Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 686 12 янв. 2023: МХК Динамо М-МХК Крылья Советов (онлайн трансляция)
3
«Красногорск Арена» им В. Петрова (Красногорск)

• статистика КСВ
  • Статистика матча: Броски: 98-44 ; Броски в створ: 52-26 ; Голы: 4-3 ; Вбрасывания: 44-20 ; Блокированные броски: 11-23 ; Силовые приемы: 7-17 ; Отборы: 4-7 ; Время в атаке: - ; Штраф: 10-14

• 21:48

• Статистика овертайма: Броски: 8-2 ; Броски в створ: 5-2 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 1-1 ; Блокированные броски: 0-1 ; Силовые приемы: 0-0 ; Отборы: 1-1 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-0

• 21:48

• Команды играют в полных составах

• 64:53

4—3

Изменение счета: МХК Динамо М. 87. Иванов Артём А. ассистенты: 81. Паталаха Марио, 66. Надворный Матвей

• 21:42

• Статистика 3-го периода: Броски: 32-13 ; Броски в створ: 15-7 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 15-5 ; Блокированные броски: 5-10 ; Силовые приемы: 3-6 ; Отборы: 1-2 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-10

• 21:39

• 60:00

Удаление. МХК Крылья Советов.  13. Якимов Дмитрий 2 мин. Грубость.

• 60:00

Удаление. МХК Динамо М.  92. Шараканов Магомед 2 мин. Грубость.

«Крылья Советов» играют в полном составе

• 56:06

Удаление. МХК Крылья Советов.  26. Парамонов Арсений 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

«МХК Динамо» играет в полном составе

• 51:22

Удаление. МХК Динамо М.  81. Паталаха Марио 2 мин. Блокировка.

• 50:01

3—3

Изменение счета: МХК Динамо М. 25. Чернышов Игорь ассистенты: 47. Чуркин Владислав, 66. Надворный Матвей

• 49:53

Удаление. МХК Крылья Советов.  8. Ковалишин Максим 2 мин. Блокировка.

• 45:33

Удаление. МХК Крылья Советов.  97. Васильев Иван 2 мин. Задержка соперника.

• 45:13

2—3

Изменение счета: МХК Динамо М. 25. Чернышов Игорь ассистенты: 39. Вербицкий Игорь, 23. Кудашов Артём

• 44:19

1—3

Изменение счета: МХК Крылья Советов. 71. Рябов Иван М. ассистенты: 58. Жуков Алексей, 32. Бондарь Владислав

• 41:23

Удаление. МХК Крылья Советов.  8. Ковалишин Максим 2 мин. Выброс шайбы.

• 21:06

• Статистика после двух периодов: Броски: 57-30 ; Броски в створ: 32-17 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 28-14 ; Блокированные броски: 7-11 ; Силовые приемы: 4-11 ; Отборы: 2-4 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-4

• 20:51

• Последняя минута второго периода

• 38:45

1—2

Изменение счета: МХК Крылья Советов. 71. Рябов Иван М. ассистенты: 98. Мыльников Никита, 92. Замула Максим

• 37:20

Удаление. МХК Динамо М.  89. Лисов Александр 2 мин. Подножка.

• 34:00

Удаление. МХК Крылья Советов.  11. Смолин Александр С. 2 мин. Подножка. Отбывал: 19.Павлов Владислав А.

• 30:43

Удаление. МХК Динамо М.  81. Паталаха Марио 2 мин. Подножка.

• 30:09

1—1

Изменение счета: МХК Динамо М. 44. Зайцев Алексей А. ассистенты: 23. Кудашов Артём, 25. Чернышов Игорь

• 25:16

Замена вратаря. МХК Динамо М: 36. Егоров Егор А.. МХК Крылья Советов: 11. Смолин Александр С..

• 25:16

Удаление. МХК Динамо М.  44. Зайцев Алексей А. 2 мин. Подножка.

• 25:02

Замена вратаря. МХК Динамо М: 36. Егоров Егор А.. МХК Крылья Советов: без вратаря.

• 20:17

• 20:02

• 19:11

0—1

Изменение счета: МХК Крылья Советов. 10. Лученков Савелий ассистенты: 97. Васильев Иван

• Последняя минута первого периода

• 10:30

Удаление. МХК Крылья Советов.  58. Жуков Алексей 2 мин. Подножка.

• 19:31

36. Егоров Егор А. (МХК Динамо М).
    11. Смолин Александр С. (МХК Крылья Советов).

• 19:31

• Добрый вечер, уважаемые любители хоккея! Представляем Вашему вниманию текстовую трансляцию матча Молодежной хоккейной лиги между командами «МХК Динамо» и «Крылья Советов»