Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 690 12 янв. 2023: Красноярские Рыси-Сарматы (онлайн трансляция)

• статистика СРМ
  • Статистика матча: Броски: 60-70 ; Броски в створ: 33-41 ; Голы: 3-2 ; Вбрасывания: 30-22 ; Блокированные броски: 11-14 ; Силовые приемы: 11-6 ; Отборы: 2-3 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-6

• 15:02

• Статистика 3-го периода: Броски: 18-27 ; Броски в створ: 13-15 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 8-11 ; Блокированные броски: 5-1 ; Силовые приемы: 4-1 ; Отборы: 0-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-0

• 15:02

• 59:15

Замена вратаря. Красноярские Рыси: 74. Подлягин Никита. Сарматы: без вратаря.

Контратака хозяев, но Майоров не забивает.

Последние 2 минуты 3 периода.

Хозяева все внимание обороне.

Подлягин справляется с коварным броском защитника Сармат.

Бегаев набрасывает шайбу на пятак - Носовко не смог переправить ее в ворота.

• 51:39

3—2

Изменение счета: Красноярские Рыси. 50. Малков Роман ассистенты: 91. Маслов Гордей, 92. Носовко Андрей

Малков на пятаке переправляет шайбу в ворота - ГОЛ!

Баськов бросает в свободный угол ворот - Ченцов выручает гостей.

Игра идет до первой ошибки.

Рыси играют в полном составе.

• 44:55

Удаление. Красноярские Рыси.  42. Гредзен Григорий 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

Маслов добивает шайбу на пятаке - вратарь Сармат успевает поставить щиток.

• 14:31

• Статистика матча после двух периодов: Броски: 42-43 ; Броски в створ: 20-26 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 22-11 ; Блокированные броски: 6-13 ; Силовые приемы: 7-5 ; Отборы: 2-3 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-6

• 14:16

Опасно перед воротами Рысей.

• 36:41

2—2

Изменение счета: Сарматы. 15. Свириденко Илья ассистенты: 13. Иванов Михаил А., 33. Захаров Захар С.

Борьба на пятаке Сармат - Ченцов останавливает игру.

• 32:49

2—1

Изменение счета: Красноярские Рыси. 88. Мартынов Андрей В. ассистенты: 26. Доловых Иван, 42. Гредзен Григорий

Мартынов точно завершает быструю атаку хозяев - ГОЛ!

• 25:58

Удаление. Красноярские Рыси.  26. Доловых Иван 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

• 25:58

1—1

Изменение счета: Сарматы. 12. Иванов Егор Ал. ассистенты: 13. Иванов Михаил А.

Сарматы играют в полном составе.

• 21:05

Удаление. Сарматы.  54. Горбунов Кирилл 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

• 13:46

• 13:31

• 20:00

Удаление. Сарматы.  2. Леушин Егор 2 мин. Блокировка.

Гости упускают отличный шанс сравнять счет.

• 17:16

1—0

Изменение счета: Красноярские Рыси. 52. Фёдоров Владислав С. ассистенты: 78. Бегаев Антон, 99. Грень Николай

Федоров проталкивает шайбу в ворота гостей - ГОЛ!

Швайковский пробивается на пятак гостей - переиграть вратаря не получилось.

Рвачев бросает с пятака - пробить Подлягина не смог.

Был шанс отличиться у Федорова, но то же не забивает.

Второй выход Волохова один на один с вратарем Рысей и опять не забивает.

• 08:35

Удаление. Сарматы.  28. Бабенко Павел 2 мин. Подножка.

Вратарь гостей вступает в игру.

Первый опасный момент у ворот Рысей - Волохов не смог переиграть Подлягина.

Начало игры проходит в среднем темпе.

• 13:01

74. Подлягин Никита (Красноярские Рыси).
    50. Ченцов Никита (Сарматы).

• 13:01

• Стартовые пятерки команд: "Красноярские Рыси": Гредзен Григорий-Мельников Михаил, Бегаев Антон-Маслов Гордей-Носовко Андрей; "Сарматы": Леушин Егор-Можаев Сергей, Разумняк Егор-Волохов Александр-Рвачев Владислав.

• "Красноярские Рыси" в случае сегодняшнего успеха могут поменяться с гостями местами.

• Команды являются соседями в турнирной таблице, замыкая Серебренный дивизион Конференции "Восток" - хозяева на последнем девятом месте с 17 очками, "Сарматы" на восьмом месте имея на одно очко больше.

• Добрый день, уважаемые любители хоккея. Сегодня в Красноярске проходит очередная игра "OLIMPBET Чемпионат МХЛ" - "Красноярские Рыси" принимают оренбургские "Сарматы".