Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 696 13 янв. 2023: Красноярские Рыси-Сарматы (онлайн трансляция)

• статистика СРМ
  • Статистика матча: Броски: 81-69 ; Броски в створ: 43-34 ; Голы: 4-7 ; Вбрасывания: 38-33 ; Блокированные броски: 18-22 ; Силовые приемы: 3-4 ; Отборы: 9-7 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-4

• 21:29

• Статистика 3-го периода: Броски: 26-29 ; Броски в створ: 13-15 ; Голы: 2-5 ; Вбрасывания: 19-17 ; Блокированные броски: 5-6 ; Силовые приемы: 1-1 ; Отборы: 2-2 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-0

• 21:29

• 59:59

Замена вратаря. Красноярские Рыси: 60. Мухамов Булат. Сарматы: 50. Ченцов Никита.

• 59:59

4—7

Изменение счета: Сарматы. 72. Рвачёв Владислав

В большинстве. В пустые ворота.

• 59:43

Замена вратаря. Красноярские Рыси: без вратаря. Сарматы: 50. Ченцов Никита.

• 59:34

• 59:29

Буллит (Сарматы). Наказан.  2. Леушин Егор Задержка шайбы руками.

Штрафной бросок выполнил 78. Бегаев Антон (Красноярские Рыси)

• 58:55

• 58:14

Таймаут. Красноярские Рыси.

• 58:14

Удаление. Красноярские Рыси.  26. Доловых Иван 2 мин. Удар клюшкой.

• 57:04

4—6

Изменение счета: Сарматы. 68. Можаев Сергей ассистенты: 9. Разумняк Егор, 72. Рвачёв Владислав

• 56:40

Удаление. Красноярские Рыси.  92. Носовко Андрей 2 мин. Грубость.

• 56:23

Удаление. Красноярские Рыси.  78. Бегаев Антон 2 мин. Блокировка.

• 55:22

4—5

Изменение счета: Красноярские Рыси. 81. Майоров Эдуард ассистенты: 26. Доловых Иван, 33. Фреер Филипп

• 54:49

Удаление. Сарматы.  31. Волохов Александр 2 мин. Удар клюшкой.

• 48:57

3—5

Изменение счета: Красноярские Рыси. 81. Майоров Эдуард ассистенты: 41. Швайковский Кирилл, 67. Баськов Степан

• 48:57

Видеопросмотр. Инициатор: Причина: .
    Гол засчитан.

Швайковский Кирил простреливает вдоль ворот, рикошет, - ГОЛ!!!!!!

Евдокимов Иван бросает из под защитника Кр.Рысей, штанга.

• 43:49

• 43:49

2—5

Изменение счета: Сарматы. 88. Бобряшов Илья ассистенты: 63. Жомов Артём, 31. Волохов Александр

• 43:49

Видеопросмотр. Инициатор: Причина: другое.

• 42:40

2—4

Изменение счета: Сарматы. 92. Брагин Сергей ассистенты: 12. Иванов Егор Ал.

• 41:19

2—3

Изменение счета: Сарматы. 70. Бородин Данил ассистенты: 47. Вагапов Данис, 74. Евдокимов Иван

Первая атака Сарматов заканчивается голом

• 20:28

• Статистика матча после второго периода: Броски: 55-40 ; Броски в створ: 30-19 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 19-16 ; Блокированные броски: 13-16 ; Силовые приемы: 2-3 ; Отборы: 7-5 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-2

• 20:13

Сарматы очень быстро переломили ход игры.

• 33:15

2—2

Изменение счета: Сарматы. 12. Иванов Егор Ал. ассистенты: 54. Горбунов Кирилл, 63. Жомов Артём

• 31:43

2—1

Изменение счета: Сарматы. 47. Вагапов Данис ассистенты: 17. Фетисов Дмитрий, 74. Евдокимов Иван

Захаров Захар выходит один на один, Подлягин Никита спасает Кр.Рысей.

• 27:10

2—0

Изменение счета: Красноярские Рыси. 91. Маслов Гордей

Одна из редких атак Кр.Рысей заканчивается взятием ворот - ГОЛ!!!!

Игра проходит обоюдно равная.

• 19:45

• 19:30

• 14:55

Замена вратаря. Красноярские Рыси: 74. Подлягин Никита. Сарматы: 50. Ченцов Никита.

• 14:55

Удаление. Сарматы.  33. Захаров Захар С. 2 мин. Подножка.

• 14:32

• 14:26

1—0

Изменение счета: Красноярские Рыси. 33. Фреер Филипп ассистенты: 38. Дементьев Иван, 99. Грень Николай

Евдокимов Иван, сольный проход и бросил выше ворот.

• 09 мин

Опасно Черных Данила замыкал передачу на дальней штаге, Ченцов Никита спас свои ворота.

• 05 мин

Игра проходит с обоюдно острыми атаками.

• 03 мин

Горбунов К. бросает от синей линии Подлягин Н. отражает бросок.

• 02 мин

Доловых выходит один на один, Ченцов спасает свои ворота

• 19:01

74. Подлягин Никита (Красноярские Рыси).
    50. Ченцов Никита (Сарматы).

• 19:01

• Стартовые пятерки команд: "Красноярские Рыси": Гредзен Григорий - Волков Егор, Черных Данила - Дементьев Иван - Федоров Владислав; "Сарматы": Можаев Сергей - Леушин Егор, Волохов Александр - Бобряшов Илья - Рвачев Владислав.

• Добрый день, уважаемые любители хоккея. Сегодня в Красноярске проходит очередная игра "OLIMPBET Чемпионат МХЛ" - "Красноярские Рыси" принимают оренбургские "Сарматы".