, 61. Логинов Евгений